14 Мая 2024, 02:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Решительность Бузовой шокировала близких Черышева  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2018, 19:54
Прочитано 2786 раз
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

13

Телеведущая заявила, что готова выйти за футболиста замуж
Близкие полузащитника российской сборной Дениса Черышева пришли в шок от заявления Ольги Бузовой о готовности пойти с ним под венец. Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, однако он с ней развёлся.
(кликните для показа/скрытия)

После матча Россия — Хорватия, в котором Черышев открыл счёт на 31-ой минуте игры, Бузова записала видеообращение, в котором заявила, что согласна выйти за футболиста замуж. Разница в возрасте певицу не смутила. Она даже уже называет Черышева «своим».
«Ничего не знаю, мой так-то Денис Черышев гол забил», — написала Бузова под опубликованным в Instagram фото игрока сборной России.

В шоке не только близкие футболиста, как пишут «Аргументы. Недели», но и пользователи Сети. Они возмущаются теледивой, которая точно знает, что у Дениса есть возлюбленная. Он уже несколько лет живёт вместе с Кристиной Кобе.


09 Июля 2018, 19:56
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


09 Июля 2018, 19:58
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какая красивая и милая девушка. И намного моложе Суслы.
Тут говорили - шутит Олящка. Чёт шутка затянулась и больше похожа на навязывание.


09 Июля 2018, 20:04
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Бузова думает что её слово-закон. Господи, кого эта курица из себя возомнила.  :durdom:

09 Июля 2018, 20:07
Ответ #4
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Какая красивая и милая девушка. И намного моложе Суслы.
Тут говорили - шутит Олящка. Чёт шутка затянулась и больше похожа на навязывание.
ага! в каждой шутке есть доля правды.... по всем новостным лентам олящку сватают за чернова... звЯзда уверена в своей неотразимости.... :D :D :D


09 Июля 2018, 20:17
Ответ #5
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

Кто теперь будет смотреть шоу "Замуж за Бузову"?    :laughy:

Её надо заставить заплатить неустойку за срыв контракта и гнать с телевидения.    :bita:

09 Июля 2018, 20:22
Ответ #6
Оффлайн

Аляска



09 Июля 2018, 20:39
Ответ #7
Оффлайн

Gala2603


Не понимаю паники всеобщей. Ну шутканула баба чуть. Я тоже после матча с Испанией желала подарить Акинфееву звезду. И это при живой его жене.... Скажу больше, это при живом муже моём, сидящем со мной на одном диване во время моих фривольных речей.


09 Июля 2018, 22:12
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Не понимаю паники всеобщей. Ну шутканула баба чуть.
так и мы шутим... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: