Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Карякина.У Александры сегодня было приятное знакомство, а у белочки последнее(((  (Прочитано 2876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
  :flower3: Да, хорошее место для прогулок с малышкой. И белочка как ручная.

Да хоть заминусуйтесь, :xixixi:  Ваша Саша меньше от этого не будет.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ей 2 года зимой будет. А выглядит на 3-4 года.Гулливер
У дочки в 3 классе была девочка крупнее всех остальных. К 10 классу её переросли многие и такая красотка из неё получилась. Саша будет крупная,но что в этом страшного?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Ей 2 года зимой будет. А выглядит на 3-4 года.Гулливер
Так не всем же задницей по асфальту шкрябать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Элинка и Сашка высокие, вот и малая наверняка высокая будет с ногами от ушей...


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
У дочки в 3 классе была девочка крупнее всех остальных. К 10 классу её переросли многие и такая красотка из неё получилась. Саша будет крупная,но что в этом страшного?
  :flower3: Только то, что она Сашенька, дочь Элины... Была бы у другой мамы - все было бы не так  критично  :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
  :flower3: Только то, что она Сашенька, дочь Элины... Была бы у другой мамы - все было бы не так  критично  :happens:
да еще и белка сдохла... погуляли


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226521
У дочки в 3 классе была девочка крупнее всех остальных. К 10 классу её переросли многие и такая красотка из неё получилась. Саша будет крупная,но что в этом страшного?
Ну если каряке не страшно, то остальным и подавно. Только нормальная мать на ее месте давно бы у эндокринолога проконсультировалась, отклонения в будущем могут привести к печальным последствиям. Но о чем тут можно говорить, если эта идиотина не может даже полис ребенку приобрести, с тюменскими "специалистами" по телефону советуется.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Так не всем же задницей по асфальту шкрябать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Элинка и Сашка высокие, вот и малая наверняка высокая будет с ногами от ушей...
Да, скорее всего высокая и симпатичная. У Сашка Задойнова хороший рост, высокие мужчины всегда привлекают внимание.   

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У дочки в 3 классе была девочка крупнее всех остальных. К 10 классу её переросли многие и такая красотка из неё получилась. Саша будет крупная,но что в этом страшного?

Ну скажите честно, у больших девушек, с огромными ногами и руками, большой шанс в выборе кавалеров?
Я у Вас спрашиваю, так как считаю Вас честной. На коменты Ваших фронтовичек даже и отвечать не буду.Бесполезно

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
  :flower3: Только то, что она Сашенька, дочь Элины... Была бы у другой мамы - все было бы не так  критично  :happens:

Конечно! Была бы она дочкой красивой женщины , а не гренадера в юбке, то и ребенок был бы нормальным

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ну скажите честно, у больших девушек, с огромными ногами и руками, большой шанс в выборе кавалеров?
Я у Вас спрашиваю, так как считаю Вас честной. На коменты Ваших фронтовичек даже и отвечать не буду.Бесполезно
Я высокая 172 см,дочка моя 177 см. Думаю,что нам было труднее из-за этого. Но я второй  раз замужем. Кавалеры были,но мне нужен был высокий,тем сужался выбор и отсеивались умные ,адекватные парни. Дочка вышла замуж за парня ниже себя. Зато умный и интеллигентный,а среди высоких ей под стать таких не нашлось.(вообще у них в группе парни были не высокие).
 Но с другой стороны ,если наши мужья выбрали нас ,Не совсем стандартных,то значит уж выбрали,а не просто пошли по лёгкому нормальному пути.

 Смешно,но когда дочка была маленькая,года в 2 с половиной,она была крупная,возможно как Саша(сейчас кстати при её росте и размер у неё 42-44 и нога 38 и талия тонкая). А тогда мой сын ,разозлился и ей говорил;"а ты у нас крупная,и замуж тебя никто не возьмёт". Она заплакала: "Я маленькая",а он ей: "нет крупная". Смешно вспоминать.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я высокая 172 см,дочка моя 177 см. Думаю,что нам было труднее из-за этого. Но я второй  раз замужем. Кавалеры были,но мне нужен был высокий,тем сужался выбор и отсеивались умные ,адекватные парни. Дочка вышла замуж за парня ниже себя. Зато умный и интеллигентный,а среди высоких ей под стать таких не нашлось.(вообще у них в группе парни были не высокие).
 Но с другой стороны ,если наши мужья выбрали нас ,Не совсем стандартных,то значит уж выбрали,а не просто пошли по лёгкому нормальному пути.

 Смешно,но когда дочка была маленькая,года в 2 с половиной,она была крупная,возможно как Саша(сейчас кстати при её росте и размер у неё 42-44 и нога 38 и талия тонкая). А тогда мой сын ,разозлился и ей говорил;"а ты у нас крупная,и замуж тебя никто не возьмёт". Она заплакала: "Я маленькая",а он ей: "нет крупная". Смешно вспоминать.

Саша будет куда выше , чем вы с дочкой. Так что выбор будет куда уже..Если , конечно, она не станет известной моделью или актрисой.
У меня двоюродная сестра Наташка очень высокая.под 180.. Красивая, грудь, талия, попа. все при ней. Спортсменка, отличное чувство юмора, шустрая такая..С ней очень очень весело ..
Но вот не везет с парнями..из-за роста. Вышла замуж за парня ниже себя, развелась и больше не может найти спутника жизни.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Так не всем же задницей по асфальту шкрябать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Элинка и Сашка высокие, вот и малая наверняка высокая будет с ногами от ушей...
Если с такими как у мамы - жалко девчушку.. O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226521
Я высокая 172 см,дочка моя 177 см. Думаю,что нам было труднее из-за этого. Но я второй  раз замужем. Кавалеры были,но мне нужен был высокий,тем сужался выбор и отсеивались умные ,адекватные парни. Дочка вышла замуж за парня ниже себя. Зато умный и интеллигентный,а среди высоких ей под стать таких не нашлось.(вообще у них в группе парни были не высокие).
 Но с другой стороны ,если наши мужья выбрали нас ,Не совсем стандартных,то значит уж выбрали,а не просто пошли по лёгкому нормальному пути.

 Смешно,но когда дочка была маленькая,года в 2 с половиной,она была крупная,возможно как Саша(сейчас кстати при её росте и размер у неё 42-44 и нога 38 и талия тонкая). А тогда мой сын ,разозлился и ей говорил;"а ты у нас крупная,и замуж тебя никто не возьмёт". Она заплакала: "Я маленькая",а он ей: "нет крупная". Смешно вспоминать.
Мне кажется в наше время это вполне стандартный рост. Да даже не в росте дело, вот баскетболистка Катя Гамова при росте около 2 м удачно по любви вышла замуж за сына режиссера Светланы Дружининой, который довольно ниже ее. Живут душа в душу, и рост никого не трогает, а все потому, что у девушки характер легкий и покладистый, хоть и знаменитая спортсменка. А каряка воспитает дочь под свое подобие - второго Мюнхгаузена  с зашкаливающей самооценкой, таких мужики обходят за версту. А крупность только все усугубит.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Саша будет куда выше , чем вы с дочкой. Так что выбор будет куда уже..Если , конечно, она не станет известной моделью или актрисой.
У меня двоюродная сестра Наташка очень высокая.под 180.. Красивая, грудь, талия, попа. все при ней. Спортсменка, отличное чувство юмора, шустрая такая..С ней очень очень весело ..
Но вот не везет с парнями..из-за роста. Вышла замуж за парня ниже себя, развелась и больше не может найти спутника жизни.

Всё бывает. Но я правда считаю,что Саша живая и умная(долго обьяснять,но прежде всего по любознательности и активности). Не нервная(думаю,что Элина была нервнее).. Будет расти в Москве. Она вырастет совершенно другой,чем Элина. Ну а уж как ей дальше повезёт,кто знает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 544
Последний ответ Сегодня в 16:17
от мишаня
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 670
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1371
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 56.