Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Карякина.У Александры сегодня было приятное знакомство, а у белочки последнее(((  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Мне кажется в наше время это вполне стандартный рост. Да даже не в росте дело, вот баскетболистка Катя Гамова при росте около 2 м удачно по любви вышла замуж за сына режиссера Светланы Дружининой, который довольно ниже ее. Живут душа в душу, и рост никого не трогает, а все потому, что у девушки характер легкий и покладистый, хоть и знаменитая спортсменка. А каряка воспитает дочь под свое подобие - второго Мюнхгаузена  с зашкаливающей самооценкой, таких мужики обходят за версту. А крупность только все усугубит.
Не получится. Условия и время другие. И по характеру,Саша похоже будет довольно независима и не будет маме в рот смотреть.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36002
  • Карма: 226595
Всё бывает. Но я правда считаю,что Саша живая и умная(долго обьяснять,но прежде всего по любознательности и активности). Не нервная(думаю,что Элина была нервнее).. Будет расти в Москве. Она вырастет совершенно другой,чем Элина. Ну а уж как ей дальше повезёт,кто знает?
Да ВСЕ дети по своей природе изначально живые и умные! А дальнейшее развитие живости и ума зависит только от родителей. Но поскольку в этом отношении Карякина абсолютно ленива и у нее все пущено на самотек (во избежании лишних стрессов по ее же словам), то нетрудно догадаться, что звезд Александра с неба не будет хватать.
(Да и круг общения мамаши не способствует сохранению детскости в ребенке, она повзрослеет рано)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36002
  • Карма: 226595
Возможно Вы окажетесь правы, потому что Карякина слишком зациклена на себе,  и на ребенка окажет большее влияние что-то или кто-то другой.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Возможно Вы окажетесь правы, потому что Карякина слишком зациклена на себе,  и на ребенка окажет большее влияние что-то или кто-то другой.
Она отдаст её как минимум в хорошую школу.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Она отдаст её как минимум в хорошую школу.
Если средства для понтов будут. А максимум-программа? Лондон? То, что она про себя напридумывала?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да, хорошее место для прогулок с малышкой. И белочка как ручная.

была  :laughy: нашли новое место для пропитания   :rolleyes:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36002
  • Карма: 226595
Она отдаст её как минимум в хорошую школу.
Даже если и получится устроить в хорошую школу, нужно прилагать кучу усилий, чтобы в ней удержаться - заниматься с ребенком изо дня в день, отдавая себя полностью, не говоря уже о материальных вложениях! Я этого коснулась, моя старшая в этом году закончила престижную школу, мне это обошлось прядями седых волос, об остальном я промолчу. Если эта чудомамуля не утруждает себя сейчас, чтобы отучит ребенка от подгузников и соски, то дальше начнутся ягодки. За ее "звездное" прошлое в хорошей школе просто так ребенка держать не будут, уж поверьте!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Она отдаст её как минимум в хорошую школу.
Ага, в самую лучшую...коррекционную :): Сашка до сих пор только мычит, ходит под себя и норовит отобрать понравившиеся вещицы у случайных знакомых мамани :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
:lol: :lol: :lol: а максимум?

а максимум и сама с ней заниматься будет и  в кружки какие-нибудь будет водить.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а максимум и сама с ней заниматься будет и  в кружки какие-нибудь будет водить.


Ага!!! В тренажерный зал, постоять в корридоре :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Ну слава богу, а я-то думаю- куда главный толмач запропастился...
Ничего не меняется) Бабушенции сходят с ума от унучки Сашки)))

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
сама с ней заниматься будет и  в кружки какие-нибудь будет водить.
Сама заниматься? Даже говорить не научила до сих пор такую смышленную девочку. В кружки какие-нибудь. Ну это не максимум, а самый минимум, как у всех.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36002
  • Карма: 226595
 :smile:
Сама заниматься? Даже говорить не научила до сих пор такую смышленную девочку. В кружки какие-нибудь. Ну это не максимум, а самый минимум, как у всех.
С языка сорвали! Сейчас все водят детей в кружки, на танцы, в бассейны. Я уже писала про тетку из соседнего подъезда - любительницу выпить, которая родила в 42 вторую дочку, сейчас ей 2,5. Так вот ее дочка всегда выглядит наряднее, ухоженнее и обласканнее, чем у Карякиной.(и с 1,5 лет ходит на "развивашки")
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 00:53 от Юлич »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 57.