Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Многиe заблуждаются, когдa дyмают, что Кaнapские oстpoва получили свoе названиe (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 6. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 8. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Саша любит кеку  (Прочитано 5656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Саша любит кеку
« Ответ #30 : 22 Мая 2018, 13:22 »
и не видят абдепты очевидного!!! 
настоящие супер-фанаты  :happens: щас придут тельняшки на груди рвать за правое дело  :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Саша любит кеку
« Ответ #31 : 22 Мая 2018, 13:25 »
Вы мне это зачем выказываете? Накипело?  :laughy:
Да нет, я не особенно люблю в сашиных темах тусоваться  :happens:  Свою точку зрения высказываю крайне редко. Ещё после первого видео с говорящей Сашей ( тогда ещё условно, к сожалению, говорящей - когда Задов выложил её катание на самокате) - я лично успокоилась по поводу сашиной умственной неполноценности - речь её разобрать было почти невозможно. но и усомниться в стремлении говорить, в адекватности - тоже нельзя. Не скрою, мне лично приятно, что ребёнок нормален. Ни одному малышу на свете не пожелаю неполноценности. Так что вовсе не накипело, а просто зашла в тему (в кои-то веки) выразить своё мнение. Всем добра!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Саша любит кеку
« Ответ #32 : 22 Мая 2018, 13:27 »
Боже, а сколько ей лет? Три или два года, вроде уже чего то человеческое должна говорить.
в декабре четыре будет! отсталая девка по развитию


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Саша любит кеку
« Ответ #33 : 22 Мая 2018, 13:31 »
в декабре четыре будет! отсталая девка по развитию
Вао , вот это да.
Камирешкидевочкаонажемать Ипанутая

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Саша любит кеку
« Ответ #34 : 22 Мая 2018, 13:34 »
Да чеуш там, троечница будет скорее всего. Зато позитивная, а на обучение в Омерике мать, грит, копить начала уже. И моделинг никто не отменял, Сясе явно мимо не пройти, будут её туда пихать.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Саша любит кеку
« Ответ #35 : 22 Мая 2018, 13:38 »
Да чеуш там, троечница будет скорее всего. Зато позитивная, а на обучение в Омерике мать, грит, копить начала уже. И моделинг никто не отменял, Сясе явно мимо не пройти, будут её 
Да чеуш там, троечница будет скорее всего. Зато позитивная, а на обучение в Омерике мать, грит, копить начала уже. И моделинг никто не отменял, Сясе явно мимо не пройти, будут её туда пихать.
Да Чай англиЦкий шпарит без Ашибок репетитор наверное боцман

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Саша любит кеку
« Ответ #36 : 22 Мая 2018, 13:43 »
Да чеуш там, троечница будет скорее всего. Зато позитивная, а на обучение в Омерике мать, грит, копить начала уже. И моделинг никто не отменял, Сясе явно мимо не пройти, будут её туда пихать.
На днях Карякина выставляла предсказания какой-то ясно видящей - Эта девочка рождена блистать))) Ждут, каДа засияет, а они рядом  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Саша любит кеку
« Ответ #37 : 22 Мая 2018, 13:44 »
На днях Карякина выставляла предсказания какой-то ясно видящей - Эта девочка рождена блистать))) Ждут, каДа засияет, а они рядом  :laughy:
Фосфором мордашку намажет?


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
Саша любит кеку
« Ответ #38 : 22 Мая 2018, 13:49 »
И моделинг никто не отменял, Сясе явно мимо не пройти, будут её туда пихать.
О моделинге - для Сратян это было вполне норм и ни разу не осуждались ее "обучения" в океЯнах (сама же она о них и говорила на дурке), а только приветствовались....Хотя для Сашки Карякиной - эта пагубная будущая действительность - "будут туда ее пихать"...А как же пресловутые двойные стандарты...(ритор)  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Саша любит кеку
« Ответ #39 : 22 Мая 2018, 13:50 »
Хорошенькая малышка у Эльки!  :268:
Мне нравится!
И все у нее будет хорошо, как бы не злорадствовали под маской сочувствия.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Саша любит кеку
« Ответ #40 : 22 Мая 2018, 13:50 »
  Я прочитала,  что молятся о сашином отставании. По моему, люди вышли и забыли и о саше,и о б эле.  Нафига они сдались то? В реальной жизни то?
   Это крайне забавно читать от вас, марин. Вы как бы не о ребенке радеете, а все о нас...  :laughy:
 
 Сообщаю. Никто не желает саше бичевать, жить на помойках, грызть огрызки, спиваться и убивать свою мать. Вы бы лучше там, где это звучит регулярно, несли это знамя, как доброе и вечное.

   Люди высказывают свое мнение. И в общем, конечно, только пока сидят перед мониторами. Не более того.
   Ребенок запущен и отстает в своем развитии. Ребенок проблемный явно. И это мнение многих мам и бабушек.
 Если лично вам это мнение, это не нравится, это лично ваши проблемы.

   И мне бы просто хотелось вам напомнить. Что здесь , на форуме, святых нет. Никого. Это не рай, знаете ли.
И поучать никто никого не может.
Кстати, среди святых ужасно скучно...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Саша любит кеку
« Ответ #41 : 22 Мая 2018, 13:53 »
  Я прочитала,  что молятся о сашином отставании. По моему, люди вышли и забыли и о саше,и о б эле.  Нафига они сдались то? В реальной жизни то?
   Это крайне забавно читать от вас, марин. Вы как бы не о ребенке радеете, а все о нас...  :laughy:
 
 Сообщаю. Никто не желает саше бичевать, жить на помойках, грызть огрызки, спиваться и убивать свою мать. Вы бы лучше там, где это звучит регулярно, несли это знамя, как доброе и вечное.

   Люди высказывают свое мнение. И в общем, конечно, только пока сидят перед мониторами. Не более того.
   Ребенок запущен и отстает в своем развитии. Ребенок проблемный явно. И это мнение многих мам и бабушек.
 Если лично вам это мнение, это не нравится, это лично ваши проблемы.

   И мне бы просто хотелось вам напомнить. Что здесь , на форуме, святых нет. Никого. Это не рай, знаете ли.
И поучать никто никого не может.
Кстати, среди святых ужасно скучно...
все будет хорошо!все будет хорошо!все у саши будет хорошо!
сейчас керово,тупит безбожно.отсталая,двух слов связать не может,но все у саши будет хорошо!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Саша любит кеку
« Ответ #42 : 22 Мая 2018, 13:54 »
На днях Карякина выставляла предсказания какой-то ясно видящей - Эта девочка рождена блистать))) Ждут, каДа засияет, а они рядом  :laughy:
Лишь бы не так сияла, как её мать дурная. Ну, а раз ждут, что чупа засияет - значит, на образование шаши забьют

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179649
Саша любит кеку
« Ответ #43 : 22 Мая 2018, 13:58 »
У Саши убитый и виноватый вид, в глаза заглядывает,когда просит развернуть конфету, знает деть что от маман сейчас или насмешки услышит или непонятные для неё вопросы. :blink:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Саша любит кеку
« Ответ #44 : 22 Мая 2018, 14:01 »
все будет хорошо!все будет хорошо!все у саши будет хорошо!
сейчас керово,тупит безбожно.отсталая,двух слов связать не может,но все у саши будет хорошо!
Галя! Я не вижу у саши ничего хорошего в будущем. Но исключительно из за того, что у нее такие бабушка и мамаша. К сожалению. С девочкой надо работать. Много работать. Она очень сильно отстает. И даже те дети, что отстают, они, конечно развиваются поступательно. Но медленнее. И с задержкой.  И чему тут радоваться то? Ну, во первых, это чужой ребенок . Больших эмоций в сторону посторонних людей и детей не приемлю с детства.
  А во вторых, у мамани пятки горят и чешутся. Она вон, в москву опять пытается унестись. Ей тусня важнее. Видать с батуми ее прокатили. Сидит одинокая и никому не нужная стареющая роститутка дешевая. Мечтает о москве и принцах. Но не о том, чтобы специалистов дочери подогнать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 10:19
от Ириша 2
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1843
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1681
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 806
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1112
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 57.