Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 5. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 6. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 8. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубаи🙈😱😂  (Прочитано 6010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
сейчас про Мишулина показывают опять. вот Карина идиотка - точно перелюбленная. уж как она ручкой то прикрывалась, пока кровь сдавала "из пальчика" - вот уж точно цирк.


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 19563

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Из заласканных и залюбленных папиных дочек вырастают уверенные в себе,  самодостаточные женщины. Им не приходится врать,  изворачиваться,  придумывать себе биографии,  чтобы доказывать свою "успешность".
И дело вообще не в папиных деньгах,  а в папиной любви и поддержке, которые создают для девочки чувство защищенности и нужности. 
Для таких женщин мужчины не будут средством обагощения и повышения самооценки,  и выбирают мужчин они,  а не наоборот.
:lol: :lol: :lol:...Из заласканых и залюбленных,скорей вырастают тётеньки с завышенной самооценкой на пустом месте...И используют таких,а так же  деньги ейного папеньки,гораздо чаще и успешнее,чем обычных девочек...таким достаточно лить в уши,что она прям богиня...и пятое-десятое :hihihihi:...
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 22:05 от СоНата »


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 19563
Из ласкали и ласкали.... и вырастили. Воспитывать надо: с любовью и уважением в семье где растут дети

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5241
  • Карма: 22696
Думаю, что ни одна мать не захочет, чтобы ее сын выбрал стервочку. Такая способна мужчине всю жизнь испоганить.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Шпица давно не видно...И котика тоже ...

Они же в свой новый дом переехали? Завели новых" друзей".

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
таким достаточно лить в уши,что она прям богиня
Они стервы, но не дуры, падкие на лесть)))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Они стервы, но не дуры, падкие на лесть)))
Как правило-это они только думаю что не дуры)))...Да и стерва-это сомнительный комплимент...))))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Как правило-это они только думаю что не дуры)))...Да и стерва-это сомнительный комплимент...))))
О том, что думают дуры и стервы, могут знать лишь дуры и стервы  :happens: я чужие мысли читать не могу

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
О том, что думают дуры и стервы, могут знать лишь дуры и стервы  :happens: я чужие мысли читать не могу
Но тем не менее, озвучиваешь,что они стервы а не дуры... :happens:...Смотря кого считать дурами,а кого стервами...Как по мне-так это два в одном...Умная никогда не скажет про себя,что она стерва... :bnu:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
Как правило-это они только думаю что не дуры)))...Да и стерва-это сомнительный комплимент...))))


мои собственные наблюдения. просто жизнь. залюбленные абсолютно, без вариантов. 1. старая дева, ооочень расчётливая, конечно. но в подмётки Папе никто не годился в принципе. 2. её сестра. замужем. долго клевала мужу мозг, бросил, нашёл другую, пятки целовала-взяли обратно. но ненадолго походу.  3. младшая дочь своей мамы, старшая - от первого брака. отжала всех. живых и уже мёртвых. изуродовала сына. выгнала невестку с маленькой внучкой. живёт с 25 летним альфонсом. очень собой довольна и конечно считает себя именно такой с Большой буквы Стервой. ещё конечно есть, не вспомню, да и не надо.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Детка просто в садик не хочет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66903
  • Карма: 399043

мои собственные наблюдения. просто жизнь. залюбленные абсолютно, без вариантов. 1. старая дева, ооочень расчётливая, конечно. но в подмётки Папе никто не годился в принципе. 2. её сестра. замужем. долго клевала мужу мозг, бросил, нашёл другую, пятки целовала-взяли обратно. но ненадолго походу.  3. младшая дочь своей мамы, старшая - от первого брака. отжала всех. живых и уже мёртвых. изуродовала сына. выгнала невестку с маленькой внучкой. живёт с 25 летним альфонсом. очень собой довольна и конечно считает себя именно такой с Большой буквы Стервой. ещё конечно есть, не вспомню, да и не надо.
Я тут написала,что я залюбленная была папой. И да в какой-то момент(года в 22) поняла,что папе никто в подмётки не годится,потому довыбираюсь и могу остаться старой девой.Вышла поскорее без всякого разума,лишь бы выйти замуж. Промахнулась. Настрадалась,во второй брак уже пошла нормальной женщиной.

но всё-таки хороший папа не даёт дочери стать мужененавистницей. мужчины тоже люди-это дочь с детства понимает.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Как по мне-так это два в одном
Ну если как по тебе, то даже не спорю)))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
Я тут написала,что я залюбленная была папой. И да в какой-то момент(года в 22) поняла,что папе никто в подмётки не годится,потому довыбираюсь и могу остаться старой девой.Вышла поскорее без всякого разума,лишь бы выйти замуж. Промахнулась. Настрадалась,во второй брак уже пошла нормальной женщиной.

но всё-таки хороший папа не даёт дочери стать мужененавистницей. мужчины тоже люди-это дочь с детства понимает.


да я папиной дочкой была. и любила его очень. вот про эту "залюбленность" не понимаю только ничего. что за бред? почему от внушения с детства девочкам, что они "принцессы" крови, даже если их папаня наследственный незаможник, они вдруг воспарят над всеми и начнут верёвки из мужиков крутить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.