Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Олег Погудин."Надежды маленький оркестрик"  (Прочитано 39869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
15 ноября 2002 года, КЗ Чайковского,"Песни Вертинского" запись ТК Культура.
Партия фортепиано - Игорь Урьяш,15.11.2002 г.,Москва, КЗЧ.

...Я знаю, я совсем не тот, Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной, но пусть он ждет...Пока мы кончим ужин!
Я знаю: даже кораблям Необходима пристань.
Но не таким, как я! Не нам! Бродягам и артистам!...

ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 17:34 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Москва. "Вертинский".  22.10.2015 г. ММДМ Нина Подгорнова•25 видео•  ссылка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аудиозапись #Play # Песни Вертинского  - ссылка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(кликните для показа/скрытия)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
 
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 18:36 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе
Вчера 25 октября  была съемка еще двух программ и закончилась, судя по этой записи:
Сергей Веселов
#Москва#уже утро понедельника#время 5:30 утра#едем только домой#с шоу "Синяя Птица" ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА#Уставшие# Wink всем хорошего понедельника Wink а мы спать уже! понедельник#Синяя птица#Раннее утро# @ Киностудия "МОСФИЛЬМ"
около 4-5 утра сегодня в понедельник...
Обалдеть
----------------------
ссылка
ссылка
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 19:34 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
1 ноября,ТК "Россия 1" в 16-00
Всероссийский конкурс "Синяя птица"  талантливых детей из десятков городов нашей страны.Впервые детский творческий конкурс объединяет самые разнообразные номинации: оперный вокал и эстрадный, хореография и цирковое искусство, классика и современность.
Фото-Олег Погудин на конкурсе  "Синяя птица".
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 23:00 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 00:41 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

исполняет Александр Вертинский - "Матросы"
Матросы мне пели про остров, Где растет голубой тюльпан.
Он большим отличается ростом, Он огромный и злой великан.
А я пил горькое пиво, Улыбаясь глубиной души...
Так редко поют красиво  В нашей земной глуши.

(кликните для показа/скрытия)

исполняет Александр Вертинский.
(кликните для показа/скрытия)
 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гитара аккордом несложным  Заливала пробелы слов,
Напомнила неосторожно,  Что музыка как любовь,
А я пил горькое пиво, Улыбаясь глубиной души...
Так редко поют красиво  В нашей земной глуши.

исполняет Олег Погудин 22.10.2015,Москва.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 14:02 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
У меня завелись ангелята  Завелись среди белого дня.
Всё, над чем я смеялся когда-то ,Всё теперь восхищает меня!
Жил я шумно и весело, каюсь, Но жена всё к рукам прибрала,
Совершенно со мной не считаясь, Мне двух дочек она родила.

(кликните для показа/скрытия)
"Доченьки".22.10.2015.
(кликните для показа/скрытия)


Доченьки, доченьки, Доченьки мои!
Где ж вы, мои ноченьки, Где ж вы, соловьи?
...Вырастут доченьки, Доченьки мои...
Будут у них ноченьки , Будут соловьи!


Много русского солнца и света  Будет в жизни дочурок моих.
И что самое главное - это  То, что Родина будет у них!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 15:01 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Четверг, 29 октября, Санкт-Петербург, КЗ Мариинского театра, 19:00
Завтра программа "А.Вертинский" прозвучит в КЗ Мариинского театра, в Санкт-Петербурге. Кто еще не смог увидеть это великолепное , безупречное с точки зрения качества художественного воплощения действо, приходите на этот неповторимо сыгранный концерт.
Неделю назад певцу рукоплескал московский зритель.
Рукоплескал песням великого певца, поэта и композитора Вертинского в изящном исполнении Олега Погудина!
Тонко передающий смысл произведений, струящийся, завораживающий своей красотой и проникновенностью
голос Олега Погудина, его вокальные данные и мастерство восхищают ценителей настоящего искусства!
Окунитесь в прекрасную , высоко духовную атмосферу интеллигентности, высоких чувств, глубоких размышлений
и ярких эмоций!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 21:27 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Гостевая книга
   
Постоянный зритель 23.10.2015
Дорогой Олег Евгеньевич! Спасибо за восхитительный концерт в Нижнем Новгороде!!! Мы ждали Вас 2 года!!!
То, что Вы делаете — это больше, чем музыка. Благодаря таким людям как Вы, наша «ЗЕМЛЯ ЕЩЕ ВЕРТИТСЯ»!
 Храни Вас Бог!

посл.Елена 23.10.2015
Дорогой Олег Евгеньевич, земной Вам поклон за концертную программу «Вертинский» 22 октября.
Блестящая, пронзительная, щемящая сердце работа! Вы сыграли концерт с великим мастерством и изяществом.
За короткий отрезок времени в памяти пронеслась вся трагическая эпоха прошлого века. После Реквиема хотелось не аплодировать, а кричать от боли, так отреагировало сердце. Много любви и чувств, которые не передать словами, как не передать словами аромат цветка и вкуса слез.
Благодарю сердечно! Доброго Вам творческого пути в Вашей много-много-многотрудной жизни!
Оставайтесь всегда таким же чистым и целомудренным созданьем Божиим, склоняю главу перед вашим невероятным трудолюбием и соответствием тому Таланту, которым удостоил Вас Создатель!
Многая Вам и благая лета, дорогой Маэстро! Благодарю также Михаила, Романа, Алексея, Юрия и. конечно же, Вашего замечательного пианиста Олега с его высоким мастерством и детской непосредственностью!
Будьте здоровы и Богом хранимы!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Татьяна_Соловьёва
 Держа в руках билет на концерт Олега Погудина мне каждый раз вспоминаются слова Александра Вертинского
"билетики счастья". Наши билеты - это действительно билеты в мир счастливого сочетания Любви, Слов, Музыки и звучания наших сердец, поэтому они бесценны.

В концертах нашего Певца, посвящённых творчеству Вертинского, это сочетание необыкновенное, в нём звучит ПРАВДА Вертинского ГОЛОСОМ Олега Погудина, звучит так честно и пронзительно, что сравнить это звучание невозможно ни с чем.

Однажды Олег сказал, что Александр Николаевич был одним из немногих, которым выпало счастье говорить ...
Голос Вертинского во многом был голосом поколения. Но то, о чём он говорил и пел тогда, то, о чём были его спектакли-миниатюры, живо сейчас и во многом характерно для нашего времени.

Увы, ошибки повторяются, повторяются отдельными людьми, повторяются иногда группами людей и даже странами. А ценность в жизни в сущности одна, одна для всех национальностей, стран, для людей любых сословий. Где бы ни находился человек, если его жизнь, его сердце полно ЛЮБОВЬЮ, пусть даже безответной, он живёт, и во всех событиях его жизни, значительных и повседневных сияет свет Любви.
Удивительно то, как Олег умеет тонко и изысканно это показать, иногда соединяет, на первый взгляд невозможное. Получаются настоящие ШЕДЕВРЫ КЛАССИКИ. Даже возникает сомнение: что есть КЛАССИКА?
В любом случае исполнение Олегом - ЭТАЛОН.

СПАСИБО, ДОРОГОЙ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ!
СПАСИБО, МУЗЫКАНТЫ!
СПАСИБО за Ваше творчество!
СПАСИБО за светлую память об Игоре Урьяше!
СПАСИБО за ГЕНИАЛЬНУЮ ПРАВДУ ВЕРТИНСКОГО!
СПАСИБО за СЧАСТЬЕ!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 21:43 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 23:27 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
29 октября 2015 г, Вертинский, КЗ Мариинского т-ра, Москва

1 отделение
- муз.пр
1. Сумасшедший шарманщик
2. За кулисами
3. Лиловый негр
4. Маленький креольчик
5. Ваши пальцы пахнут ладаном
- муз.пр
6. Мадам, уж падают листья
7. Бал Господень
8. Попугай Флобер
9. Прощальный ужин
- муз.пр
10. Над розовым морем

2 отделение
- муз.пр
11. То, что я должен сказать
12. В степи молдаванской
13. Чужие города
14. Злые духи
- муз.пр
15. У высокого берега
16. Доченьки
17. Темнеет дорога
18. В тихом и далеком океане
19. Матросы
- муз.пр
20. Панихиды хрустальные
21. Танго "Магнолия"

БИС
22. Дорогой длинною
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 23:26 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
29 октября 2015 г, Вертинский, КЗ Мариинского т-ра, С-Петербург
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 02:31 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
29 октября 2015 г," Вертинский", С_Петербург.

2. "За кулисами"...Можно мне Вас тихонько любить...
ссылка
"Над розовым морем",
ссылка
8. Попугай Флобер
ссылка
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В  программе концерта неправильно город указала,не Москва,а С-Петербург.  :pray2:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 03:07 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Видео с концерта,29 октября2015,Вертинский,С-Птб - ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 03:44 от ива »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.