28 Апреля 2024, 13:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Сергей Кучеров и Юля Ефременкова скоро будут сниматься в кино.  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2017, 20:08
Ответ #15
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

ну так ролевое костюмированное коно для взрослых  - в самый раз. Даже на эту темку пофантазировать можно... например,   она манька-облигация (типа воровки на доверии), он в форменной одежде  :bita: проводит допрос с пристрастием  :27:...
или жертва-палач..... :55:
 или конвой-побег-погоня-наказание  :loveis: :popopi: , или ............. ой, что- то я разволновалась  :wub:
ПыСы: думаю что сценаристы напишут им ДОСТОйНЫЙ их сценарий!
:D погоня- лишнее  :D


09 Сентября 2017, 20:34
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:D погоня- лишнее  :D

Боишься, а вдруг не догонит и кина не случится? Не боись, Юлька будет бежать и оглядываться, контролировать так сказать ситуёвину

09 Сентября 2017, 20:37
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

oksana_ya,
Ой, девочки, в кино для взрослых. Поэтому, дорогие, мы не сможем это посмотреть.
Почему же не сможем? Думаю, всем больше 18 лет.


09 Сентября 2017, 23:09
Ответ #18
Оффлайн

Opuntia


:D погоня- лишнее  :D

не, не лишнее. во время погони зритель подогреется, заинтригуется, а потом как станет ее за побег наказывать. Я-я, даст ист фантастиш!
Просто кино и немцы   :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: