20 Мая 2024, 09:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от цунами 2. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 3. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha
7. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 8. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha

Тема: 7 вещей, которые надо успеть сделать до 30 лет  (Прочитано 2461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2015, 21:53
Прочитано 2461 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

13
7 вещей, которые надо успеть сделать до 30 лет



На фото - девчонки, встреченные мной во время "Последнего звонка". Пообщавшись с ними, я поняла: есть вещи, которые нужно делать именно в юности - когда тебе 16, 17 или 18 лет. Они идут только дерзким школьницам, а не респектабельным офисным работникам. После 30 они теряют свое значение и вкус. Потом можно сколько угодно пытаться догнать поезд, но уже ничего не получится. О чем идет речь?


1. Эксперименты с внешностью. Когда тебе 17 и вся жизнь впереди, ты можешь позволить себе постричься налысо, покрасить волосы в фиолетовый цвет, набить татуху или проколоть бровь. Это не испортит тебя, а только подчеркнет твою крутость в молодежной компании. А вот тетушка из офиса, внезапно сделавшая себе хаер - это, конечно, весьма и весьма на любителя. Нет, можно то уже можно, но вместо восхищенных ровесников коллеги покрутят пальцем у виска.

2. Побег из дома. Кто из нас не бунтовал, оставив отчий дом в поисках лучшей доли. Кто не собирал тайно с собой сарафан и зубную щетку, чтобы ринуться на поиски приключений. Кто не доводил маму до нервного срыва, очутившись внезапно в Саратове без денег и документов?  Сколько волнений было в этой псевдосамостоятельности, в этих трогательных сборах… А после 30 что? Опять командировка? Чорт! Надоело! Алло, мам? Я так соскучилась по тебе!

3. Автостоп. Шестнадцатилетняя прелестница, голосующая с подружкой на дороге, выглядит трогательно. После бессонной ночи ее щечки все так же свежи, глаза глубоки, и энергия льется рекой. Лишения не волнуют ее.  В 30 лет, чтобы достойно выглядеть после ночи в поездке, лучше взять билет в СВ.

4. Радикальные взгляды. В 16 лет можно без страха представляться кем угодно: вегетарианкой, феминисткой, коммунисткой и так далее. В 30 лет радикальные взгляды ассоциируются с неудачной половой жизнью и общей неудовлетворенностью. Взрослости пристала гибкость и склонность  к компромиссам.

5. Быть уличным музыкантом. Аскать в 16-17 лет не только не зазорно, но и крайне интересно. Это никак не скажется на репутации подростка и позволяет значительно пополнить бюджет. А теперь представьте себе офисного работника, который вышел на центральную улицу города с гитарой, например. Мне кажется, это весьма сомнительно.

6. Часто влюбляться. Многие против того, чтобы молодежь активно проявляла свою сексуальность в 16-18 лет, но я только за. Когда, как не в молодости испытать всю гамму чувств? Отвергнуть одного кавалера, тут же найти другого, дать намек третьему… Утопить весь дом в шикарных букетах цветов. В дальнейшем энергии на такие эксперименты уже не будет. Ее съедят работа, быт дети… А так… Гуляй, пока молодой.

7. Тусить. Каждый вечер проводить в веселой компании, петь песни под гитару, знакомиться с новыми людьми. Да, все это никогда не поздно. Но после 30 оно имеет уже совсем другой вкус. Бахметьев? Это который дверные ручки выпускает? Полезный человек, ага. Тусовка мобильного оператора? А там кормят? А в юности? Сарафан в сумку и полетела навстречу ветру.  А мальчики там будут?

Вы согласны с моим списком вещей, который надо успеть до 30, или дополните его?
Сами-то успели что-то из этого списка?


ссылка
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 21:55 от ФиФа »


24 Мая 2015, 21:59
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Согласна только с первым пунктом и то,с большой натяжкой.И категорически всё,без вариантов!!!

24 Мая 2015, 22:04
Ответ #2
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 22:06 от Нагайна »


24 Мая 2015, 22:06
Ответ #3
Оффлайн

onilam


П. 2,3,5,7 возможно только в идеальном мире, реальность достаточно опасна
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 22:11 от onilam »

24 Мая 2015, 22:06
Ответ #4
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

С внешностью экспериментировала !!! Сожгла волосы !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Из дома даже мысли не было убежать ! Дома было всё ОК !! :flower3: :flower3: :flower3:

Не автостоп - это отстой !!! O:-) O:-) O:-)

Радикальные взгляды ? А что это ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Уличным музыкантом - не моё ! Я только на ложках !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Часто влюбляться - это непостоянство ! Я постоянная !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Тусить ? С умом и с верной подружкой, ежли чо .... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

До 30 надо успеть родить детей !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:



24 Мая 2015, 22:11
Ответ #5
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Не знаю.. я пробовала ток пп. 1 и 6, по 6-му ваще отрывалась, но ток в начальной школе.. женихов было почему-то до фига, каждый день новый воздыхатель носил пОртфель  :xixixi:

24 Мая 2015, 22:17
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

[spoiler]У одной волосы зелёного цвета, у другой ресницы красные, у третьей ещё что нить этакое и вечером, зимой на старое кладбище! [/  :gigigi: spoiler]

24 Мая 2015, 22:19
Ответ #7
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

5, 6 , 7 как-то я упустила... но мясо не ем и по сию пору)


24 Мая 2015, 22:26
Ответ #8
Оффлайн

onilam


[spoiler]У одной волосы зелёного цвета, у другой ресницы красные, у третьей ещё что нить этакое и вечером, зимой на старое кладбище! [/  :gigigi: spoiler]
Автостопом?  :hihihihi:

24 Мая 2015, 22:46
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


24 Мая 2015, 22:49
Ответ #10
Оффлайн

otru


6 - скорее меня влюбляли и один раз удачно, правда не навсегда... 7 - святое дело...  молодость, студенчество, отдых летом...

25 Мая 2015, 12:47
Ответ #11
Оффлайн

НЕЯ




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заочно весь район знал этого бомжа…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 21:27
от ЛенкаБелка
Долдон Иваныч

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ Вчера в 19:32
от ЛенкаБелка
Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 627
Последний ответ Вчера в 19:18
от Сонька
За эти слова сразу берут замуж

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 516
Последний ответ Вчера в 20:59
от подруга
Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 679
Последний ответ Вчера в 18:10
от ке