25 Апреля 2024, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Кортнев вслед за Макаревичем сравнил "богатых и сытых" американцев с "истеричным  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 08:39
Ответ #15
Оффлайн

Ведь Ма


Это он про кого говорит?
Про коренных жителей америки которых ограбили убили и загнали в резервации ?
У которых нет паспортов
Про негров которых привезли на континент и сделали рабами ?
К которым до сих пор отношение как к рабам
Кто там из пиндосов уверен в завтрашнем дне?
Никто
Америка страна воров и убийц , главный наркопоставщик и зачинщик войн


20 Марта 2018, 08:46
Ответ #16
Оффлайн

Ленинградка


Америкосы фальшивые, с фальшивыми, контрольными улыбками, это хорошо видеть дня три, потом это приедается и коробит русского человека. У нас все эмоции настоящие и искренние, я прихожу на работу и я таская, какая есть, не надо из себя ничего выдавливать)))

20 Марта 2018, 08:48
Ответ #17
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Это он про кого говорит?
Про коренных жителей америки которых ограбили убили и загнали в резервации ?
У которых нет паспортов
Про негров которых привезли на континент и сделали рабами ?
К которым до сих пор отношение как к рабам
Кто там из пиндосов уверен в завтрашнем дне?
Никто
Америка страна воров и убийц , главный наркопоставщик и зачинщик войн

Вик,ну хочется им так,ну пусть они восторгаются тем, что для нас с тобой чуждо,давай поулыбаемся :smile:


20 Марта 2018, 08:49
Ответ #18
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Америкосы фальшивые, с фальшивыми, контрольными улыбками, это хорошо видеть дня три, потом это приедается и коробит русского человека. У нас все эмоции настоящие и искренние, я прихожу на работу и я таская, какая есть, не надо из себя ничего выдавливать)))
Ого!Хороший новичок говорун.
Привет, настоящая :flower3:

20 Марта 2018, 08:50
Ответ #19
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не хочется даже слов тратить на этих  дельцов от поп культуры.
Время Макаровича, Кортнева и тому подобных давно прошло. Остается только злобно вякать от бессилия в сторону людей.Пусть спасибо скажут, что  удалось хорошо нагреться на перестройке и в бардаке " потешных" 90-х.


20 Марта 2018, 09:03
Ответ #20
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Может, я чего то не понимаю, но мне кажется, если человек сам говно, то он и видит вокруг себя тоже одно говно,у нас на одном только сайте вся Россия матушка,от Сочей до Камчатки,и чего то я не вижу злых и голодных(исключение конечно есть :xixixi:,но это мизер и то, совсем голодные)
Венерочка! :kiss04: И те с Укропии!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Марта 2018, 09:21
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


Скажите!!!Разве у человека нет выбора?Хочешь жить и улыбаться по американски,кто запрещает?зачем себя насиловать,зачем выносить другим мозг, как у нас всё плохо,да мы все уже взрослые дяди и тёти и нам, не ноющим,такие вот сопли не нужны.
Здесь я очень широко улыбаюсь по русски.
Каждый имеет право на свое мнение. Никто не ноет. Констатация факта. А в Вашем  комменте тоже мало добра, Наташа. Это если скромно сказать ))))

20 Марта 2018, 09:24
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


Эта не агрессия,это разумные люди,которые спасают мир :kiss04: :flower3:
Да... Достаточно комменты почитать. И можно уже ничего больше не говорить. Спасать мир это значит закрывать глаза на то, что происходит?  :facepalm:


20 Марта 2018, 09:26
Ответ #23
Оффлайн

Tatyana25


Восторгов по поводу американских улыбок не испытывала никогда. Но лучше уж так, наверное, чем озлобленные лица...  O:-)

20 Марта 2018, 09:43
Ответ #24
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Может, я чего то не понимаю, но мне кажется, если человек сам говно, то он и видит вокруг себя тоже одно говно,у нас на одном только сайте вся Россия матушка,от Сочей до Камчатки,и чего то я не вижу злых и голодных(исключение конечно есть :xixixi:,но это мизер и то, совсем голодные)
Как вы любите, слово овно... :facepalm:

20 Марта 2018, 09:49
Ответ #25
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 09:52 от Натуська »

20 Марта 2018, 09:52
Ответ #26
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке


20 Марта 2018, 09:56
Ответ #27
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Венерочка! :kiss04: И те с Укропии!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Послушайте президента, “украинский народ-братский и часть русского народа”.

20 Марта 2018, 10:14
Ответ #28
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да... Достаточно комменты почитать. И можно уже ничего больше не говорить. Спасать мир это значит закрывать глаза на то, что происходит?  :facepalm:
Не правда Танюш,это не мой топик,но я постараюсь войти в рамки положенного.Очень много у нас проблем, выше крыши.
У нас мама лежала(потом объясню почему и сейчас лежит) в больнице,так ,как у неё сах. диабет чувствительность ног вообще отсутствует и она на вторую ночь об батарею сожгла ступню до мяса(прости что так долго пишу, сестра позвонила, а это святое :xixixi: 20 минут минимум)врач не видит первый день ,второй, третий,мы все мази привозим сами,а врачу пох,тут моя дочь идёт к депутату,со снимками ноги и пишет жалобу,что там началось не пересказать,позавчера дочь снимали на телевидение(будет выпуск,обязательно выложу и покажу)угрозы маме сейчас стали поступать от врача,(который послал нах прокуратуру,дочь и  туда дошла)у которого за два ляма тачка и он пупок земли,нам кого в этом винить,Путина!?Да, это его упущение,но не может пока(пока он занимался нашей с тобой безопасностью)а сейчас мы подняли такую волну,что маме вылечивают ногу и её не отнимут,мы перескочили диабетическую стопу,мы добились,и вот эти угрозы уже всем известны,право в нашем государстве начинает работать,подчистить ему(ВВП) своё окружение и мы всем будем улыбаться.
Автору топика приношу извинения, за столь огромный коммент. :flower3:

20 Марта 2018, 11:20
Ответ #29
Оффлайн

ИРА Скопова


Да почему все считают ,что там рай земной? Там проблем выше крыши.А то что все улыбаются ,так это показатель тупости,
а не радушия.Не пойму с кем они общаются.У меня нет злобного окружения.А воспринимать ток шоу серьёзно,это показатель
их не большого ума. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: