Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 2. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 4. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 9. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Ирка!!!(продолжение следует)  (Прочитано 20990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
20
От автора: Я очень долго ее не писала и очень по ней соскучилась)) Возможно,Она не так хороша,как раньше,но я ее очень люблю! Не обращайте внимание на ошибки и мне очень дорого Ваше внимание!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Начало сей истории.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Я сидела и задумчиво смотрела в окно,рядом курила изрядно похудевшая Светка,за столом опять рыдала Ирка.
-Ну-с,-промолвила Светка, практически выплевывая из рта дым.- Чем еще нас порадует,госпожа удача? Может,с соседями сходить подраться,хотя,я,конечно,не в форме последние дни,Ирка стрескала мой последний Ролтон или Доширак,или собачью еду ,что мы там едим в последние дни.
Тут,мой любимый читатель,я хочу немного замолчать,поплакать и поматериться,а у нас цензура,знаете ли..
Ну,что, прошло почти пол года,а попа наша все ширше и ширше ,и целого мира ей уже мало. Живем мы,как обычно,втроем. Правда, главный врач нашей псих.больницы любезно предлагал пожить в его пенатах,там все-таки и питание бесплатное,таблеточки разные дают,да и народ там бывалый,поймет нас,как никто другой,мы уже было согласились,но в последний момент пошли в отказ,потому как Ирка заявила,что она от туда больше в большой мир не выйдет,ибо,чувствует,что ей там очень понравится. Поэтому,мы тихо и мирно,существуем дальше. Я кое-как перебиваюсь статейками в журналах, Светка некоторое время рысачила в поисках работы, но когда ей отказали,даже в вакансии шпалоукладчицы,стало ясно,что смысла в дальнейших поисках работы просто нет.
Ирку жизнь просто стала бить наотмашь, даже не наотмашь, а просто всем,чем под руку попадется. Работы нет, мордой лица она и так особо не богата была,а теперь, явно, была Призером конкурсов красоты "Кость да кость кругом" и " Есть ли жизнь ,после  35 кг" ,да еще в стане родителей наметился серьезный разлад ,а точнее развод и мамина девичья фамилия. Но самое страшное было в том,что папенька Ирка ,вдруг,усомнился,что Ирка его дочь!!!
-Наташенька,я не против ей помогать,-медовым голосом проворковал он мне  по телефону.- Но я,знаете ли,не уверен,что этот Вождь краснокожих ,действительно,имеет ко мне какое-то прямое отношение.
Я пыталась,что-то возразить,дескать,да вы с дочкой одной лицо,что Татьяна Николаевна никогда бы,так жестоко не обманула его,но в ответ,услышала ,только цоканье и хмыканье.
-Да и придурью, она явно в Вас!!-уже в отчаянье прикричала я ,но  ответом мне были ,только гудки, Борис Анатольевич повесил трубку.
-Вот гад какой,-прошипела Светка,услышав мой полный пересказ телефоного разговора. - Что и денег нам теперь не видать???
-Светка,но разве это главное,главное,что от Ирки отец отказывается,- возразила я с обидой.
-Да и хрен с ним,отказывается и отказывается,-Светка пожала плечами,типо,проблема-то в чем.-Главное,сейчас жить нам на что? Мы Ирку-то держали рядом потому,что она денег немного приносила,как Серебряное копытце,а теперь,чего с ней делать?! Да ,елки,она и худая такая,теперь,на опыты ее не возьмут,я уже этот вопрос сканировала в Институте головного мозга,может,Цирк уродов .. а это идея..
 Светку явно несло, события последних месяцев окончательно выбили из под нее какое-то подобие земли. Она стала что-то бурчать под себя "цирк уродов ..да,возьмут,куда денутся..говорят,что еще в анатомическом музее шедевры всяки собирают..но тут поработать с клиентом надо будет..ладно,это уже на крайняк..хотя""
-Светка,-крикнула я подруге в ухо и дернула ее за руку.-Ты с ума сошла ,что ли??? Какой анатомический музей,Ирка пока живая!!!
-Пока!!-крякнула Светка и как-то недобро мне подмигнула.
-Ладно,проехали!- Светка почесала ухо и нос.-Шучу я,не понимаешь ,что ли?!
- Да,кто тебе знает,после того,как ты собирала по знакомым на" временно пока не ушедшую,но уже вот-вот" Ирку ,кто-что подаст, я уже всему готова поверить!
-Ой,да шутка была,-Светку немного покраснела,совсем чуть-чуть.-Первое апреля на дворе,а они какие-то не юморные все оказались, так бы и сказали,что денег нам зажали!!
-Ну,скинулись же!
-Да,что там скинулись...мы с Иркой потом поминки..тьфу ты,долго жить будет,посиделки нормальные сделать не смогли,-Светка скривилась и сплюнула ,через губу.
-Да уж,-протянула я и ,вспомнив,с чего начали разговор,занервничала:-Что Ирке говорить будем???? Блин,дело -то какое!!
-Ничего не будем,папанька ейный оклемается малясь и обратно в отцовство проситься будет. Вот уж действительно-род по роду..
На том мы и порешили,Ирке говорить ничего не будем.
Примерно неделю никто не объявлялся,однако,мы зря расслабили булки.
Рано утром в понедельник кто-то настойчиво позвонил в нашу дверь. Сонная и взлохмоченная ,я пошла открывать дверь,на пороге стоял представительный мужчина средних лет.
-И?-сонно спросила я.
-Я от Бориса Анатольевича,-представился мужчина.
-Это не к нам!-я резко захлопнула дверь и в ту же секунду проснулась окончательно.
В дверь опять позвонили,сначала раз,потом несколько раз,потом просто нажали и не отпускали кнопку.
-Что за...мать?- проорала я и снова открыла дверь.
- Я не...мать,- спокойно произнес в ответ мужчина.-Я от Бориса Анатольевича.
-Здесь таких нет!!!-злобно прошипела я.
-Оне в Бразилии!-мужик был не пробиваемым.- Мне нужна Ирина!
-Ирина никого не принимает эти дни,погоды нынче плохие стоят. Запись на прием каждый четверг последнего месяца года,по нечетным с 8.15 после полудня!-я снова попыталась захлопнуть дверь,однако,собеседник выставил руку и сие действие мне произвести не удалось.
 Я чуток поднажала,но голодный образ жизни,все-таки на мне сказался,раньше, я бы мальчонку одной левой,а ,теперь,только пищала,давя на входную дверь.
-Наталья?-товарищ галантно отодвинул меня вместе с дверью и зашел в квартиру.
-Наталья,-согласилась я,все еще,по инерции ,давя на дверь.
- Иван Иванович,можно просто Иван!- нежеланый гость оторвал меня от двери и подал руку для приветствия.
-Значит,Ванька-Кайн ,будешь!- я заулыбалась,но руку в ответ не подала.
- Как угодно,-Иван убрал руку ,немного отодвинул меня и прямиком прошел на кухню.
Я,обалдев от такой наглости,прошагала за ним. Я,конечно,поняла,что пришел он по Иркину душу,не просто так,да еще ,от ее папашки. Но цель визита,мне еще была непонятна. Квартира была съемная,денег у нас не было,золото-бриллианты ,что были, мы уже продали или сдали в скупку,брать с Ирки было нечего,если,только анализы. И вот тут -то я,как не странно,оказалась права.
-Мне в принципе,Ирина ,лично и не нужна,мне нужен ее анализ!-Ванька-Кайн по-хозяйски сел за стол и жестом попросил меня сесть напротив него.
-Мочи или кала? А ,Вам, принципиально Иркины? Могу сообразить что-нибудь по быстрому сама ,чтобы подругу не будить,-я откровенно хамила, чтобы вывести неприятного субъекта из себя.-Вы не стесняйтесь! Раз такая острая необходимость с утра,от чего не помочь,страждущим!
- Да,принципиально Иринины!!! -Ванек стал немного раздражаться,хотя лицо еще старался сохранить.-Мне нужен ее анализ ДНК, точнее, нужен анализ ее слюны!
-Вон оно как,-я постучала по столу пальцами.-Ну,и зачем ,Вам нужен этот анализ?
-Мне он не нужен,он нужен Борису Анатольевичу,тот желает окончательно убедиться ,что Ирина-его дочь!-Иван стал копаться в своем радикюле,явно,что-то ища.
-А если она не согласна?!- я нервно схватила сигарету и закурила.-Столько лет был уверен,а сейчас стал не уверен!! Может,не хочет Ирка идти на такие анализы. Не желает!!!!! -я стала практически орать.
-Тогда,у вашей подруге могут быть проблемы!- спокойно оветил Иван и вытащил на свет какой-то маленький прозрачный пакет.
-Аха-ха! Проблемы!!!Да,наше второе имя-Проблемы! Да,знали бы вы,какие бывают проблемы!! Напугали!-я затушила сигарету и показала рукой на выход.-Пошел вон,отец мой, от мертвого осла уши,получите у Пушкина!!!
- Ну,что же!-Ванька-Кайн встал из-за стола и спокойно прошел к входной двери.-Я Вас предупредил и думаю,что наша встреча не последняя!
- А как же,- я с облегчением открывала дверь гостю.-  Мы гостям завсегда рады,вы уж нас заранее предупреждайте в следующий раз,мы вам втроем таких анализов наделаем.Не анализы будут,а именины сердца!!!
- Даже не сомневаюсь,-Иван вышел из квартиры,но на пороге остановился,словно о чем-то вспомнил. Он обернулся ко мне,пару секунд промолчал и добавил с улыбкой на лице:
-А я в вас не ошибся! Вы действительно на многое способны!-сказал он и стал быстро спускаться по лестнице.
 -В смысле он в нас не ошибся? Это кто ,вообще,был?-неожиданно прозвучал Иркин голос за спиной,заставив меня от испуга вздрогнуть.
 
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 20:44 от Пидя »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19262
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84822
Пидя, мне очень понравилось  :268: :applo2: Хочу продолжения и предысторию  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 20:21 от blonda9 »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидя, мне очень понравилось  :268: :applo2: Хочу продолжения и предъисторию  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое!! :flower3: :flower3: :flower3:
Начало сейчас скину)


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Да начало надо... :)8...новеньких много...интересно будет...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Да начало надо... :)8...новеньких много...интересно будет...
В самом начале добавила))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
В самом начале добавила))) :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44174
  • Карма: 321765
Пидюша,люблю тебя и Ирку твою :lasso: :lasso: :flower3:
Жду продолжения. Будет тест или нет   :)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидюша,люблю тебя и Ирку твою :lasso: :lasso: :flower3:
Жду продолжения. Будет тест или нет   :)
Спасбо,Аюш!  :flower3: :flower3: :flower3:
А как же,будет,конечно  :smile:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пидя, Это, Вы, автор-я правильно поняла???... :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидя, Это, Вы, автор-я правильно поняла???... :flower3:
Да,это я)) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да,это я)) :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:...Браво... :applo2: :applo2: :applo2:...У ,Вас,явно талант...мне очень понравилось... :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
:flower3:...Браво... :applo2: :applo2: :applo2:...У ,Вас,явно талант...мне очень понравилось... :flower3:
Спасибо большое! Мне очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пидяяяяяяяяяяя! :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Наконец дождалась продолжения! :268:
Скоро хоккей, в закладки, потом резюме! :wub:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидяяяяяяяяяяя! :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Наконец дождалась продолжения! :268:
Скоро хоккей, в закладки, потом резюме! :wub:
Ириша, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пиденька, пАчИму я не все главы читала!!! :bita: :bita: :bita: пошла читать по ссылкам!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.