Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Трейлер На 50 оттенков темнее взорвал интернет  (Прочитано 994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Сегодня у поклонников трилогии «50 оттенков серого» настоящий праздник. Вышел официальный трейлер второго фильма – «На 50 оттенков темнее». По мнению тех, кто его уже видел, смена режиссера не прошла даром, и фильм обещает быть более ярким, чем первый. К тому же режиссер решил немного отступить от сюжета, что тоже весьма положительно повлияло на экранизацию. Стоит отметить, что эту часть трилогии смело можно назвать остросюжетной. Напомним, что первая часть трилогии вызвала шквал критики, и теперь создатели фильма решили участь все замечания и исправить ошибки. Также они привлекли к съемкам и звезду мирового масштаба – Ким Бейсингер. Все поклонники Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон просто в восторге от трейлера и теперь отсчитывают месяцы до премьеры, которая должна состояться 9 февраля.
 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Если честно то первые 50 оттенков не произвели на меня никакого впечатления, ну совсем никакого, ну как то ни положительного, ни отрицательного, полный ноль. Посмотрела и поняла, что просто жаль потраченного времени.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Если честно то первые 50 оттенков не произвели на меня никакого впечатления, ну совсем никакого, ну как то ни положительного, ни отрицательного, полный ноль. Посмотрела и поняла, что просто жаль потраченного времени.

Да уж... Не тот фильм, который хотелось бы пересмотреть.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Читала книгу,не мое...А трейлер..Ваще ничо не поняла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не читала . Не смотрела .  Даже не знаю почему . :happens:   Я больше комедии французские или фильмы такие как  "Дневник памяти" или "Жареные зеленые помидоры" -люблю. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 419
Последний ответ Сегодня в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 584
Последний ответ Вчера в 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1621
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 641
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 47.