Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Томские коммунисты подают в суд на Ольгу Рапунцель  (Прочитано 4970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167015
11
Члены томского областного отделения Коммунистической Партии «Коммунисты России» требуют от участницы телепроекта Ольги Рапунцель принести публичные извинения. Возмущение томских коммунистов вызвали слова Ольги Рапунцель которые она произнесла в разговоре со своим молодым человеком Дмитрием Дмитриенко несколько раз назвала Томск большой деревней и что «она никогда ничего про это город не слышала». Ее молодой человек попытался защитить Томск и рассказал, что «Томск — молодежный город со старинными институтами».  Члены партии сделали запросы в Роскомнадзор и телеканал ТНТ для получения заверенной копии телеэфира программы Дом 2 для использования в качестве доказательств в грядущем судебном процессе. Помимо этого, юристы коммунистов изучают возможность передачи данной видеозаписи и ее расшифровки для проведения лингвистической экспертизы. «Коммунисты полагают, что своими высказываниями участница телепроекта Ольга Рапунцель создала негативный образ города Томска, чем причинила ущерб деловой репутации руководству области, губернатору и мэру Сибирских Афин, а также всем университетам и институтам, а также инновационным предприятиям», — говорится в сообщении пресс-служба партии.  «Мне несколько друзей показали это видео, — сказал первый секретарь томского обкома партии Шипилов Василий, — Эта, простите, телезвезда в нижнем белье, на всю страну прославилась своей необразованностью, бескультурьем. Я считаю, что она должна извиниться перед томичами, перед миллионами россиян, которые получили образование в Томске и разъехались по всему миру. Мне сложно судить о ее интеллекте, но своим монологом она вызвала негодование не только томичей, но и постоянных зрителей этой пустой передачи. Мы в судебном порядке потребуем извинений от телеканала ТНТ, от администрации телепроекта и от этой барышни». Кроме того, он заявил, что готов вызвать девушку на интеллектуальную дуэль. «Наша областная власть ежегодно тратит миллионы рублей на информационную составляющую, чтобы создать позитивный имидж нашему региону, городу, университетам. Мы активно развиваем внутренний туризм. Я сегодня безуспешно пытался дозвониться администраторам этой программы. Во-первых, я хочу вызвать на интеллектуальный дуэль Ольгу. Судя по записи, она свое счастье измеряет количеством денег в карманах, машин, которые можно продать, черной икры, рыбы. Это именно то воспитание нашей молодежи, которое транслируют с экрана ТВ», — сказал Василий Шипилов.  По его словам, если Ольга Рапунцель не извинится за оскорбление города, томское отделение партии «Коммунисты России», подаст на программу в суд. «Сибирь – это особая территория. Я хочу пригласить эту сладкую парочку в Томск и наглядно показать всю красоту нашего города, области. Томск – это симбиоз культуры и науки, полезных ископаемых и молодежи, технологий и самобытности. Но сначала она должна принести извинения за свое хамство, озвученное на всю страну. В противном случае мы засудим эту программу. Я бы отправил ее на принудительную образовательную программу. Таких людей нельзя показывать по федеральным каналам», — добавил Василий Шипилов.

источник ссылка

Смех и грех... :gigigi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
Смех и грех... :gigigi:
Вот уж действительно  O:-) Нашли кому и что доказывать))))  :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот уж действительно  O:-) Нашли кому и что доказывать))))  :happens:
вот уж действительно, кому-то нечего делать

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
а ещё, жителям Тоска она много чего интересного расскажет про кисок и ананасы :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167015
Зря они так, может быть, именно знаний Рапы и не хватает этому интеллектуальному (без шуток) городу... Наверное, ее для просвещения и пригласят...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
Зря они так, может быть, именно знаний Рапы и не хватает этому интеллектуальному (без шуток) городу... Наверное, ее для просвещения и пригласят...
На гастроли? С балалаечным номером?

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Нормальный человек поржал бы над дебилкой и забыл через пару минут. А тут... рапунькин, короче, брат :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167015

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
   Вызывать  на интеллектуальную дуэль, тупую   и ограниченную проститню,  явно с психическими отклонениями,  нонсенс!
   Это заведомо становиться с ней  на один уровень :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
   Вызывать  на интеллектуальную дуэль, тупую   и ограниченную проститню,  явно с психическими отклонениями,  нонсенс!
   Это заведомо становиться с ней  на один уровень :xixixi:
Да просто на халяву коммунисты хотят на балалайку поглазеть.  :girl8:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Да ужжж... "Связался чёрт с младенцем"...
Коммуняки (касается только руководства) всю жизнь врали и словоблудили. Совестью торговали. Она телом торгует. Каждому своё. Да и сам-то тов. Шипилов не особо грамотно мысли свои излагает. Стилистика хромает.
"Томск – это симбиоз культуры и науки, полезных ископаемых и молодежи, технологий и самобытности." Один только симбиоз полезных ископаемых и молодёжи чего стоит. Ржунимагу...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
"Томск – это симбиоз культуры и науки, полезных ископаемых и молодежи, технологий и самобытности." Один только симбиоз полезных ископаемых и молодёжи чего стоит.
Симбио́з — форма взаимоотношений, при которой оба партнёра или только один извлекает пользу из другого. В природе встречается широкий спектр примеров взаимовыгодного симбиоза.

Молодёжь может извлечь выгоду из полезных ископаемых? Вполне себе. Наоборот не работает, ну бывает  :gigigi: А вот какую взаимовыгодную пользу извлекают друг из друга технологии и самобытность, вот умом не приложусь.
Уволить референта товарища первого секретаря обкома!

А я бы посмотрела бы на гастроли Рапуньки в омских банях. Ей есть чем обогатить коммунистическую идеологию!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Да они пусть по улицам города походят и поговорят с людьми, как им живётся,ещё не такое услышат,чудилы.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
А я бы посмотрела бы на гастроли Рапуньки в омских банях. Ей есть чем обогатить коммунистическую идеологию!
А Омск, вроде к Рапуньке претензий не имеет.  :xixixi:  И на гастроли в баню не приглашал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 59.