Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Проблемы коренных москвичей as is  (Прочитано 2782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
охо - хо! Все хотим льгот от государства, получать серую зарплату и жить без налогов. И где же государство возьмет на субсидии, пенсии, ,,бесплатные" медицину и образование?Совсем головы без мяса...
Для начала введет прогрессивный налог и перестанет вертеть народ на мужском половом органе.Пусть начнут с себя ,а там и народ перестанет возмущаться  O:-) Согласитесь трудно не жаловаться видя масштабы коррупции  O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Пожив месяц зимой в Италии, посмотрев на их счета за газ, свет, воду, поспав месяц под тремя одеялами,  походив в квартире в обуви, трех носках и двух свитерах  - пришла к выводу, что не только правильно, а и мало.
Хорошо, может и мало...Тогда может и мало нам платят за труд?
Италия на каком месте по уровню жизни?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
И про москвичей ,ну шо  :happens: опять "Гуськов" ,а остальная часть нашей многонациональной страны счастлива и довольна ?  O:-)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Хорошо, может и мало...Тогда может и мало нам платят за труд?
Италия на каком месте по уровню жизни?
А этот вопрос обходят стороной,ибо платят кому нада ,а кому не нада сами выплывут видимо  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Не хочу больше дискутировать. Остаюсь при своем мнении.
1. Народ должен жить лучше, имея все природные запасы, у нас есть все-все!!!!!

Я не из тех, кто сидел и на собраниях поднимал ручку- единогласно! А это присуще нам. А вдруг начальник потом отыграеся.
Но и в нынешней ситуации (Навальный) я против таких митингов, но хотелось бы чтоб правительство отвечало за коррупцию и как минимум уменьшили з/плату депутатам.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не хочу больше дискутировать. Остаюсь при своем мнении.
1. Народ должен жить лучше, имея все природные запасы, у нас есть все-все!!!!!

Я не из тех, кто сидел и на собраниях поднимал ручку- единогласно! А это присуще нам. А вдруг начальник потом отыграеся.
Но и в нынешней ситуации (Навальный) я против таких митингов, но хотелось бы чтоб правительство отвечало за коррупцию и как минимум уменьшили з/плату депутатам.
100%

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Меня вот удивляет как ед.Россия набрала голоса,из моих знакомых и знакомых мотх знакомых никто за них и их кандидатов не голосовал O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пожив месяц зимой в Италии, посмотрев на их счета за газ, свет, воду, поспав месяц под тремя одеялами,  походив в квартире в обуви, трех носках и двух свитерах  - пришла к выводу, что не только правильно, а и мало.
а я и не спорю никогда с нытиками завидующими западной жизни ..Оксана Текила джаз и Марин давно уже написали обо всё и о налогах и о пенсиях там ...ещё и были с США форумчанки и из Канады Тара 1 тоже писали ...они там не содержат детей до седых волос и на пенсию которую всю жизнь копят путешествуют а не на государственную ..зачем сравнивать разный подход к жизни .....а так то у соседей всегда и урожай больше и морковь толще  :happens: :happens: :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Хорошо, может и мало...Тогда может и мало нам платят за труд?
Италия на каком месте по уровню жизни?
Не знаю. Знаю, что с их "хорошей зарплаты" (кстати, не подскажете, сколько это у них?) до 50% уходит на налоги, евро 300-350 на оферту  (жкх по нашему), а про уровень жизни я написала - холод собачий дома зимой, хотя при мне на улице было даже не минус 20, а плюс 9, спать под 3 одеялами, утром душ - еле тёплая струечка воды, в целях экономии. Мне лично такой уровень жизни никуда не уперся. Я люблю горячую ванну, а дома ходить в шортиках и маечке, даже когда за окном минус 30  :happens:  А про размер пенсий я написала выше - вот с тех 50% налогов можно и пенсии платить такие. Которые, кстати, уходят на оплату хосписа или сиделок хохлушек, молдованок, поскольку там дети родителей не досматривают. Но, опять же, платят высокие налоги, на содержание своих же стариков. А у нас что, платят такие налоги? Там невозможно незадекларировать доход. Любой. А у нас?  В общем, из серии, что первично - яйцо или курица. Налоги или пенсия  :happens:
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2017, 13:30 от picanto »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Для начала введет прогрессивный налог и перестанет вертеть народ на мужском половом органе.Пусть начнут с себя ,а там и народ перестанет возмущаться  O:-) Согласитесь трудно не жаловаться видя масштабы коррупции  O:-)
вот с этим согласна на все 10000000процентов  :268: :268: :flower3: :kiss04:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2017, 13:41 от User »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а я и не спорю никогда с нытиками завидующими западной жизни ..Оксана Текила джаз и Марин давно уже написали обо всё и о налогах и о пенсиях там ...ещё и были с США форумчанки и из Канады Тара 1 тоже писали ...они там не содержат детей до седых волос и на пенсию которую всю жизнь копят путешествуют а не на государственную ..зачем сравнивать разный подход к жизни .....а так то у соседей всегда и урожай больше и морковь толще  :happens: :happens: :laughy:
Вот, вот. У соседей и урожай больше, и морковь слаще  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я как прочитала про зарплату в 200 тыс в банку-офигела. Они еще жалуются. С жиру бесятся. Тьфу.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Честно, начала читать и забросила...Да каждый может привести столько примеров...
А в целом...почему дочь, брат, сват и т.д. должны помогать пенсионерам, а правительство не должно подумать о достойной пенсии, чтоб не чувствовали себя они нахлебниками у дочери и т.д. Не заслужили? Не наработались на благо страны? Почему западные пенсионеры могут путешествовать, а наши нет? Ах нытики какие...им и так живется хорошо. Возьми у дочки, возьми у зятя, иди и подрабатывай....Как то неправильно...Считаю по другому должны мы жить, тем более в стране, где есть все!(золото, нефть, газ,земля...)

А вот мне интересно.....есть у меня бабка....за свою жизнь не проработала ни дня.....вот вообще ни дня.....рожала детей и все.....которым по большому счету ничего не дала..... государство платит ей 10 т.р в месяц.....а за что ей платить больше,можете объяснить????? Может ей стоит платить так же как и другой моей бабушке,22 т.р которая 37 лет проработала на заводе?????

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А вот мне интересно.....есть у меня бабка....за свою жизнь не проработала ни дня.....вот вообще ни дня.....рожала детей и все.....которым по большому счету ничего не дала..... государство платит ей 10 т.р в месяц.....а за что ей платить больше,можете объяснить????? Может ей стоит платить так же как и другой моей бабушке,22 т.р которая 37 лет проработала на заводе?????
А меня волнует не батл между бабушками ,а размеры пенсий депутатов,и не рожают и не работают ,с чего?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.