Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка

День 115 - Вы верите в перерождение души и память прошлых жизней?  (Прочитано 5816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
:kiss04: покажешь потом нам?
Там просто колокольчики латунные)) Ничего особенного))Фоточка старая)


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Ибо каждому воздастся по вере его©
911  

В Евангелие эта фраза написана немного не так. Я, наверно, не должна толковать Евангелие, но могу написать, как я поняла смысл фразы. А смысл видимо был такой, что когда ИИсус творил чудеса излечения больных и оживлял мертвых, ему требовалась вера присутствующих и излечиваемых в то, что все получится. И чудеса происходили. Можно, конечно, погуглить.
А так, как вы написали, фраза звучит в фильме Мастер и Маргарита, кажется.))) :gigigi:
Пишу вот к чему: по фразе "каждому воздастся по вере его" получается, что можно творить всё, что хочешь, грешить как придумаешь, главное - ВЕРИТЬ, что Господь заберет тебя в РАЙ! И все! Ты в шоколаде! :gigigi:
Ну-ка быренько поверили фсе, что после смерти будем все в Раю! :angel:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Там просто колокольчики латунные)) Ничего особенного))(Изображение удалено из цитаты.)Фоточка старая)
:flower3: только я ничо не поняла  :xixixi:


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
В Евангелие эта фраза написана немного не так. Я, наверно, не должна толковать Евангелие, но могу написать, как я поняла смысл фразы. А смысл видимо был такой, что когда ИИсус творил чудеса излечения больных и оживлял мертвых, ему требовалась вера присутствующих и излечиваемых в то, что все получится. И чудеса происходили. Можно, конечно, погуглить.
А так, как вы написали, фраза звучит в фильме Мастер и Маргарита, кажется.))) :gigigi:
Пишу вот к чему: по фразе "каждому воздастся по вере его" получается, что можно творить всё, что хочешь, грешить как придумаешь, главное - ВЕРИТЬ, что Господь заберет тебя в РАЙ! И все! Ты в шоколаде! :gigigi:
Ну-ка быренько поверили фсе, что после смерти будем все в Раю! :angel:
У меня подруга очень православная. Истово верит и в рай и в ад. Но, стараемся не общаться с ней на эту тему, ибо случайно можем поссориться)

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
:flower3: только я ничо не поняла  :xixixi:
Они недоделанные.Потом зашлю нормальный колокольчик. Я ишо и таксу кому-то обещала..Но, прям, некогда) :rolleyes:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
У меня подруга очень православная. Истово верит и в рай и в ад. Но, стараемся не общаться с ней на эту тему, ибо случайно можем поссориться)
у меня сестра и мама глубоко верующие. Про меня мне говорят, что бесы меня путают, а я их своими вопросами запутываю. :D

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
у меня сестра и мама глубоко верующие. Про меня мне говорят, что бесы меня путают, а я их своими вопросами запутываю. :D
Ну, тогда лучше и не домогаться))) Верующие очень тверды в вере своей. У меня ещё друг есть. Он из таких, про которых говорят - сектанты. Нормальный мужчина, но у него все темы сводятся к Богу. Он, как зомби твердит "Бог любит тебя. Бог поможет. Он творит чудеса." Знает, что я люблю читать. И говорит, мол, лучше о Боге читай. А не свои бесовские книги)))

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Ну, тогда лучше и не домогаться))) Верующие очень тверды в вере своей. У меня ещё друг есть. Он из таких, про которых говорят - сектанты. Нормальный мужчина, но у него все темы сводятся к Богу. Он, как зомби твердит "Бог любит тебя. Бог поможет. Он творит чудеса." Знает, что я люблю читать. И говорит, мол, лучше о Боге читай. А не свои бесовские книги)))
почему это не домогаться? Раз сами верующие, то пусть проводят среди меня разъяснительную работу. :gigigi:
Сестра мне книги про святых подкидывает, я их читаю потихоньку. Библию, вот осилить не смогла((( Читала, но когда пошло по две страницы: сын того-то сын того-то  :blink: желание читать пропало :( Ну, ничего, в Великий пост попробую ещё раз почитать.  O:-)


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
почему это не домогаться? Раз сами верующие, то пусть проводят среди меня разъяснительную работу. :gigigi:
Сестра мне книги про святых подкидывает, я их читаю потихоньку. Библию, вот осилить не смогла((( Читала, но когда пошло по две страницы: сын того-то сын того-то  :blink: желание читать пропало :( Ну, ничего, в Великий пост попробую ещё раз почитать.  O:-)
Пускай проводят тогда.)) Но, если ко мне тот друг пристанет или православная подруга, я б померла..У меня уже своё представление о многом, ноя не навязываю вовсе это им.) Без обид, конечно :kiss04: По-поводу Библии вспомнилось...Авраам родил Исака..Исаак родил Иакова...(Корона российской империи). :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4462
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11971
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3951
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6383
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4370
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.