Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Кортнев вслед за Макаревичем сравнил "богатых и сытых" американцев с "истеричным  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
А я согласна с Кортневым, не вижу в его словах никакого оскорбления и противостояния, так может сказать каждый. Но не стоит сравнивать Америку и нас. Еще бы американцам не быть жизнерадостными, их страна насаждает по всему земному шару войны и на этом делает деньги, мы все время находимся в состоянии бдительности и самозащиты и тратим на это деньги. В СССР мы тоже были спокойными и благодушными, но США приложили ручки, чтобы мы забыли о покое. Их никогда не разрушали, а мы вынуждены постоянно восстанавливаться.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я согласна с Кортневым, не вижу в его словах никакого оскорбления и противостояния, так может сказать каждый. Но не стоит сравнивать Америку и нас. Еще бы американцам не быть жизнерадостными, их страна насаждает по всему земному шару войны и на этом делает деньги, мы все время находимся в состоянии бдительности и самозащиты и тратим на это деньги. В СССР мы тоже были спокойными и благодушными, но США приложили ручки, чтобы мы забыли о покое. Их никогда не разрушали, а мы вынуждены постоянно восстанавливаться.
Кноп, ну сам твой коммент состоит из противоречий,я согласна с Кортневым, но американцы всеранокозлы,так с чем ты соглашаешься?Ведь сама знаешь ,что у нас идти и улыбаться всем на улице,как то не принято :xixixi: Я вспомнила случай,лежала с мамой в Балашихе и меня она опустила на свадьбу к однокласснику,а мне тогда говорили, что мой первый муженёк шастает по бабам,а тут съездила и такая у нас любовь неземная,я вся в эйфории поднимаюсь в городе Железнодорожном по мосту (из электричке только вышла,там пересадка на автолайн до онкологической больницы)и вот есть дура дурой, улыбка до ушей,мужнину ночную лапшу перевариваю(а кули, было всего 21 год)счастлива до безумия,и тут мужичок на работу спешит и мне за ухом шепчет-Вы ,я гляжу счастливы!?Поделитесь со мной капелькой! Я так растерялась,даже и не заметила, что ведь и вправду я в те минуты была счастлива(а в это время мой муж пёр другую бабу) а я то размечталась :xixixi: менталитет у нас такой Кноп,счастье любит тишину.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не правда Танюш,это не мой топик,но я постараюсь войти в рамки положенного.Очень много у нас проблем, выше крыши.
У нас мама лежала(потом объясню почему и сейчас лежит) в больнице,так ,как у неё сах. диабет чувствительность ног вообще отсутствует и она на вторую ночь об батарею сожгла ступню до мяса(прости что так долго пишу, сестра позвонила, а это святое :xixixi: 20 минут минимум)врач не видит первый день ,второй, третий,мы все мази привозим сами,а врачу пох,тут моя дочь идёт к депутату,со снимками ноги и пишет жалобу,что там началось не пересказать,позавчера дочь снимали на телевидение(будет выпуск,обязательно выложу и покажу)угрозы маме сейчас стали поступать от врача,(который послал нах прокуратуру,дочь и  туда дошла)у которого за два ляма тачка и он пупок земли,нам кого в этом винить,Путина!?Да, это его упущение,но не может пока(пока он занимался нашей с тобой безопасностью)а сейчас мы подняли такую волну,что маме вылечивают ногу и её не отнимут,мы перескочили диабетическую стопу,мы добились,и вот эти угрозы уже всем известны,право в нашем государстве начинает работать,подчистить ему(ВВП) своё окружение и мы всем будем улыбаться.
Автору топика приношу извинения, за столь огромный коммент. :flower3:
Венера888, маме здоровья и только здоровья! И такое бывает, знаю. Но знаю и врачей, пашущих в реанимации кардиологии, берущих доп.дежурства и в свободные ночи работающих в  скорой реанимации кардиологической. Дома спят в месяц 1-2 ночи, в 40 лет уже вымотанные и больные, но иначе семью и детей не удается содержать. Жаль чистила телефон и удалила фото квитка подруги, врач высшей категории, врач эксперт, анестезиолог-реаниматолог, 30 лет стажа, работает пятидневку плюс 6-7 дежурств в месяц. В квитке за месяц 22 тысячи с копейками. Это как, нормально? Возможно, даже наверняка, в Москве зарплаты больше. Но ведь страна большая. К нам на работу пришла кардиолог из поликлиники, потому что там зарабатывала 15800 руб в месяц. Это же издевательство. На прием больного им дают 15 минут, 10 из которых врач заполняет документацию. Оптимизация.  :happens: Зато на войну у нас есть деньги и на зарплаты чиновников и депутатов они тоже есть :( Хорошо, что у Вашей мамы есть вы...


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Да узбогойся уже ! Врачам повысили зарплату ! Все претензии к местным чиновникам .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Венера888,
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да узбогойся уже ! Врачам повысили зарплату ! Все претензии к местным чиновникам .
Я с вами на ты не переходила, кажется...

Оффлайн CoreyDiaro

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Имя: CoreyDiaroAL
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 12:48 от Ториша »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Кноп, ну сам твой коммент состоит из противоречий,я согласна с Кортневым, но американцы всеранокозлы,так с чем ты соглашаешься?Ведь сама знаешь ,что у нас идти и улыбаться всем на улице,как то не принято :xixixi: Я вспомнила случай,лежала с мамой в Балашихе и меня она опустила на свадьбу к однокласснику,а мне тогда говорили, что мой первый муженёк шастает по бабам,а тут съездила и такая у нас любовь неземная,я вся в эйфории поднимаюсь в городе Железнодорожном по мосту (из электричке только вышла,там пересадка на автолайн до онкологической больницы)и вот есть дура дурой, улыбка до ушей,мужнину ночную лапшу перевариваю(а кули, было всего 21 год)счастлива до безумия,и тут мужичок на работу спешит и мне за ухом шепчет-Вы ,я гляжу счастливы!?Поделитесь со мной капелькой! Я так растерялась,даже и не заметила, что ведь и вправду я в те минуты была счастлива(а в это время мой муж пёр другую бабу) а я то размечталась :xixixi: менталитет у нас такой Кноп,счастье любит тишину.
Да? А я противоречия не вижу, если только не совсем четко выразилась.  Я согласна вот с этим
Цитировать (выделенное)
"Американцы, конечно, гораздо спокойнее и благополучнее, потому что гораздо богаче. И они не волнуются за свое будущее, как волнуются россияне", - пояснил музыкант. Он добавил, что сограждане "в последние годы стали гораздо истеричнее"
Это констатация и только. Не согласна с ним в этом противопоставлении, т.к. исходящие обстоятельства и причины их благодушия и нашей напряженности абсолютно разные. 


Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Молодец Кортнев, все правильно говорит. Смелый и честный человек. Была бы у меня пенсия 20т.р. можа и я бы полюбила Путина. А так, нееее.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Молодец Кортнев, все правильно говорит. Смелый и честный человек. Была бы у меня пенсия 20т.р. можа и я бы полюбила Путина. А так, нееее.
Не уверена, что Кортнев против Путина. Обстановку в стране он охарактеризовал правдиво, но это совсем не говорит о его политических предпочтениях. Вот на своем примере и на примере большинства голосующих, мы за Путина, но сказать, что все прекрасно у нас, не можем. И надеемся, что будут изменения в жизни страны.

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Не уверена, что Кортнев против Путина. Обстановку в стране он охарактеризовал правдиво, но это совсем не говорит о его политических предпочтениях. Вот на своем примере и на примере большинства голосующих, мы за Путина, но сказать, что все прекрасно у нас, не можем. И надеемся, что будут изменения в жизни страны.
Я наивная, три срока  правления Путина верила, в рот ему заглядывала, защищала . А теперь все, крылья сложила. Обещания свои не выполнил. Крым Наш, а толку?  На пенсию можно туда съездить? НЕТ,
В войнушку будем играть.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Я наивная, три срока  правления Путина верила, в рот ему заглядывала, защищала . А теперь все, крылья сложила. Обещания свои не выполнил. Крым Наш, а толку?  На пенсию можно туда съездить? НЕТ,
В войнушку будем играть.
Я  желаю лично Вам оказаться в 90-х навсегда и не увидеть что Крым-наш и вообще чтобы Вас не слышать и не видеть никогда. Видели фильм как ребята из настоящего попали в военное прошлое? Вернулись другими потому что поняли как жили и воевали наши деды и прадеды, да весь народ и только благодаря им они живы и здоровы, шляются по клубам и бухают виски с текилой. Так вот, если бы не Путин, дорогой Владимир Владимирович, нам, живущим на Кавказе давно перерезали всем горло разные Масхадовы и Хатабы, да и другим не поздоровилось, горбатились бы на немчуру проклятую, ползали по помойкам, без пенсий и зарплат, армия вся спилась и Вашим детям уж точно жрать ничего бы не было вообще. Засучайте рукава и идите работать а не ныть да трындеть сидя на диване что  всё плохо. Много ума на это не надо. Превратили президента страны в сантехника и ждут чтоб он пришел и унитаз лично вам починил, своих мозгов даже на это не хватает. Ждут от одного человека манны небесной а сами палец о палец не стучат, законы не соблюдают, работают спустя рукава, при этом требуя заоблачных зарплат. У нас не социализм а капитализм, чего так все хотели, так вот и отвечать за свою судьбу прийдеться как в Америке, самим. Да и вообще, кому я тут чё-то объясняю? Умные люди и так всё понимают а дуракам не объяснить, бесполезняк. Адью, словоблуды и злопыхатели. Всем и за всё воздастся,на это и уповаю. :dart:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Молодец Кортнев, все правильно говорит. Смелый и честный человек. Была бы у меня пенсия 20т.р. можа и я бы полюбила Путина. А так, нееее.
Господи :facepalm: сколько же вас ,хохлов,в моём доме,вообщето  я вас не пргилашала(модераторы :kiss04: дайте повисеть :love005:).

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Я  желаю лично Вам оказаться в 90-х навсегда и не увидеть что Крым-наш и вообще чтобы Вас не слышать и не видеть никогда. Видели фильм как ребята из настоящего попали в военное прошлое? Вернулись другими потому что поняли как жили и воевали наши деды и прадеды, да весь народ и только благодаря им они живы и здоровы, шляются по клубам и бухают виски с текилой. Так вот, если бы не Путин, дорогой Владимир Владимирович, нам, живущим на Кавказе давно перерезали всем горло разные Масхадовы и Хатабы, да и другим не поздоровилось, горбатились бы на немчуру проклятую, ползали по помойкам, без пенсий и зарплат, армия вся спилась и Вашим детям уж точно жрать ничего бы не было вообще. Засучайте рукава и идите работать а не ныть да трындеть сидя на диване что  всё плохо. Много ума на это не надо. Превратили президента страны в сантехника и ждут чтоб он пришел и унитаз лично вам починил, своих мозгов даже на это не хватает. Ждут от одного человека манны небесной а сами палец о палец не стучат, законы не соблюдают, работают спустя рукава, при этом требуя заоблачных зарплат. У нас не социализм а капитализм, чего так все хотели, так вот и отвечать за свою судьбу прийдеться как в Америке, самим. Да и вообще, кому я тут чё-то объясняю? Умные люди и так всё понимают а дуракам не объяснить, бесполезняк. Адью, словоблуды и злопыхатели. Всем и за всё воздастся,на это и уповаю. :dart:
Злата,  :dart: !

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Чо за мода: певцам и актёрам нас с кем-то сравнивать? Если вы живёте в России, понятно, что мы отличаемся от омериги)) я лично охерела от серебрякова: мне моя родина противна, но я на родине бабосов заработаю, ибо я реально как актёр нигде за границей не нужен. Но нужен как чел, хаящий Россию. Но Россия же меня простит)) вот и ходите, придурки, на концерты тех, кто родину страмит, а на вас зарабатывает. Содержанки содержанок))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.