Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 4. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 5. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 6. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська

Мария Кохно. Ребят ))))ну это Т-трагедия  (Прочитано 3624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
13
Ребят ))))😂ну это Т-трагедия 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂за это я вас и люблю )жизнь одна ,живем Красиво ,ну или кому как дано от природы ,а главное Счастливо))))))🍷




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да бичиха! И голос ханыжный с комком ваты в горле... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19032
  • Карма: 111122
Вчера в ночном я просто уже хихикала, глядя на неё! Стоит, прислонившись к косяку, язык явно заплетается больше обычного, и вещает: "Мне плохо! Меня КАЧАЕТ потому, что он меня измучил...". А видно, что девка явно перепила.  :xixixi: МамИра и новенькая сидят и молча смотрят на это убожество. Качает её! Пить надо меньше свои, как Дима говорит, НАСТОЕЧКИ.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А я не могу её смотреть , сразу перематываю.

Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597
Фотка подходящая.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Они там уже в открытую все пьют. И постоянно. Думаю им специально "виноградный сок" дают для поднятия боевого настроения. :durdom: А эта спивается прямо на глазах.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а как она орет...как в мультике с бароном мюнхаузеном и павлином; спой ,птичка...а та,как спела,прямо как машка  :laughy:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А я не могу её смотреть , сразу перематываю.
Я теперь тоже... Она просто у меня вызывает рвотный рефлекс... До чего же неприятная ....девочка..(( Ужасные ресницы...губы-лепешки.... а голос... Таким только в камерах пыток вещать... Это страххх... Я не понимаю границы умственного помешательства при котором человек сам себя так изуродовал... Мама при этом с любовью селфится с дочечкой.. Неужели она не видит этот кошмар???? Или...это такая слепая материнская любовь???????? :pray2: :pray2: :pray2: :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 52.