Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Элина Камирен: Я не смотрю «Дом-2»... для меня это уже пройденный этап  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
болезнь зашла слишком далеко. вот и  :facepalm:
ооохххммм!!! :xixixi Как слепить пельмениии...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Э. К.: Да, мне интересны мужчины, которые думают о своем материальном положении, месте в обществе, самореализации, обеспечении максимальных благ для себя и своих близких. Я считаю, что для представителей сильного пола это должно быть в приоритете, и такие люди мне нравятся. Однако иногда в работе я сталкиваюсь с весьма обеспеченными мужчинами, с которыми, увы, вести диалог мне просто неинтересно. Скучно. «Мне важно, как человек ведет себя со мной, как ухаживает, берет ли ответственность и принимает участие в моей жизни». Мужчину, который может меня заинтересовать, не нужно подталкивать, что-то у него выпрашивать — он должен сам приехать, купить, позаботиться. Мне интересен победитель, завоеватель, лидер по жизни, альфа-самец.
Вот все-все про Задойнова :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эбля так радовалась общению с Денчиком , как бы то что разговор был низкопробный и унизительный , ей похоже не понять , ну это ладно  :facepalm: голодная , одинокая сказочница , насмешила с не медийным поклонником  :xixixi:
мадамочка, прямм жду что тюменская туалетная проститня прикроет дурку Д-2.. иль уже и жорин бессилен в отстаивании чести и достоинства Элиануса? :D :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123686
  • Имя: Галина
  • Карма: 830721

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
Также в феврале выходит моя первая книга «Записки охотницы».
Уже в феврале... ПЕРВАЯ книга... а обещала осенью...  :facepalm:
"У нас сейчас готовится книга, щас идёт вёрстка "Записки охотницы", я надеюсь что к осени всё у нас будет готово, мы её запустим, запустим мы её  в нескольких странах, потому что моя аудитория, как оказалась, она ОЧЕНЬ большая." (31 авг. или 1 сент, Каряга на Кубань-ТВ)

КстатЕ, причём тут ТАКЖЕ? :blink:

У нас, жительниц мегаполиса, изменения кожи происходят раньше, чем у женщин, живущих в малых населенных пунктах.

Вот вам и пожалуйста! :okey:
Каряга, оказывается, живёт в мегаполисе, а её любимая доча в Соси, в лучшем курортном месте России - то есть, в раю. Где изменения кожи не происходят раньше. А фанытики твердят, что Каряга такаяхрошаямамочкадаженеожидалиотнеё живёт вместе с дочей чупой. Или опять брешет Каряга, как обычно.

Каждая внешность — особенная, исключительная, и ее можно приукрасить. Но если ты решишь переделать все лицо, то есть вероятность стать чьим-то клоном.

Это да. Вот Каряга и стала клоном очень немолодой Любы Успенской, которая старше Карягиной  мамы боцмана почти на десять лет.

К тому же у меня очень хороший вкус! (Улыбается.)

Дадада - вкус хороший. И аппетит тоже. Все это видели и слышали. :laughy: :laughy: :laughy:




Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Я не смотрю «Дом-2»... для меня это уже пройденный этап"
 :xixixi: Врет Какашкадевочка... без дурки туалетная дрочила - ноль! :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123686
  • Имя: Галина
  • Карма: 830721
Уже в феврале... ПЕРВАЯ книга... а обещала осенью...  :facepalm:
"У нас сейчас готовится книга, щас идёт вёрстка "Записки охотницы", я надеюсь что к осени всё у нас будет готово, мы её запустим, запустим мы её  в нескольких странах, потому что моя аудитория, как оказалась, она ОЧЕНЬ большая." (31 авг. или 1 сент, Каряга на Кубань-ТВ)

КстатЕ, причём тут ТАКЖЕ? :blink:

Вот вам и пожалуйста! :okey:
Каряга, оказывается, живёт в мегаполисе, а её любимая доча в Соси, в лучшем курортном месте России - то есть, в раю. Где изменения кожи не происходят раньше. А фанытики твердят, что Каряга такаяхрошаямамочкадаженеожидалиотнеё живёт вместе с дочей чупой. Или опять брешет Каряга, как обычно.

Это да. Вот Каряга и стала клоном очень немолодой Любы Успенской, которая старше Карягиной  мамы боцмана почти на десять лет.

Дадада - вкус хороший. И аппетит тоже. Все это видели и слышали. :laughy: :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

Иришка!!! ЛЯдь ... O:-) :laughy: посмотри на руки ДевАчки!!! :laughy: :laughy: :laughy: а вот со вкусом... ВсИгда бЯда была!!!  O:-) :laughy:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
Иришка!!! ЛЯдь ... O:-) :laughy: посмотри на руки ДевАчки!!! :laughy: :laughy: :laughy: а вот со вкусом... ВсИгда бЯда была!!!  O:-) :laughy:
Галинка,  дадада! :smile:
А вот Карячьим фанытикам это очень не нравится! :laughy: :laughy:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Ничего нового, какая же непроходимая дуууура и тупица! Неинтересная,глупая курица,неужели не понимает,что от ее брехни никому ни холодно,ни жарко? Самой то не стрёмно две личины носить,олигархиня нищая? Совсем с головой беда,с дурью пора заканчивать,детка растет все же.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Галинка,  дадада! :smile:
А вот Карячьим фанытикам это очень не нравится! :laughy: :laughy:
Аха... медитация на картинки трехКакашекдевАчек :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 Как же она задрала своими никчемными понтами. Дура беспросветная. Да и те кто берет у нее интервью не лучше нее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.