Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от vomana 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Черно взбесило сравнение с Либерж: Человек просыпался с чекушками, пил коньяк...  (Прочитано 1533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18171
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87028
13
После смерти Либерж Кпадону зрители «ДОМа-2» упоминали, что она увлекалась выпивкой на протяжении долгих лет. Об этом предупредили Сашу Черно, но эти слова лишь разозлили ее.
Когда Черно узнала о смерти Либерж, она была шокирована равнодушием ее близких. «Вокруг нас так много людей, но по факту мы одиноки. И вот это, мне кажется, самое страшное. Я про то, что она несколько дней лежала дома, и никто даже не позвонил, не доехал, не узнал, все ли хорошо с человеком? А вдруг ему нужна помощь?
Я ни в коем случае никого не хотела бы сейчас обидеть… Вы скорбите по человеку, которого уже нет с нами, но при жизни почему-то не поинтересовались ее здоровьем, тем, как она себя чувствует, не помогли ей. Как вообще можно было допустить то, что человек столько дней пролежал у себя в квартире?» — удивлялась она.

Теперь внимание поклонников «ДОМа-2» приковано к Черно, ведь во время эфиров уделяется много времени обсуждению ее тусовок. «Александра, вы, конечно, извините, но я не помню, когда вы не пили несколько недель подряд»; «Даже то, что вы обещаете, что больше не будете пить, взять разговор с Ольгой Орловой, а потом опять идете тусить и пить, это говорит о том, что вам хочется, вы без этого не можете»; «Слухи на пустом месте не возникают, значит, в этом есть доля правды», — предупреждают люди.

Одна подписчица напомнила 30-летней Саше, что с похожим сталкивалась и бывшая участница проекта. «10 лет назад Либи тоже травили, что она много пьет, и не для того чтоб выставить алкашкой, а для того, чтобы она это увидела и остановилась, но она тоже не видела в этом проблемы…» — заметила она.

Комментарий возмутил молодую маму. «Вы сравнили, конечно… Человек, который просыпался с чекушками, пил коньяк в чайничке под видом чая, и меня», — ответила она, добавив смеющиеся смайлики. Но вскоре Саша отредактировала ответ, убрав эмодзи.

К слову, эти баталии развернулись под публикацией звезды реалити, где она рассуждала о замечаниях других обитателей поляны. «Днище днищенское то, что сейчас в эфире. Опять выставили меня алкашкой, под забором чуть ли не валяющейся. Могу загулять раз в неделю, могу не пить несколько недель. Я не за ЗОЖ, но я и не алкоголик. Сидят там, размышляют целомудренные. Лучше расскажите, как вы пьете и что делаете на тусовках. А я могу гулять сколько хочу», — писала разгневанная Черно.

Саша подчеркивает, что у нее нет проблем с алкоголем. «Я уже была в браке, один ребенок есть. Торопиться мне некуда. Финансовая сфера не страдает, я работаю. С ребенком все хорошо. Развитие тоже. Принципы свои не предаю, — уверяет она — Мне жить не мешает вся эта история. И да, отвечу на вопрос: когда я рожу второго ребенка, я буду во втором браке и у меня будет чудесная семья. Соответственно, зачем мне будут нужны тусовки? Там тусовки уже будут семейные. Человек, когда свободен и когда в отношениях, ведет себя по-разному».
Автор текста:Ангира Болдырева


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4545
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17474
Прям святая дева. Всем критикующим рот закроет, ещё и виноватыми сделает. :happens:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8388
  • Карма: 26296
«Я уже была в браке, один ребенок есть.
Нечем тут гордится. Что брак,что ребёнок неудачные явно. А по поводу алкоголя не зарекалась бы, возможно сама будет пить водку из чайника,а может и не водку,а фунфыри,кто знает...Тяга к алкахе у неё есть,пусть не отрицает.


Онлайн Tania2117

  • Знаток
  • Сообщений: 152
  • Карма: 591

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3154
  • Карма: 21494
А у Шуни не чекушки и чайнички, а канистры и ведерки   :lol:   :vodka: :vodka:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44307
  • Карма: 203116

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
У тебя, бегемот, в отличие от Либы, ещё и генетика по синьке плохая.. O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569318
на днях тут сама её подружанка Рахимова - как Черно крыла,одной конкретной фразой на кухне - БУХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!  :laughy: вот и верь теперь в эту женскую дружбу на дурке...  :laughy:


Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1364
Все хотят счастья, любви, достатка, крепкой семьи. И мать у Черно того же хотела, но жизнь прошла быстро, результат нехороший. И Черно идёт по той же дороге быстрым темпом


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 49.