Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 3. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Легкий макияж...  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
15
А мне она чем -то Бузову напоминает...курица гриль.. :xixixi: :xixixi:




[attach=1]


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Легкий макияж...
« Ответ #1 : 12 Января 2015, 23:18 »
О Бузовой и написано. Она вообще дурочка. Кажется, не совсем молоденькая, соображать надо.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
Легкий макияж...
« Ответ #2 : 12 Января 2015, 23:18 »
Аааа!!!!    :facepalm:    Баба-Яга не против?


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Легкий макияж...
« Ответ #3 : 12 Января 2015, 23:24 »
Иголочка, Вы меня напугали  :shock: я в темноте с планшетом в постели...почти засыпаю...и вдруг!ужас...чуть не вскрикнула...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Легкий макияж...
« Ответ #4 : 12 Января 2015, 23:32 »
Иголочка, а можно пошаговую инструкцию по нанесению энтого бесподобногу макияжу, я б законспектировала  :xixixi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Легкий макияж...
« Ответ #5 : 12 Января 2015, 23:34 »
Иголочка, Вы меня напугали  :shock: я в темноте с планшетом в постели...почти засыпаю...и вдруг!ужас...чуть не вскрикнула...
Я не хотела, дорогая! Просто где- то вчера фотку Бузовой увидела, после отдыха, зажаренная как гриль...вот напомнила эту мадам... :xixixi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Легкий макияж...
« Ответ #6 : 12 Января 2015, 23:36 »
Иголочка, а можно пошаговую инструкцию по нанесению энтого бесподобногу макияжу, я б законспектировала  :xixixi:
Нетути инструкции..даже если бы была- не дала.Я своих колючечек слишком уважаю, чтобы толкать их на такое уродство! :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Легкий макияж...
« Ответ #7 : 12 Января 2015, 23:41 »
Нетути инструкции..даже если бы была- не дала.Я своих колючечек слишком уважаю, чтобы толкать их на такое уродство! :hihihihi:
А жаль, я б на следующий ХИловин бляснула бы  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Luna74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 217
Легкий макияж...
« Ответ #8 : 12 Января 2015, 23:43 »
У Бузовой цвет лица как у Либерж стал... и ещё...сегодня в эфире у нее такой цвет помады был...не учто нельзя по натуральнее выбрать

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Легкий макияж...
« Ответ #9 : 12 Января 2015, 23:44 »
Олька заснула на пляже :gigigi: :hihihihi: :gigigi:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Легкий макияж...
« Ответ #10 : 13 Января 2015, 03:25 »
Египетская сила...   :blink: :blink: :blink:

Оффлайн новичок

  • Знаток
  • Сообщений: 386
  • Карма: 819
Легкий макияж...
« Ответ #11 : 13 Января 2015, 09:04 »
Триша, Триша, пиши рецепт. Покупаешь половую краску, желательно по темнее, и валиком,очень аккуратно накатываете на лицо. Желательно прикрыть глаза и зубы,чтоб получилось более контрастно.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Легкий макияж...
« Ответ #12 : 13 Января 2015, 10:06 »
Триша, Триша, пиши рецепт. Покупаешь половую краску, желательно по темнее, и валиком,очень аккуратно накатываете на лицо. Желательно прикрыть глаза и зубы,чтоб получилось более контрастно.
Или прям в банку башку макать  :D :D :D

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Легкий макияж...
« Ответ #13 : 13 Января 2015, 10:07 »
Египетская сила...   :blink: :blink: :blink:
  вот-вот, именно египетская... :facepalm: а я пока окуляры не надела - так и думала, что это Бузова... :blink:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Легкий макияж...
« Ответ #14 : 13 Января 2015, 14:59 »
  вот-вот, именно египетская... :facepalm: а я пока окуляры не надела - так и думала, что это Бузова... :blink:
Да ужас, я вот очень легко сгораю, кожу очень берегу, у нас солнце очень агрессивное,а от этих соляриев какой вред! Прям жуть берет, когда вот такой урюк сушеный пережареный видишь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.