Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Звезда «Битвы экстрасенсов» разоблачила шоу   (Прочитано 4635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100048
9

Дарья Миронова рассказала о подкупе и условиях, в которых снимался проект.

В последнее время реалити-шоу «Битва экстрасенсов» все чаще подвергается критике, а честность его участников — сомнению. Экстрасенс Дарья Миронова, звезда самого первого сезона проекта, решила рассказать о том, как на самом деле происходил съемочный процесс. По словам Мироновой, с первыми двумя испытаниями она справилась — так же, как и другая участница Наталья Воротникова. Однако абсолютно одинаковый результат комментировался скептиками и преподносился на монтаже совершенно по-разному.

«На этом этапе у меня появилось подозрение, что здесь имеет место подкуп»,
— говорит Миронова.

«Были на «Битве» и испытания, которые невозможно было проходить хотя бы потому, что предложенные экстрасенсам обстоятельства откровенно постановочные. Были так же и испытания, в которых истории были настолько запутанные, что разобраться в них очень сложно, и даже, на первый взгляд, противоречащие друг другу эксперты все в чем-то правы. Безупречно пройти такие испытания можно только в том случае, если заранее знаешь ответ. Так что «слив» информации в любом случае имел место быть»,
— рассказала Дарья.

По словам Мироновой, самое интересное началось, когда участников осталось четверо: «В тот момент нам и обозначили сумму, которую нужно заплатить, чтобы занять призовое место в проекте. Я не могу сказать точной цифры, но на 2006 год это была стоимость квартиры». Таких денег у Дарьи не было, поэтому со временем ее начали «буквально „выдавливать“ из шоу.

»Надо учитывать, что условия участия в проекте были такими, что участники все время были как на пороховой бочке, потому что могут позвонить абсолютно в любой момент, и ты никогда не знаешь, где у тебя съемка, в какое время, какой продолжительности и так далее, ты все время в условиях неопределенности. Учитывая эти условия, выживать неугодного участника не так сложно“,
— пояснила экстрасенс.

„Я никогда никого не обманывала. После 'Битвы“ я решила, что больше никогда не буду участвовать в таких провокационных проектах»,
— заключила Миронова.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100048
Что-то их всех на "откровения" понесло  :xixixi:
А Мироновой конечно, проще говорить про подкупы :laughy: Помню как эта супер-экстрасенс  :xixixi: на каком-то канале (ТДК что ли?) восседала со стеклянным шаром и по телефону судьбу предсказывала, на вопросы отвечала :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525885
(Изображение удалено из цитаты.)
Дарья Миронова рассказала о подкупе и условиях, в которых снимался проект.

В последнее время реалити-шоу «Битва экстрасенсов» все чаще подвергается критике, а честность его участников — сомнению. Экстрасенс Дарья Миронова, звезда самого первого сезона проекта, решила рассказать о том, как на самом деле происходил съемочный процесс. По словам Мироновой, с первыми двумя испытаниями она справилась — так же, как и другая участница Наталья Воротникова. Однако абсолютно одинаковый результат комментировался скептиками и преподносился на монтаже совершенно по-разному.

«На этом этапе у меня появилось подозрение, что здесь имеет место подкуп»,
— говорит Миронова.

«Были на «Битве» и испытания, которые невозможно было проходить хотя бы потому, что предложенные экстрасенсам обстоятельства откровенно постановочные. Были так же и испытания, в которых истории были настолько запутанные, что разобраться в них очень сложно, и даже, на первый взгляд, противоречащие друг другу эксперты все в чем-то правы. Безупречно пройти такие испытания можно только в том случае, если заранее знаешь ответ. Так что «слив» информации в любом случае имел место быть»,
— рассказала Дарья.

По словам Мироновой, самое интересное началось, когда участников осталось четверо: «В тот момент нам и обозначили сумму, которую нужно заплатить, чтобы занять призовое место в проекте. Я не могу сказать точной цифры, но на 2006 год это была стоимость квартиры». Таких денег у Дарьи не было, поэтому со временем ее начали «буквально „выдавливать“ из шоу.

»Надо учитывать, что условия участия в проекте были такими, что участники все время были как на пороховой бочке, потому что могут позвонить абсолютно в любой момент, и ты никогда не знаешь, где у тебя съемка, в какое время, какой продолжительности и так далее, ты все время в условиях неопределенности. Учитывая эти условия, выживать неугодного участника не так сложно“,
— пояснила экстрасенс.

„Я никогда никого не обманывала. После 'Битвы“ я решила, что больше никогда не буду участвовать в таких провокационных проектах»,
— заключила Миронова.
более лживой женщины чем ЭТА...не знаю...меня  жизнь  свела  с ней   в  ее  оффисе  в Москве...где   все  заранее проплачено большими деньгами  очередь  по записи  а в итоге   шуллерство  подстава  и явная  ЛОЖЬ  и вранье!!!  вышла  я оттуда   вся  разочарованная  и одурманенная   в комнатах где ведется  сеанс  постоянно  горят  свечи  в воск  которых  вероятнее всего  что   то добавлено   из транквиллизаторов   человек  становится  инертным   безинициативным  и одурманенным     реальность  воспринимается  как  через  призму стеклянную   все  плывет   и эхом  отзывается    ...на поток  поставлены  огромные  деньги  поэтому  все  средства  хороши    несколько раз  писали  про этот  оффис   что люди  подавали   на этих  спецов  заявы   оффис  закрывали  Дарью  называли  мошенницей  но  выкручивалась   видать  откупалась   а  теперь  сама  стала  обличительницей....


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179840
„Я никогда никого не обманывала. После 'Битвы“ я решила, что больше никогда не буду участвовать в таких провокационных проектах»,
— заключила Миронов
Чья бы корова мычала... :xixixi:

Дарья миронова - Обман и мошенничество
... Не могу успокоиться и не могу не написать отзыв о такой аферистке и мошеннице, как Дарья Миронова. Прежде чем пойти к ней прочитайте отзывы, чего не сделала я. Приехав к ней на прием, поделившись проблемой, она обещала мне установить защиту на 6 лет моей семье, которая состоит из 5 человек и решить все НАСТОЯЩИЕ проблемы - при этом выманив 4 ТЫСЯЧИ долларов, дав гарантию на 100%. При этом она дала свой личный номер телефона обещая, что если что то пойдет не так я могу ей позвонить и обратиться в любой момент и она поможет. Но когда у меня действительно ничего не прошло и все осталось на круги своя, я позвонила ей за помощью. И догадайтесь чем это закончилось???? Абонент не доступен. Пытаюсь позвонить еще раз, ее секретари говорят что бы я обращалась к ним, а они передадут ей. Я написала ей смс, высказала все что думаю. У нее есть сын и она не боится Бога, занимаясь таким мошенничеством. А теперь меня бесит что эта аферистка тусуется на передачах первого канала, особенно на такой серьезной передаче как "Доброго Здоровьица" с Ангелиной Вовк и Геннадием Малаховым, У меня создается чувство что на этой передаче шоу дебилоидов и мошенников?!?!?!
*****
 ... Самое страшное, что она (Дарья Миронова. - Ред.) берется помочь со стопроцентной гарантией, - рассказывает Валентина. - Чтобы заплатить ей почти 40 тысяч рублей, я была вынуждена взять кредит в банке. В итоге Дарья уверила меня, что поставила мужу защиту от алкоголизма на шесть лет и очистила ауру. А когда я снова к ней приехала и сообщила, что муж продолжает пить еще сильнее, Дарья просто не стала со мной разговаривать!

Сейчас, по словам Валентины Ермаковой, экстрасенс не берет телефон, секретарям говорит, что с ней ей общаться некогда. В милицию Валентина обращалась лишь один раз, но ей и этого хватило:

- У меня спросили: остались ли какие-нибудь кассовые чеки? Я только развела руками. Те сказали, что без доказательств дело по мошенничеству они возбуждать не будут...

Вместе с Валентиной на днях мы побывали в центре Дарьи Мироновой. Стены в подъезде расписаны не самыми лестными выражениями в её адрес. Заметно, что многие из них тщательно закрашивались краской, но и через нее проступает: «Миронова - мошенница».
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 12:38 от мишаня »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100048
Дарью  называли  мошенницей  но  выкручивалась   видать  откупалась   а  теперь  сама  стала  обличительницей....
вот и я о том, чья бы корова мычала O:-)


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91998
точно!! мадам доширак на голове

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5216
  • Карма: 42139
Что-то их всех на "откровения" понесло  :xixixi:
А Мироновой конечно, проще говорить про подкупы :laughy: Помню как эта супер-экстрасенс  :xixixi: на каком-то канале (ТДК что ли?) восседала со стеклянным шаром и по телефону судьбу предсказывала, на вопросы отвечала :laughy:

в одной из серий "Идущих к черту" этой Мироновой посвящено много времени. Еще та.... O:-) Все они сволочи. Пользуются горем и несчастьями людскими

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Она в сериале «Галалка» на тв-3 снимается  :laughy: актрисуля


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Её же знакомые прозвали Дашка-доширак... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Понятно, что Миронова мошенница, давно об этом говорят и пишут. Меня удивляет другое: откуда у людей 4 тысячи долларов, чтобы вот так взять и отдать их за сеансы магии. Большая сумма для простых людей. Берут кредиты...  но получить их тоже не так просто, а потом пойти и отдать деньги за советы и непонятные ритуалы. То есть по сути подарить, без чеков, без квитанций об оплате. Так вот в подобных историях меня удивляют эти  безмозглые взрослые люди
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 14:17 от Sauer »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525885
Понятно, что Миронова мошенница, давно об этом говорят и пишут. Меня удивляет другое: откуда у людей 4 тысячи долларов, чтобы вот так взять и отдать их за сеансы магии. Большая сумма для простых людей. Берут кредиты...  но получить их тоже не так просто, а потом пойти и отдать деньги за советы и непонятные ритуалы. То есть по сути подарить, без чеков, без квитанций об оплате. Так вот в подобных историях меня удивляют эти  безмозглые взрослые люди
Идет тот  у кого эти деньги  есть  в надежде  получить ответы  на вопросы которые  не дают дышать  и жить ....в моем  случае   оплата  не была  такой огромной   НО все  таки   и не маленькой    я отдала  эти  деньги  ...мне жизненно важно было  получить картинку из пазла который никак  не складывался в моей жизни  НО вышел ГОЛЬНЫЙ обман   шла  с этого оффиса  зима  была   ...очки  запотели  от холода   а из  под  них  слезы  ручьем как в банке накопились  а потом  лились  по щекам  от обиды  от боли  от обмана  от опять ноющей боли которая  не нашла ответа.....чуть  под машину  не попала   Бог спас   ничего  перед глазами  не видела  и не понимала  где  я   что я   куда  иду  и зачем..... :flower3:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Идет тот  у кого эти деньги  есть  в надежде  получить ответы  на вопросы которые  не дают дышать  и жить ....в моем  случае   оплата  не была  такой огромной   НО все  таки   и не маленькой    я отдала  эти  деньги  ...мне жизненно важно было  получить картинку из пазла который никак  не складывался в моей жизни  НО вышел ГОЛЬНЫЙ обман   шла  с этого оффиса  зима  была   ...очки  запотели  от холода   а из  под  них  слезы  ручьем как в банке накопились  а потом  лились  по щекам  от обиды  от боли  от обмана  от опять ноющей боли которая  не нашла ответа.....чуть  под машину  не попала   Бог спас   ничего  перед глазами  не видела  и не понимала  где  я   что я   куда  иду  и зачем.....
Больно, все это читать... Надеюсь, что сейчас у вас все хорошо :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
точно!! мадам доширак на голове
   :laughy:  И ресницы как у Буренки с мультика .  До самого лба доставали. Как отклеила их  и доширачный парик сняла , сразу облезлой  стала.Слышала о ней только негативны отзывы.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525885
Больно, все это читать... Надеюсь, что сейчас у вас все хорошо :flower3:
Это было 17 лет назад...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Что-то их всех на "откровения" понесло  :xixixi:
А Мироновой конечно, проще говорить про подкупы :laughy: Помню как эта супер-экстрасенс  :xixixi: на каком-то канале (ТДК что ли?) восседала со стеклянным шаром и по телефону судьбу предсказывала, на вопросы отвечала :laughy:
И нам наврала по телефону.


Теги: миронова 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.