Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Ведущая не смогла сдержать эмоций  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
В одном из последних эфиров реалити-шоу «Дом-2» между Марией Кохно и Лерой Фрост вспыхнула ссора, переросшая в драку. В результате Кохно даже попала на больничную койку. После инцидента на Поляне участники проекта решили собрать заговор против Леры Фрост, чтобы добиться ее ухода за ворота. Однако сегодня на Лобном месте, которое вела Ольга Бузова, всем стало ясно: организаторы шоу не собираются выгонять яркую Фрост, которая, судя по всему, повышает своим присутствием на экранах рейтинги телестройки. Обсуждение с ведущей проекта такой, по мнению многих участников, несправедливости шло на повышенных тонах.
Ольга Бузова резко решила переключить внимание своих подопечных с тему драки Леры Фрост и Маши Кохно на Майю Донцовой и Алексея Купина, отношения которых дали трещину. Только вот сделать это было сложно. Бузова не выдержала и сорвалась: сначала она убежала с Лобного места, озадачив тем самым участников проекта, а вернувшись, расплакалась во время разговора с Майей.
— Я хочу и борюсь всегда за те чувства, когда вижу, что люди страдают, когда вижу, что переживают… Когда я это вижу, я готова часами разговаривать, помогать… Мне было очень неприятно, что было на Лобном месте несколько минут назад, — произнесла Бузова, но голос у ведущей сорвался, она заплакала и уже в слезах продолжила: — Мне неприятно как человеку, который вот так к вам относится… Ладно, я переживу это. Вы прекрасно знаете, что я на вас всё равно не злюсь...


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Набирает себе цену??!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Опять ждет, чтоб пожалели.
Хочу посмотреть... :xixixi: где? когда?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бузова страшнеет на глазах  :facepalm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да она еще не просохла от алкоголя с того вечера в клубе
Защищает подружайку
Потому что обе в соседних кабинках обслуживали минуетами и аналом клиентов ( их только так могут иметь мужики чтоб пенис не упал- еблищики стремненькие у них)))))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Нашла, посмотрела. Ой, как в былые времена, когда была участницей, только Ромки защитничка нет.  :xixixi: Побежала, а догонять никто не стал. Голосок дрожит, слезки наворачиваются.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Либо пьяная была, либо обкуренная..


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нашла, посмотрела. Ой, как в былые времена, когда была участницей, только Ромки защитничка нет.  :xixixi: Побежала, а догонять никто не стал. Голосок дрожит, слезки наворачиваются.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
За какой день эфир? :flower3:  Тоже хочу вспомнить прошлое :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
За какой день эфир? :flower3:  Тоже хочу вспомнить прошлое :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
14-ое.  Лобное.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 51.