Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Погромы русских семей в бывших республиках СССР  (Прочитано 4969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я- беженка из Грозного. Уехали в 92, сначала родители из своей квартиры, которые оставили Ее в обмен на вывезенные кое-какие вещи и мебель. А через неделю я отправила свою мебель багажом(спасибо однокласснику чеченцу). Осталась переночевать , чтобы утром уехать поездом. А ночью ко мне ворвались соседи наркоманы и стали требовать, чтобы я переписала квартиру  на них. Я смогла заскочить в спальню и через открытое окно убежала к другим соседям-ингушам. Там от испуга забилась в комнате за креслом и не хотела выходить. Эти скоты шарахались всю ночь по квартирам, но мои их выгнали. Утром подогнали к дому уазик, посадили меня и отвезли на вокзал к поезду. Добралась в Саратовскую обл. к родителям без приключений, но зато вся седая. Не могла вообще разговаривать ещё 2 месяца. Через месяц эти выродки разбились нв машине. Сейчас многие ездят в Грозный в гости, но я не могу даже думать об этом. И ещё, в дом моих родителей попал снаряд и теперь там голое место
кошмар


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мы все были в отрядах.  С двух сторон двора бээмпешки коалиционных миротворцев,  мы по вечерам на чердаках с ломиками,  камнями.  А со стороны Душанбинки,  где ТэЦ и Мяскомбинат -  с гранатометов лупят. Светомаскировка на окнах.   Дети в минуты затишья ходили собирать стреляные гильзы и четко разбирались -  где обычный калаш,  где трассер,  где пээмка.  Я свой первый удар по хребту тогда и получила -  без повязки в комендантский час  побежала в соседний двор... Так и охраняли плечом к плечу -  вместе -  русские,  татары,  таджики,  узбеки,  немцы,  украинцы.  Вместе.  Потому что хрен поймешь было -  седня белые,  завтра красные.  Ладно,  не буду больше...
Амиш, и мои там были.... в военном городке сестра работала...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиш, и мои там были.... в военном городке сестра работала...
Дай Бог им здоровья.

А моих никого не осталось.  Мамка только.  Но я не ненавижу весь народ за это.  Тоже столько ховнища докумегтально подтвержденного могу принести и носом тыкать,  чтоб отвечали за каждого и признавали уродами всю нацию -  но  :happens: Не потому,  что Бога боюсь,  а потому,  что лично считаю такую позицию полным идиотизмом.  Имхо.

ди7:flower3: всё будет хорошо.  Лишь бы войны не было,  не устану повторять.  Кто не видел,  тот никогда не поймет.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дай Бог им здоровья.

А моих никого не осталось.  Мамка только.  Но я не ненавижу весь народ за это.  Тоже столько ховнища докумегтально подтвержденного могу принести и носом тыкать,  чтоб отвечали за каждого и признавали уродами всю нацию -  но  :happens: Не потому,  что Бога боюсь,  а потому,  что лично считаю такую позицию полным идиотизмом.  Имхо.

ди7:flower3: всё будет хорошо.  Лишь бы войны не было,  не устану повторять.  Кто не видел,  тот никогда не поймет.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дай Бог им здоровья.

А моих никого не осталось.  Мамка только. 
ди7:flower3: всё будет хорошо.  Лишь бы войны не было,  не устану повторять.  Кто не видел,  тот никогда не поймет.
Амиш  :lasso:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Но я не ненавижу весь народ за это.  Тоже столько ховнища докумегтально подтвержденного могу принести и носом тыкать,  чтоб отвечали за каждого и признавали уродами всю нацию -  но  
И я народ не виню! Народ не виноват.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиш  :lasso:
Все,  что я могу от души сделать для  тебя на расстоянии -  поблагодарить за доброту и понимание!   :kiss04: :lasso3: И пожелать,  чтобы твои,  мои,  их дети и внуки больше никогда не заплакали от страха.  А только от счастья.   :kiss04: :lasso3:

Пусть сгорят в аду те высокопоставленные уроды,  жадность к материальному и власти которых заставила столкнуть лбами,  бояться и ненавидеть людей разных национальностей и конфессий.  Пусть сгорят,  потому что эти недолюди занимаются разжиганием розней по сей день и довольно успешно. 
Мира. 

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
И я народ не виню! Народ не виноват.
Я знаю.  Вы ни при чем.  Я о своем,  наболевшем.   :dart:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180475

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Я знаю.  Вы ни при чем.  Я о своем,  наболевшем.   :dart:
:lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Прошу прощения за то, что всколыхнула во многих ТАКИЕ негативные воспоминания!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
МилкаЯ, а я хочу поблагодарить.  Полезно вспомнить,  в очередной раз заставляет задуматься  :love005: :flower3:

Одно очень емкое четверостишие есть на эту тему,  первую строку забыла... Если найду в инете,  сейчас добавлю,  с вашего разрешения  :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нет,  вспомнила...

  Вспоминает аксакал
Пряча слёзы в седину
Как кроваво и жестоко
Превратили мир в войну...   

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нет,  вспомнила...

  Вспоминает аксакал
Пряча слёзы в седину
Как кроваво и жестоко
Превратили мир в войну...   

Мир в войну превратить ТАК легко, а вот обратный процесс тяжел и для кого-то обратного пути уже нет :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.