Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Лена Миро  (Прочитано 6614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Лена Миро
« Ответ #30 : 15 Января 2017, 00:21 »
Когда я тусовалась в ЖЖ, то по первости прочла несколько ее постов. Но быстро затошнило, и я "скрыла" ее из рейтинга (аналогично постановке в игнор) и забыла о ней до тех пор, пока ее не начали таскать сюда.
Мне она кажется глубоко несчастной, не станет счастливый человек гадить на всех подряд. И еще она селебритизависимая, в тот круг не вхожа, но наверняка хотела бы.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лена Миро
« Ответ #31 : 15 Января 2017, 00:24 »
Так нечего больше обсуждать, Дышуль)) одни хомяки и миро))
Так феномен Миро мне и интересен стал, почему ей стоит сказать,, вы никчемье,, так тут же бегут и доказывают, ,,нет, мы кчемье, кчемье,,))) почему попросту мимо не пройти, ведь уверена, что Миро не одинока в своих плевках ядом. Почему она цепляет?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Лена Миро
« Ответ #32 : 15 Января 2017, 00:26 »
Так феномен Миро мне и интересен стал, почему ей стоит сказать,, вы никчемье,, так тут же бегут и доказывают, ,,нет, мы кчемье, кчемье,,))) почему попросту мимо не пройти, ведь уверена, что Миро не одинока в своих плевках ядом. Почему она цепляет?
Очень часто она бывает права. Она позволяет себе крикнуть:"А король-то голый".А на фоне этого и её вздорные рассуждения о мужчинах-женщинах пользуются вниманием.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лена Миро
« Ответ #33 : 15 Января 2017, 00:29 »
Очень часто она бывает права.
В чем? В закидывании словесным экскрементами?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро
« Ответ #34 : 15 Января 2017, 00:31 »
Так феномен Миро мне и интересен стал, почему ей стоит сказать,, вы никчемье,, так тут же бегут и доказывают, ,,нет, мы кчемье, кчемье,,))) почему попросту мимо не пройти, ведь уверена, что Миро не одинока в своих плевках ядом. Почему она цепляет?

Не знаю, Ириш) я ее только здесь читаю. К хомякам не хожу, политику не обсуждаю, поэтому, обсуждаю миро, так же как и других блогеров, что сюда носят))  тема "Разговоры обо всем" моя самая любимая)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лена Миро
« Ответ #35 : 15 Января 2017, 00:33 »
Приведу ее высказывания, когда она едва не попала в ДТП, потому что под колеса ее автомобиля неожиданно бросилась «гнусная старуха с сумищей на колесиках». Возраст женщины не вызывает уважения у автора: «Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пи**ы – как-то глупо».

Как выход из сложившейся ситуации, она предложила ввести плату за вход и въезд в центр столицы: «Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные го**оны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования». Это избавит центр Москвы и от «неправильных» пешеходов: «Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений»


Как Вамподруга, , согласны?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Лена Миро
« Ответ #36 : 15 Января 2017, 00:35 »
В чем? В закидывании словесным экскрементами?
Ну вот сегодня по поводу Пугачёвской тусовки я полностью согласна с ней. Не побоялась мести этих крутышек. Она не боится закидать экстрементами довольно сильных и по делу. Это уже много.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро
« Ответ #37 : 15 Января 2017, 00:35 »
Очень часто она бывает права. Она позволяет себе крикнуть:"А король-то голый".А на фоне этого и её вздорные рассуждения о мужчинах-женщинах пользуются вниманием.

Не, она не говорит "король то голый") она говорит "у короля целлюлит, брюхо висит и жопа вислая. Никто его сношать не будет, только точно такие же жЫрные и страшные))
Причём любая тема или проблема сводится к внешности, будь то новогодний огонёк или девушка, что к вечному огню в трусах явилась.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лена Миро
« Ответ #38 : 15 Января 2017, 00:37 »
Не знаю, Ириш) я ее только здесь читаю. К хомякам не хожу, политику не обсуждаю, поэтому, обсуждаю миро, так же как и других блогеров, что сюда носят))  тема "Разговоры обо всем" моя самая любимая)
Праску, так я тоже не во все темы захожу, но здесь стало любопытно, что за персонаж и чего она у нас на Колючке представлена) еще один блогер , Петров, не заинтересовал, там все ясно

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Лена Миро
« Ответ #39 : 15 Января 2017, 00:39 »
Не, она не говорит "король то голый") она говорит "у короля целлюлит, брюхо висит и жопа вислая. Никто его сношать не будет, только точно такие же жЫрные и страшные))
Причём любая тема или проблема сводится к внешности, будь то новогодний огонёк или девушка, что к вечному огню в трусах явилась.
Вот сегодня Планета Шелезяка принесла её "Алла,как достояние республики". Что ни слово-то в точку. И ничего про целлюлит.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лена Миро
« Ответ #40 : 15 Января 2017, 00:40 »
Ну вот сегодня по поводу Пугачёвской тусовки я полностью согласна с ней. Не побоялась мести этих крутышек. Она не боится закидать экстрементами довольно сильных и по делу. Это уже много.
А где она была раньше ,год, два назад, чего осмелела когда петиция появилась? Подленько из под полы выскакивать, когда жар чужие руки загребли да и потом, Пугачевой что есть Мироненко, что ее не существует, однофигственно

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро
« Ответ #41 : 15 Января 2017, 00:42 »
Праску, так я тоже не во все темы захожу, но здесь стало любопытно, что за персонаж и чего она у нас на Колючке представлена) еще один блогер , Петров, не заинтересовал, там все ясно

Я Морену Морану иногда почитываю. Пишет о том же, что и миро, но в разы корректней

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лена Миро
« Ответ #42 : 15 Января 2017, 00:43 »
Лена Миро весьма противненькая дамочка,иногда пишет в точку, своими словами, но в основной своей массе это злоба и неудовлетворенность
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лена Миро
« Ответ #43 : 15 Января 2017, 00:44 »
Я Морену Морану иногда почитываю. Пишет о том же, что и миро, но в разы корректней
Я вообще далека от ЖЖ :happens: здесь новости и сплетни узнаю

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лена Миро
« Ответ #44 : 15 Января 2017, 00:44 »
Пишет о том же, что и миро, но в разы корректней
не всегда о том же, точнее вообще не о том, тоже читаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1780
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2127
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5656
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2564
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2658
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.