Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Беременная» Даша Друзьяк открыла гнусные детали аборта  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


Экс-участница телестройки продолжает уверять общественность в том, что ждёт ребёнка от Александра Серова. Даша Друзьяк призналась, что совсем недавно подумывала о том, чтобы избавиться от малыша, но потом якобы решила не брать грех на душу. К слову, незадолго до этого блондинка утверждала, что у неё случился выкидыш. Где правда – вопрос открытый.

Скандально известная экс-участница «ДОМа-2» продолжила свою игру. Даша Друзьяк утверждает, что на той роковой программе, где у неё открылось кровотечение, никакого выкидыша не было. Якобы блондинка всё ещё беременна и готовится родить от Александра Серова. Сам музыкант какую-либо связь с девушкой отрицает. Он уверяет: он только прослушал Дашу, но ни о каком интиме не было и речи. Сейчас Друзьяк делает всё, чтобы очернить репутацию музыканта и добиться максимально освещения своей проблемы в различных СМИ. Поэтому она щедра на свежие подробности о нынешней жизни.

«Мои любимые, я действительно беременна и жду малыша, — заявила Друзьяк. — У меня не было выкидыша. Открылось кровотечение на эфире. Причина тому — постоянный стресс. Я очень тяжело переношу все нападки на меня. С болью вспоминаю, как на меня руку поднимали, как угрожали, преследовали и держали взаперти. Много несправедливости вокруг меня. Просто хочу, чтобы все знали правду, хочу поставить точку и жить в спокойствии, чтобы моему малышу ничего не угрожало. Врачи остановили кровотечение, и я вместе с мамой улетела домой в Белгород, там я наблюдалась у врача. По возвращении в Москву я встала на учёт в клинику и стою на дневном стационаре.
Моим здоровьем и здоровьем малыша занимаются специалисты. К сожалению, состояние до сих пор нестабильное. Причём, сложно подбирать медикаменты, потому что не все лекарства подходят беременным».

Что интересно, теперь Друзьяк утверждает, что даже задумывалась об аборте, поскольку не хотела рожать от человека, который, по её рассказам, так жестоко с ней обошёлся. Напомним, девушка заявляет, что Александр Серов насиловал её, принудительно держал взаперти, после чего выбросил на улицу.

Так вот, теперь Даша уверена: она должна оставить малыша и учиться жить так, словно ничего не произошло. Исповедь блондинки мало кто воспринял всерьёз, но для изучения это довольно любопытно.
«Да, у меня была мысль сделать аборт, в этом меня поддерживали родные, — уверяет экс-участница «ДОМа-2». — Но я решила оставить ребёнка. От его отца, как я говорила, так и продолжаю говорить, ничего не нужно. Надеюсь, он возьмёт от него музыкальный талант, а не бесчеловечность».


из сети


Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167819
стою на дневном стационаре
Непроходимая тупица.  :xixixi: Это я о Даше, если что  :xixixi:Людмила0:flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ни чё не поняла :happens: :happens: :happens:
аборт, кровотечение, оставить ребёнка :169: :169: :169:

 Поэтому она щедра на свежие подробности о нынешней жизни.  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Такая грязь!!! Общественное телевидение опустилось ниже Дома-2 .  :facepalm: а я думала, такое в принципе невозможно.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
ОХ! ждёт её придорожная канава... O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568207
сказочница((((((((((( её место в палате № 6 рядом с Наполеоном((((((((((((((((( :med: :bita: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :durdom:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
С кровотечением летела в Белгород? :D а потом обратно летела, чтоб стать на учёт в Москве, надеюсь?  :lol:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
зачем я это прочитала?! сгенерировала себе стойкий запах абортария

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Там же на шоу Малахова была врач,  которая и подтвердила что был выкидыш  :bnu:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 53.