Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Английский в сексе не помеха (перлы, ночь 08.03.)  (Прочитано 2454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
29
         Либерж:
«Женя, сегодня 8 Марта. Иди к админам, закажи чего-нибудь!» (Душа горит и сока просит, но им админы не приносят.)
«У меня страх, что у нас ничего не получится». (На ТНТ сбываются мечты, но Руднев понял, что мечта – не ты.)
         Кузин:
«Я называю Алёну больной. Это – не оскорбление, это – диагноз». (Ты болен сам уже давно. Диагноз твой: мужик-г*вно.)
«Гобозов никогда не заморачивается. Он на Насте ещё и женится». (Гобозов как пример для подражанья: напился, переспал, к чему страданья.)
«Что вы нам даёте как женщины?» (Вы были трезвыми едва ли: не помните, как вам давали?)
         Даша Пынзарь:
«У меня есть Кагоцел. Принимаешь 2 дня по 2 таблетки и потом 5 дней отдыхаешь». (Его так трудно принимать, что после надо отдыхать.)
         Берникова:
«У меня по философии пятёрка была». (Надо философии учиться, чтобы на проекте очутиться.)
«Гобозов понял, что на Острове есть Настя – местная давалочка». (Ты обзываешься к чему? Сама б дала, было б кому.)
         Кузнецов:
«Катасонов никогда ничего не делал. Я думаю, что это – природная лень». (Осуждал чужую лень раскудрявый наш тюлень.)
         Настя:
«В чём мы виноваты? Мы же всё-таки девушки слабые, хорошие». (Для всех девушек урок: не будь слаба на передок.)
«Наконец-то я буду мыть голову своим любимым шампунем «Лошадиная сила». Как же я по нему соскучилась!». (Всех жеребцов ты обслужила, а голову помыть забыла?)
         Бородина:
«Когда вам надо, вы напиваетесь и используете этих девушек». (Эти девушки не прочь, чтоб их имели день и ночь.)
«Никита, мы все видели, как ты исполнял свои мужские обязанности, правда, не с Артёмовой». (Настя стонала, Никита молчал. Видимо, очень по Сашке скучал.)
         Гобозов:
«Настина жизнь начнётся с того момента, когда я туда приеду». (Мы согрешим под шум прибоя, я тут же заселюсь с тобою.)
«Женя, может быть, Либерж не устраивает твой банан за балдахином?». (Гобозов, ты так часто пьян, что скоро сдохнет твой банан.)
         Егор:
«Настя, где твоя логика? Где твоя последственность?». (Я обслужила всех последственно, но, извините, на «посредственно». Ведь был сначала договор, что будешь только ты, Егор.)
         Должанский:
«Давай немного виноградного сока выпьем для настроения и пообщаемся о моих странностях». (Я в Марьиной Роще родился, учился, работал и спился.)
«Я был воспитан на высокой классической литературе, живописи и музыке…». ( Где ж вы, мои весенние года? Я с классикой простился навсегда.)
«Я невинен, но у меня всё в порядке с мужским здоровьем». (Пью вёдрами и жру тазами. Всё будет клёво между нами.)



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :xixixi: Танюша спасибо  :lasso:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн новичок

  • Знаток
  • Сообщений: 386
  • Карма: 819
Девочки, вопрос? А как просмотреть , например, сегодня , за 9е или 10го марта дом2 онлайн. Я что-то кручусь,кручусь но  ни чего не получается.


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Наберите "дом-2" свежие серии.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Татьяна!Обалдеть! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006


Оффлайн новичок

  • Знаток
  • Сообщений: 386
  • Карма: 819
Ануфриева, Я набирал, там только за девятое дневной, что и показывали в телеке. Вечернего нет и за десятое наверное только рекламма , короче не фига не получается.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Ануфриева, Я набирал, там только за девятое дневной, что и показывали в телеке. Вечернего нет и за десятое наверное только рекламма , короче не фига не получается.
Значит попозже выложат.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542226

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Ануфриева:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Супер комменты,аплодирую стоя!
 :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241725
Встаю и присоединяюсь!  :applo2:  :applo2: 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Танечка ... :flower3: Здорово.... :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ануфриева, спасибо  :flower3: :D :D :D  ,
Габозов , как всегда , уверен , что настоящая жизнь возможна только с ним .. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.