Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15
7. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 9. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 10. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...

Божена Рыльска. Кавказцы оборзели  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
7




(кликните для показа/скрытия)

 :bnu:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот и до тебя скоро доберутся

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
Она дура? Сравнивает наш Кавказ со Средней Азией. Точно журналистка или так, насрано?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Она дура? Сравнивает наш Кавказ со Средней Азией. Точно журналистка или так, насрано?

И что ?
Работяг сравнила с бездельниками.  :hihihihi:
Что делают нищие кавказцы в Москве ?  Мне например не понятно.
На метро путешествуют по столице?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
И что ?
Работяг сравнила с бездельниками.  :hihihihi:
Что делают нищие кавказцы в Москве ?  Мне например не понятно.
На метро путешествуют по столице?
Ну все, кто не славяне, у вас нищие. Куда там, а Ваня из деревни Большие Грязи прямо олигарх со своей Маней😂 Монополист самогонный.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
собака-кусака, А нищие Кавказцы есть?Вот честно спрашиваю,ролик не смотрела,но у нас все рынки за ними.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
собака-кусака, А нищие Кавказцы есть?Вот честно спрашиваю,ролик не смотрела,но у нас все рынки за ними.
Честно? Не знаю. Знаю семью грузин, родители ученые. Семьи армян, там врачи, строители, педагоги... Азербайджанская семья, экономисты и фармацевты. Чечен многодетный - член Совета Федераций 😂 Ингуши - он бывший  штангист, олимпийский чемпион в легком весе, сейчас бизнесмен, она не работает, многодетная.
Не подумайте, что вру. Нормальные люди с образованием.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
собака-кусака, А нищие Кавказцы есть?Вот честно спрашиваю,ролик не смотрела,но у нас все рынки за ними.

Да врятли чеченцы с дагестанцами работают на рынке.
Да и рынков то не осталось.  Не нужны они более :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
Да врятли чеченцы с дагестанцами работают на рынке.
Да и рынков то не осталось.  Не нужны они более :hihihihi:
Неужто побираются?😂

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Неужто побираются?😂

Чем Дагестан занимается без понятия
Видно что приехали из деревень и аулов
До сих живут в каменных домах.
Как предки в 15 веке :hihihihi:
В МГУ наверно едут поступать  :gigigi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Да врятли чеченцы с дагестанцами работают на рынке.
Да и рынков то не осталось.  Не нужны они более

У нас раньше были азербайджанцы и армяне (редко, грузины) на рынке. Огурцы-помидоры, фрукты, шмотки... Потом как-то резко все "исчезли". А на работе, общаясь с одним сотрудником, он азербайджанец, спросила: "Слушай, Самит, а куда все азербайджанцы исчезли? На рынке теперь одни таджики, узбеки и кыргызы?". На что он с лёгким смешком ответил, что: "Азеры поднялись, кто дома достроил уехали на родину, а кто-то теперь держит бизнес покрупнее".
И ведь правда, я стала обращать внимание, что на люксовых тачках в основном ездят именно "те самые" азербайджанцы. Некоторые вообще в правительстве уже "депутатствуют", такие особняки в коттеджных посёлках отстроены "будь здоров"!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
Чем Дагестан занимается без понятия
Видно что приехали из деревень и аулов
До сих живут в каменных домах.
Как предки в 15 веке :hihihihi:
В МГУ наверно едут поступать  :gigigi:
У меня другой круг общения, в котором кавказцы с гор за солью не спустились. Как у Вас, не знаю, дв мне и не интересно. 

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А насчёт "Рыльски", я очень удивлена, что ей до сих пор ещё никто не свернул шею. После её радостных постов о крушении ТУ 154, о гибели журналистов...  :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Как предки в 15 веке 
В МГУ наверно едут поступать
     :D :D :D  юморист!!!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У нас раньше были азербайджанцы и армяне (редко, грузины) на рынке. Огурцы-помидоры, фрукты, шмотки... Потом как-то резко все "исчезли". А на работе, общаясь с одним сотрудником, он азербайджанец, спросила: "Слушай, Самит, а куда все азербайджанцы исчезли? На рынке теперь одни таджики, узбеки и кыргызы?". На что он с лёгким смешком ответил, что: "Азеры поднялись, кто дома достроил уехали на родину, а кто-то теперь держит бизнес покрупнее".
И ведь правда, я стала обращать внимание, что на люксовых тачках в основном ездят именно "те самые" азербайджанцы. Некоторые вообще в правительстве уже "депутатствуют", такие особняки в коттеджных посёлках отстроены "будь здоров"!

КыргизЫ да..
Новая чума.
Зачем нужен этот союз с ними.
Какая России и народу выгода.
Они же даже элементарно налоги не платят здесь


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.