Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Камирен - Пиджак грел этим вечером  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
amirenworld@... мои любимые ❤️ Спасибо за #look 🌟 Платье невероятное, моего стиля... а ботильоны, практически хотели стянуть с меня все девчонки 😂😘💎 Ну а пиджак @... грел этим вечером 🌊🌬 #love #kamirenworld #richbitch #sochifashionweek2017 #moscow




Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67146
Чёта она мне напомнила волка из м/ф "Ну, погоди" когда тот ботинки с коньками одевал ,а они ему малы были.Так и в случае с Корякинскими мослами.Видать далеко в ботильёны просунула свои ласты теперь голыми пальцами по асфальту будет себе педикюр делать  :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот если бы тебя мужик грел, я б удивилась, а то пиджак. :gigigi:
Тю..... Не интересно!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Помойкастайл - всё шмотьё какое-то поношенное,  занюханное, подстать мудели.  :garaa: :kozyavka:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А чо. все Сочинские гости пренебрегли этой  несвежей экзотикой?А там ведь есть совсем неприхотливые страны...Мда, не успела она квартиру подготовить, могла бы кого нибудь по пьяни затащить, а утром проснуться принцессой какого-нить островного гос-ва...


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
Отжала у кого-то пиНджак с карманами? А нос даже на таком расстоянии страшнючий.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Пиджак как с чужого плеча, да и замызганный какой-то.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Пиджак как с чужого плеча, да и замызганный какой-то.
Чё дали :laughy: :laughy:
Другого не было  :laughy: :laughy:
Вот что у нее за манера зимой чуть не басоножках гуляет, летом в кирзачах? И эта тюбитейка на бошке, сколько лет будет нас радовать?


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6500
  • Карма: 45757
В шлюxy бросили навозом
И попали на пиджак,
А она сменила позу:
Мол, сниматься буду так!

 :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Чё дали :laughy: :laughy:
Другого не было  :laughy: :laughy:
Вот что у нее за манера зимой чуть не басоножках гуляет, летом в кирзачах? И эта тюбитейка на бошке, сколько лет будет нас радовать?
Похожа на приказчика в трактире времен нэпа  :D

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18019
  • Карма: 136239
Ножки выпрямила,глазки прищурила,плечико оголила...Ухтыбожемой красотка какая! :xixixi:А ботильоны то чужие похоже,вот и хотели стянуть все девчонки,одной то не справиться.Если уж вцепилась Карякина,фиг отдерёшь.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124285
  • Имя: Галина
  • Карма: 832844
,,Платье невероятное, моего стиля" :D :D :D

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
В шлюxy бросили навозом
И попали на пиджак,
А она сменила позу:
Мол, сниматься буду так!

 :laughy:
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
,,Платье невероятное, моего стиля" :D :D :D
:laughy: ахха.. а стиль у Обдолбашки - чем меньше платья, тем лучше :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
А картуз фамильный забыла похвалить, нехорошо, столько лет вместе O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.