Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака 3. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Мда.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Sasha8 11. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Выяснилось, что Елизавета Полыгалова вся перештопанная.  (Прочитано 4307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Появившаяся на Острове любви, чтобы побороться за сердца двух женихов, Полыгалова предпочла не слишком распространяться о своем прошлом. Впрочем, Лиза изначально не скрывала, что увлечена спортом и здоровым образом жизни, и честно призналась - она осуждает тех девчонок, кто в погоне за красотой изменил себя до неузнаваемости.

Выяснилось, что и сама Полыгалова далека от идеала. По крайней мере, именно этим можно объяснить тот факт, что за свои 20 лет девушка успела перештопать себя по полной программе. На фото двухгодичной давности Лизу практически невозможно узнать, особенно в роли полуобнаженной танцовщицы гоу-гоу. По наблюдениям поклонников, коррекции подверглись губы, скулы, грудь и даже нос девушки, не говоря уже о фигуре и прическе.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот почему то даже не удивилась.
Покажите мне  кто там из девок не перекроен?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48759
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Вот почему то даже не удивилась.
Покажите мне  кто там из девок не перекроен?
Рапа))))))))  :D :D :D


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Рапа))))))))  :D :D :D
А, ну ДА, аля натюрель.Как же я про свою любимку забыла то  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464643
Читаю или слышу РАПА, нервно вздрагиваю. Вспоминаю, как она рассказывала ДимАчке:" У меня все натуральное, вот видишь глазюшки..." Так и хотелось сразу зарифмовать ее глазюшки с другим не менее подходящим ей словом


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730829
а я офигеваю от полыгаловских волос. они хреновее выглядят, чем у годзиллы. такая сальность и неопрятность наблюдалась только у аньки кручининой.  O:-)

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Рапа тоже уже хочет чтоб грудь больше чем лопатки были!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 51.