Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 5. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 8. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 9. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Торжественное возвращение на проект табора Асратян!!!!  (Прочитано 4475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
21
Сенсационное возвращение на проект Потолочника-шаурмиста и его усатой жены караочницы Асратян,планируется в скором времени.
       Дело в том,что на островах заканчивается строительство шикарных,на взгляд михайловских,бунгало и скоро состоится торжественный пуск,самих бунгало и ресторана при нем.На открытии будут присутствовать известные люди.Звезды величайшей яркости в уском кругу хомячков.Фото приглешенныхзвезд привожу ниже





Выступать на открытиии будут мастера болтливого жанра Хряк и Кузя.
           Все бы хорошо,но вот не справляются строители и не успевают достроить крыши и потолки бунгало.К месту оказалось моментальное предложение баПки оргам.Она предложила пригласить на острова Навозова ЕЕ сынка-потолочника.И она сумела таки убедить оргов,что ее сынок все сделает в лучшем виде.Что он навесит таки потолки в бунгало.И не виртуальные,как он любит навешивать,покуривая кальян

        А реальные.И так убедительно баПка говорила,так убедительно била себя в недавно поставленную новую грудь,что руководство пошло и согласилось.БаПка может и мертвого уломать

         На том и порешили.А раз потолочник опять сочетался браком,было принято решение,что на остов он поедет со своей пассией.Некогда известной в узких кругах караочной давалкой Асратянс.Караочница сразу взяла быка за рога и потребовала с оргов,огромный оклад.Объясняя это тем,что она,караочная давалка,привыкла делать ШОУ.И она его сделает.Там есть красивые парни,заявила караочница и я замучу со всеми.
        Шоу МАСТ ГО ОН!!!!!!!!!!!!

Поговаривают,что открывать банкет будет одна их мировых аферюг-вечнобольная Света!

И баПка задвинет речугу ,как обычно-От чистого сердца
       По традиции все кончится,как всегда.Гости начнут строить любофф по кругу

Празднику быть!!!!!!!
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 13:06 от коварный искуситель »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я верю мы увидим те потолки,которые наворачивает опарыш,сын БаПки


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А Надюшка как похожа на Марфушеньку-душеньку! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Гадя ермачихина умеет краситься конкретно

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
    :shock: :shock: :shock:  У меня спец молоток есть. .Я им отбивные отбиваю..Телевизора не будет точно.. :facepalm:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
    :shock: :shock: :shock:  У меня спец молоток есть. .Я им отбивные отбиваю..Телевизора не будет точно.. :facepalm:
Это же наши любимки??????

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Нееееееет!!!!! Только не это!!!!!! Я и так редко смотрю, теперь вообще не буду!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А я наоборот,  начну смотреть, если Асратян вернется.....такой второй не было, нет, и не будет))))))

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Я верю мы увидим те потолки,которые наворачивает опарыш,сын БаПки
:hihihihi: :hihihihi:

сейф все же успели вынести, не пропадут...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А я наоборот,  начну смотреть, если Асратян вернется.....такой второй не было, нет, и не будет))))))
и я ....
тока я и СМоль сраковую хачу  :popcorn2:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Асратян -караочницасказала -Все будет,за ваши деньги,любой каприз

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже жду...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:коварный искуситель,   :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.