Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от кнопка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 8. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Сорок лет с ковшиком.  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
23
Сорок лет с ковшиком.

А виноват во всем Александр Африкантов! Да!
На дочери профессора природа отдохнула: ума у Татьяны Владимировны маловато. Образование получила, папа расстарался, в свой институт пристроил – так и видится Татьяна Владимировна у мартена, увлеченно следящая за плавкой тяжелых металлов и раздумывающая о присадках и катализаторах…
Инженер!
Но образованная Танюша пошла своим путем: стала многодетной матерью и домохозяйкой. Так и видится Татьяна Владимировна с дитем во всем чистом на руках у плиты, пекущая блинчики, пампушки и режущая свеклу с чесноком в борщ….
Хозяюшка?....

Хозяйка из Татьяны Владимировны стремная: посуду мыть Maman до сих пор не умеет – Александр жаловался….Как ни явится домой, гора грязной посуды в раковине – а хозяйка на претензии в крик: «Не хочу и не буду! Захочу, вымою!! Отвяжись!!»
Не готовит. Дети оставались без супа, голодными - Маринка жаловалась… До сих пор дочурка Марина поедает общее в столовой – а у них в ВИПе кухня своя.
Раньше все хомяки к Ольге Васильевне бегали подкрепляться вкусненьким… хоть и с соплями и с говнишком… Но пироги, котлеты, борщи с пюрешками всегда бывали! Ароматы какие стояли! Чистотой кухня блистала!

Афромама в кухне танцует. В грязной. К конкурсам готовясь.
Или поет. Тоже к выступлениям.
Гости приходят – сами бутерброды мажут… Маме кофе выдадут – мама рада!
На Сейшелах Чуев кормил Африк – хозяйственный Чуев! Уж надоели они ему, бабы безрукие….
Дочку-внучку на шоу приволокла… А удрала та – не поинтересовалась, добралась ли до дома?
Дочь в карцере голодной и без вещей сидела – мамке по фигу!

Татьяна Владимировна на своей волне: поплещет муженька в ковшичке, раскорячится тот в ванне лягушкой и счастлив до соплей и до оргаз… ну, неважно!...
Дома бардак, дети не кормлены, посуды гора – папа не вникает, глава семьи.
Maman подол везде задирает, по дружкам шмыгает, телефон для тайных встреч заведя - Саня не вникает, глава семьи.
Maman по танцулькам бегает, на байках с молодежью носится, молодку из себя корча - Саня не вникает, глава семьи.
Дочурку на стремном Проекте все, кому не лень, треплют - папа не вникает, глава семьи.

Сутулую вместе с Maman Чуев на банане публично крутит - глава семьи не вникает, прикидываясь, что он на Луне и не в курсе.
Поплещут его в ковшичке – он и радуется тихонько….
А вот если бы Александр сорок лет назад кулаком по столу стукнул и порядок жесткой рукой хозяина дома и семьи навел – совсем бы другой коленкор был! Видели очи, кого замуж взял!
Сорок лет со свистушкой прожил – свистушка его вертела… Мужик серьезный?
Фамилию его опозорили, испачкали.
И кто в грустном итоге виноват?




Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Здорово приложила отца семейства!  :applo2: Про двух афроклуш уже столько сказано-пересказано, а по папо еще не проходились!
Мне вообще кажется, что Афропапа - бухарик.  Масляный он какой-то.
Похоже "Мухи"  его каждый день посещают.
А что? Очень удобный вариант для блудливой супружницы: стакан налила, яичками в ковшике побренчала и можно идти попы-писи прохожим демонстрировать.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
поплещет муженька в ковшичке, раскорячится тот в ванне лягушкой и счастлив до соплей и до оргаз… ну, неважно!...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  :268: :applo2: 


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
 :xixixi: :applo2:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
 :juri: :262: :romashka05:


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Ну что там за хрень с этим "ковшиком"??? :blink: Я не смотрю Дом, не понимаю, в чем фишка то?!? :gigigi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49067
  • Имя: Елена
  • Карма: 167708
Ну что там за хрень с этим "ковшиком"??? :blink: Я не смотрю Дом, не понимаю, в чем фишка то?!? :gigigi:
:flower3: Все-таки лучше посмотрите, пересказывать такое трудно, мы скромные :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49067
  • Имя: Елена
  • Карма: 167708
 :applo2: :applo2: :applo2: :268:


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Шикарно! Может действительно, его по чаще опускать? Глядишь и не появится дуреха эта больше.

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Дожился  мужик!  Это  я  Александра  имею  ввиду.. Мало  ему  было  по  жизни с  женушкой,  так  теперь вообще  стыдобище  на  полмира!!! Но,  это  мое  личное  мнение,  ни кому  его  не  навязываю :draznilka: но,  в  принципе,  если  говорить  серьезно,  мне  его  жаль. O:-)

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
:flower3: Все-таки лучше посмотрите, пересказывать такое трудно, мы скромные :hihihihi:
:xixixi: девочки, киньте ссылку, пожалуйста... :flower3: Любопытство... :neponimay:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
так и видится Татьяна Владимировна у мартена, увлеченно следящая за плавкой тяжелых металлов и раздумывающая о присадках и катализаторах…
Инженер!
:flower3:  Светлана! Класс!!! :D :D :D :D :D :D :D
Если честно - я не могу постичь сей феномен умом. БабОлю я в своё время поняла ( во всяком случае, мне так казалось) - женщина, так сказать, " с шилом в попе", которой вначале строгая мать, потом трудная жизнь, потом суровые "кавказские традиции" не давали "самовыразиться" - и она от души "раскрылась" на поляне...У ТВ этих "шил" больше раз в десять, и не похоже, чтобы что-то или кто-то когда-либо мешал ей "самовыразиться" - вот и чудит на дурке  до одурения зрителя...Но как она вообще ухитрилась жизнь прожить и детей вырастить - с таким-то характером и "хозяйственностью"?!!! Может, мать её детей воспитывала??? Я в недоумении... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
Ginger, Зюзюка, Ирсана, Дарина, кнопка, ЛeЖу и ГлЯжУ, Марин,  СПАСИБО вам огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:
Иногда даже думаю - может, не зря пишу?......

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Ginger, Зюзюка, Ирсана, Дарина, кнопка, ЛeЖу и ГлЯжУ, Марин,  СПАСИБО вам огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:
Иногда даже думаю - может, не зря пишу?......
Радуйте нас и дальше!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
Ginger, Зюзюка, Ирсана, Дарина, кнопка, ЛeЖу и ГлЯжУ, Марин,  СПАСИБО вам огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:
Иногда даже думаю - может, не зря пишу?......

дурку не смотрю, :flower3: :flower3: :flower3: Вас почитала и все ясно)))). Могу обсуждать ее со "смотрящими" родственницами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.