Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

«Эта игра войдёт в историю не только «Спартака», но и всего нашего футбола»  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
6
В невероятном по эмоциональной и зрелищной составляющей голкипер «Спартака» Александр Селихов не совершил практически никаких ошибок, а в первом тайме «потащил» практически «мёртвый» мяч. После матча один героев встречи поделился впечатлениями от разгрома, учинённого испанскому клубу.

— Какие эмоции после такой победы?
— Просто бешеные! – с улыбкой отвечает вратарь «Спартака».

— Помните те эпизоды, которые «Севилья» создавала у ваших ворот?
— Зачем их вспоминать? Матч закончился, команда выиграла — вот и все. Это самое главное.

— Показалось, что в эпизоде с голом в ваши ворота был фол со стороны соперника.
— Честно говоря, мне сложно было там разглядеть. Но скажу одно — это мой гол. Должен был брать этот удар — мяч проскочил под рукой.

— Как отмечать будете?
— Командой все вместе посидим. Завтра уже нужно сконцентрироваться и готовиться к «Амкару». Нам надо догонять своих соперников в чемпионате.


7 самых крутых побед «Спартака» в еврокубках: от «Ливерпуля» до «Севильи»
Матч с «Севильей» был настолько хорош, что мы сразу вспомнили, как красно-белые «укатывали»«Реал» и «Арсенал». И не только их.
— Каково это – готовиться к «Амкару» после такого матча?
— Ну а что? «Амкар» — серьезный соперник, — засмеялся Селихов.

— Какой эпизод был для вас сложнее: когда в первом тайме вытащили мяч из девятки или когда во втором бросились в ноги сопернику?
— Наверное, второй. Я до конца сомневался, стоит ли лезть в этот эпизод. Получилось в итоге не очень хорошо. Подстраховал Дима Комбаров. Можно сказать, это был переломный момент, когда он спас.

— Нет ли у вас повреждений после столкновения с игроком «Севильи»?
— Болячки есть, но это часть футбола. Все нормально. Залечим и будем двигаться дальше.

— На ваш взгляд, какой эпизод стал ключевым?
— Наверное, все-таки третий гол. Он сломил «Севилью», а потом четвертый и пятый залетели. Хорошо, что все так закончилось. Думаю, эта игра войдет в историю не только «Спартака», но и всего российского футбола.

— Готовы к тому, что игра в «Севилье» будет тяжелее?
— Да. Но что нам остается? Играть, доказывать, бороться за выход из группы.

— Читали поздравления в телефоне?
— Не до этого пока. Сейчас эмоции чуть-чуть угаснут, и дома открою уже интернет.

— Ничья в Мариборе в первом туре сейчас не смазывает впечатление от турнира?
— Да, смазывает чуть-чуть. «Марибор» в том матче очень хорошо провел второй тайм. Думаю, их сегодняшнее крупное поражение нам на руку.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал домашнюю победу над «Севильей» (5:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Сегодня был очень сложный матч. Был момент, когда Комбаров спас ворота. Думаю, что сегодня «Спартак» сыграл идеально, позволяя минимум сопернику. Соперник создавал моменты, ведь мы играли не против детского сада, а против команды, которая за последние четыре года выиграла трижды Лигу Европы.

Мы предполагали, что они могут доставить нам проблемы. Это не отменяет того, что ребята прекрасно сыграли. Понял, что победили, когда судья дал финальный свисток.

Уверен, что в гостях увидим совсем другую игру, будет совсем другой матч. Когда они играют дома, у них огромная поддержка, они в состоянии затруднить любую команду. Может быть, сегодня они ошиблись или недоиграли, повезло нам, но «Севилья» — суперклуб", — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Iraaaaa,  поздравляю с победой!!!   :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Спартак московский – могуч!
Спартак московский – велик!
Спартак московский – силен!
Оооон – чемпион!


 :salut04: :salut04: :salut04: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa,  поздравляю с победой!!!   :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Спартак московский – могуч!
Спартак московский – велик!
Спартак московский – силен!
Оооон – чемпион!


 :salut04: :salut04: :salut04: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:

Ленуся! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
 :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Я вчера написала, повторюсь: мой сын, спартаковский болельщик еще со школьной скамьи, так вчера болел, что мне стыдно было перед спящими соседями. Сам на больничном, так даже состояние здоровья улучшилось от ТАКИХ положительных эмоций  :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я вчера написала, повторюсь: мой сын, спартаковский болельщик еще со школьной скамьи, так вчера болел, что мне стыдно было перед спящими соседями. Сам на больничном, так даже состояние здоровья улучшилось от ТАКИХ положительных эмоций  :xixixi:

Сыночку здоровья! :flower3: И мой спартаковский привет! O:-)
Соседи тоже радовались, но тихо :xixixi:
Людмила :flower3: :kiss04:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Сыночку здоровья! :flower3: И мой спартаковский привет! O:-)
Соседи тоже радовались, но тихо :xixixi:
Людмила :flower3: :kiss04:
Спасибо Ириш!  :flower3: До сих пор перекладываю с места на место коробки с постерами, фотками (не дает выбросить) и шарфы аккуратно складываю  :xixixi:... Наверное это у него от мамки, сама легкой атлетикой занималась в Спартаке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.