Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес
7. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 9. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Известная писательница Дарья Донцова с дочкой  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271027
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
Имя Агриппина ей больше подходит.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
(Изображение удалено из цитаты.)
В метро сестра дала ее "опус"! Не смогла читать! Бредятина несусветная! :draznilka: Больше не пыталась :shock: :shock: :shock:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
В метро сестра дала ее "опус"! Не смогла читать! Бредятина несусветная! :draznilka: Больше не пыталась :shock: :shock: :shock:
Я её начала читать когда только она появилась, точно не помню , но лет 15 назад наверное, но не много прочитала..
Честно говоря это из серии «съел и забыл», стиль лёгкий, местами смешной, чтобы убить время вполне подойдёт.
Потом стала замечать что не интересно, одно и тоже по кругу,потом увидела автора воочию в идиотских нарядах, и всё интерес пропал.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Я её начала читать когда только она появилась, точно не помню , но лет 15 назад наверное, но не много прочитала..
Честно говоря это из серии «съел и забыл», стиль лёгкий, местами смешной, чтобы убить время вполне подойдёт.
Потом стала замечать что не интересно, одно и тоже по кругу,потом увидела автора воочию в идиотских нарядах, и всё интерес пропал.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
В метро сестра дала ее "опус"! Не смогла читать! Бредятина несусветная! :draznilka: Больше не пыталась :shock: :shock: :shock:
Фантазерка еще та!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 00:04 от Честно »

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Честно говоря это из серии «съел и забыл», стиль лёгкий, местами смешной, чтобы убить время вполне подойдёт.
Потом стала замечать что не интересно, одно и тоже по кругу,
Вот честное слово, Вы меня опередили.То же самое хотела написать.Я тоже лет 15 назад начала ее читать.Про Дашу Васильеву все книги были  у меня.Следила за изданием.Покупала новинки. А потом отдала в библиотечку в онкологии,где мама оперировалась.Незатейливое такое чтиво.Тем более У самой Донцовой тоже проблемы со здоровьем.В кого-то может быть это веру в благополучный исход вселяло.Надеюсь на это.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У  Донцовой на первых порах забавно получалось (  :happens: потом сошло на нет) описание разных бытовых сценок. Могла легко погружаться в какую нибудь местечковую тему. С удовольствием прочитала например, "Каникулы в простоквашино". Характеры селян для детектива прописаны довольно точно и смешно. Но когда дело доходит до развязки, то там столько разных нагромождений, что и разбираться в причинах преступлений становится  как то неохота.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне экранизация больше понравилась, чем книги. Про Вилку особенно. Хорошая работа сценаристов, режиссёра и актёрский состав на уровне. Получилось легко, смешно, иронично.










Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17194
  • Имя: Алена
  • Карма: 151251
Первые ее книги были вполне себе "съедобные", но потом понеслась полная чушь, явно написанная "неграми". Ну не может автор писать столько книг в год, учитывая (с ее слов), что пишет она на бумаге  O:-)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Я её начала читать когда только она появилась, точно не помню , но лет 15 назад наверное, но не много прочитала..
Честно говоря это из серии «съел и забыл», стиль лёгкий, местами смешной, чтобы убить время вполне подойдёт.
Потом стала замечать что не интересно, одно и тоже по кругу,потом увидела автора воочию в идиотских нарядах, и всё интерес пропал.
Вот и я её читала тогда. Сначала забавно было, чем-то Иоанну Хмелевскую мне напоминала. Но быстро "наелась" таким чтивом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 53.