Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Лена Миро/Сморчок и Оля-тампон  (Прочитано 1945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Если бы меня попросили одним словом охарактеризовать внешность Сергея Шнурова, я бы сказала: «Сморчок». Причём далеко не первой свежести.

После развода с Матильдой Сморчок скоропостижно женился на девушке Ольге без определённого вида деятельности.

Со стороны такая скоропостижная женитьба выглядит, как попытка Шнура убежать от боли, вызванной расставанием с Матильдой: упасть своим сморчком в Оленьку и забыться.


Сильные люди переживают разрыв отношений и образовавшуюся вследствие этого пустоту в жизни -- в постели, на кухне, в душе -- стойко: остаются один-на-один со своей болью, не бегут от неё в показную весёлость. Не обкалывают душу анальгетиками в виде бутылки и новой дырки, а позволяют себе прочувствовать всю горечь того, что не сложилось, что любимый некогда или даже всё ещё человек -- больше не рядом, и только после этого оправиться от боли и быть готовым к новой любви.

Шнур опустил все болезненные этапы и продемонстрировал публике новую любовь.

Не верю.

Я не верю в то, что Шнур любит Ольгу. Слишком мало времени прошло.

Оленькой Шнур просто заткнул дыру боли, которую оставила в его сердце Матильда. Оля выполняет в его жизни функцию тампона: ну, чтобы кровь из раны не хлестала.

О чём это говорит лично мне?

Шнур -- слабак, а Оля его -- дура изрядная, раз подписалась на такую унизительную для любой женщины, обладающей чувством собственного достоинства, роль.

А вы прыгали из одних отношений сразу в другие? Что вами двигало в те моменты? Чем дело кончилось?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
охарактеризовать внешность Сергея Шнурова, я бы сказала: «Сморчок».

Это хто-хто позволяет себе внешность чужих мужиков характеризовать???  :blink: 

Мирошка?:  :hihihihi:  если женщина имеет вот такое чамо



в качестве законного супруга   :laughy:
То при виде чужих мужей её дело - молчать и восхищаццо  :gigigi:  ибо зависть портит карму  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Ненавистная алкоголичка Матильда ненавистна всё же менее, чем Шнур, смарю  :laughy:
Ленкину дрисню читать невозможно.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
лена,  слышала такое слово "энергетика"? и "талант"? O:-)

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Какую программу «Сегодня вечером» сделали в его честь! Это был бенефис, да. Шнур, на фоне которого померк даже Максим Галкин собственной персоной

Да что померк — Галкин просто Шнурова боялся, пугался, как собственной тени. Ну и, может быть, думал (это не зависть, нет, Макс не по этой части): уж я суперпопулярный, но вот пришел человек, который круче меня. Словом, «свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи»…

Кто на свете всех милее? Шнуров, потому как легок на помине. Дадут ему вести программу, не дадут — Сереге все равно, то есть по фигу. Он бы, конечно, вставил здесь другое слово, но мы не будем, мы же интеллигентные люди! То он в ящике с кошечками, то присутствует на семейном сабантуе, разбирая полеты непутевых своих сограждан на почве любви и ревности, ну а вот сейчас… Да, сейчас мы будем его наблюдать в жюри программы «Голос». Спешите видеть!

Шнуров не зависит от телевидения, а только от себя, любимого. Он собирает стадионы, и даже «Зенит-арена» ему нипочем. Он моден, актуален и себе на уме. Играет в дикую оппозиционность (у нас теперь звонко ругаться матом — значит быть против всех, против власти, ха-ха), а на самом деле самый что ни на есть лояльный парень на земле. Просто очень умный и талантливый. И очень конъюнктурный, да, он превратил свою неформатность в новый шнуровский формат.

Хотя в уже упомянутых «кошечках» и семейных разборках Шнур ничего особенного собой не представлял. Просто Шнур, и все. Нет, кошечек он очень любил, да и сам был тем еще Котом Котофеевичем… И органика у него есть, и кошачья ловкость. Да и о собственной семейной жизни может много чего рассказать, поделиться, понимаешь, опытом. Но, в отличие от Галкина, Шнур необычайно востребован на просторах матушки-России, и зацикливаться в телевизоре ему нет никакого резона.

Макс Галкин-Пугачев собрал со своего «детского» юмора все что мог, вон аж замок построил. Но нынче этот юмор уже сходит на нет, разве только что в провинции канает. Зато Макс превратился в отличного телеведущего, и это многое объясняет. Вот для него телевизор — это уже главное, самое главное…

А Шнур свободен. Захочет — ругнется матом, его все равно запикают. Впрочем, он умный чувак, знает, когда можно, а когда нельзя; когда стать резким, а когда полностью лояльным. Прежние битвы его с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым закончились, ведь Лужков давно уже не мэр, а Шнуров — король русского шоубиза. Он, а совсем не Филипп Киркоров.

Можно любить Шнура, не любить, говорить что стихи его г…о (зато ведь музыка гениальная!), что сам он хитро…опый приспособленец… Говорите, говорите, он не обидится, а наоборот, сочинит еще один шлягерец, так ноги сами понесут по закоулочкам, плясать будете дай боже!

Шнур — это феномен, он же бренд, символ нулевых, как когда-то Боня Титомир — 90-х. Но Боня исчез с горизонта, а Шнуров, уверен, надолго еще останется. Да, такой талант не пропьешь и не прокричишь матом. Талант — он и в Африке талант. Тем более в России.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Шнур - явление. А кто видит в нем всего лишь алкаша и матерщинника, мелкие обыватели. Он интеллигентнейший человек с большой душой и невероятной харизмой.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Шнур - явление. А кто видит в нем всего лишь алкаша и матерщинника, мелкие обыватели. Он интеллигентнейший человек с большой душой и невероятной харизмой.
ДЯ!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.