Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

«Профессиональная нищенка». Мужчина снял на видео разоблачение  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
«Профессиональная нищенка». Мужчина снял на видео разоблачение бабушки, просящей милостыню
Нижнем Новгороде мужчина решил снять разоблачительное видео, главной героиней которого стала женщина, просящая милостыню в образе старушки. Автор ролика стянул платок с её головы и доказал, что подаяние просит совсем не бабушка.
Мужчина подошёл к просящей милостыню старушке с иконой, которая сидела на коленях на перекрёстке. Автор ролика догадался, что это не бабушка, а мошенница, которая таким образом вызывает к себе жалость.

Привет, бабуль. Ты своё личико не хочешь показать? Давай очёчки снимем? Сколько тебе лет?

На протяжении всего видео мужчина спрашивает о возрасте героини, а та отвечает одно и то же: «Какая разница?». Далее автор пытается снять платок с её головы, она сопротивляется и пытается его вернуть.

В итоге мужчине всё же удаётся сорвать платок и показать проходящим мимо людям, что под видом бабушки скрывается совсем не старая женщина. Окружающие выкрикивают автору ролика слова одобрения.
(кликните для показа/скрытия)


Позже мужчина снял ещё одно видео, на котором через некоторое время возвращается на то самое место. Однако женщину там он уже не встретил.
(кликните для показа/скрытия)


Многие пишут, что автор ролика вёл себя слишком грубо.



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У нас раньше этих попрошаек было пруд пруди. сейчас не одного. разогнали всех. мы с ребятами гуляли всегда в одном районе. там был большой магазин и возле него парень всегда сидел. попрошайка. с ногами на выверт и надписью. мол афганец. ему все дружно подавали(жалко). а тут как то.. идём мимо школы . возле дома. видим этот парень зашёл за угол и туфли свои снял( которые на выворот))) костыли под мышку и пошёл нормальной походкой. охх нас злость взяла.мы побежали во двор там ребята сидели взрослые))) им все рассказали. они естественно ринулись за ним и накостыляли ему не за то что попрошайничал. а за то что вывеску касаемо Афгана вешал. все больше мы его в своем районе не видели. Это у меня отпечаталось на всю жизнь)) никогда не подавала нищим)))..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Грубо конечно же(кстати у "бабульки" акцент вологодский) надо по другому с ними бороться,а то они меня всё время в краску вгоняют(если мелочи нет).


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
чет мне мерзко от этого ролика, и автор симпатий не вызывает точно

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
чет мне мерзко от этого ролика, и автор симпатий не вызывает точно
Кто то вас не понял,наверное подумали про автора топика.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Кто то вас не понял,наверное подумали про автора топика.
конечно про автора ролика)))) я знаю, кто такие почтальоны)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
"Человек с рассечённой губой". Артур Конан Дойль.

p.s. ..да, кстати.. в комментариях дело-то написали - губернатора слабО разоблачить?))

видим этот парень зашёл за угол и туфли свои снял( которые на выворот))) костыли под мышку и пошёл нормальной походкой. охх нас злость взяла.мы побежали во двор там ребята сидели взрослые))) им все рассказали. они естественно ринулись за ним и накостыляли ему не за то что попрошайничал. а за то что вывеску касаемо Афгана вешал. все больше мы его в своем районе не видели.
Вах, всё по понятиям)))

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Потасовка противна. Я не подаю. Что имею лишнего ( а имею мало) несу сестрам при храме нашего селишка.  Туда, кто нуждается и сходит.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
У нас тоже такая "бабушка " сидит, но за нее сразу цыгане заступаться прибегают.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
У нас тоже такая "бабушка " сидит, но за нее сразу цыгане заступаться прибегают.
Вот и я удивляюсь. Такие попрошайки с прикрытием ходят. Парню могли и накостылять.  Грубо, согласна. Но по другому они не понимают. Как говорится, наглость второе счастье.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
не подаю..а у нас их много сейчас..не понимаю почему я должна подавать?для меня это не милосердие а отмазка..
и еще у нас такие проф работники с одним реквизитьм-фу тошно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.