Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Тань 4. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Асратян. Думала чем бы заняться сегодня,в такую погоду  (Прочитано 6110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8

aliana1001
Думала чем бы заняться сегодня,в такую погоду 😒 и нашла очень классный салон красоты в Волгограде в кировском районе🤘🏾
Очень там понравилось☺️ И мастера профессиональные и очень приятная дружелюбная атмосфера 😋
Всем советую 🔝
.
#совет#салонкрасоты#волгоград#кировский#алиана#алианаустиненко#гобозики#сетеваямафия#crazywave#me#moscow#volgograd#GM


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она домой только ночевать видимо приходит...
Все бегает и себя предлагает...
Здрасьте...Я звезда телешоу...Хотите вас порекламлю...У меня много подписчиков.. Вот журнал с моими фото...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
то салоны, то фотосессии...но где это всё? Замызганная, страшная обезьяна...где сын? Где обещанная ёлка для него и другие развлечения?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
то салоны, то фотосессии...но где это всё? Замызганная, страшная обезьяна...где сын? Где обещанная ёлка для него и другие развлечения?
Дома сын...сидит...как и в Москве сидел....

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
а писюндрик уже полностью свален на мачеху


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Дома сын...сидит...как и в Москве сидел....
так правильно. Чего его куда-то выводить, незачем и не за что

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
А что это не отфотошопилась ,что страшная то такая? И опять около елочки,видимо в детстве по елкам не водили. Вот и Писюндрик вырастет и около елок будет фоткаться,потому что сраля-мать только обещает отвести его на елку. :bnu:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А что это не отфотошопилась ,что страшная то такая? И опять около елочки,видимо в детстве по елкам не водили. Вот и Писюндрик вырастет и около елок будет фоткаться,потому что сраля-мать только обещает отвести его на елку. :bnu:
да ёлки то с пустыми коробками под ними, он с октября наблюдает. На сралькиных фотосессиях


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Заняться ей нечем!Иди домой и пол помой,как минимум,завтра святой(особенно для тебя,верующей)праздник

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Похоже...у Срали, других дел нет...только по салонам шляться...тьфуууу...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кристик, моя любимочка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кристик, моя любимочка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Любимочка моя!!! С наступающим Рождеством!Люююю!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Похоже...у Срали, других дел нет...только по салонам шляться...тьфуууу...
а какие же?  падлик уже в Москве работу работает. А эта дебильненькая рожей отсвечивает, как пёс бездомный бегает в поисках халявы

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кристик, моя любимочка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
а как ты себе снежок на аве сделала? Я тожа хочуууу :pray2: :love005: :kiss04: :kiss04: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 54.