Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника

Виктория Боня. Нам с Маницей выпала честь лететь сегодня в Махачкалу с Абдулмана  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Нам с Маницей выпала честь лететь сегодня в Махачкалу с Абдулманапом Нурмагомедовым! Думаю, представлять не надо, это отец нашего легендарного бойца Хабиба Нурмагомедова.
Я так не радовалась даже встречи с Мадонной, скажу честно. Я спросила Абдулманапа, как воспитать такого сына?! -Спорт и ни минуты свободного времени позволит сделать из ребёнка личность, ответил он! Отдавайте детей в спорт и тогда наша страна снова станет великой! 👍🏼 #спорт #кавказ #дагестан


Мои любимые девочки, я рада вам представить платье из моей новой коллекции @d_angelann 🌺
Еще одно цветовое решение идеального летнего образа для меня - это пастельный пудровый цвет 💜 И не бойтесь расстояний при заказе online, мы доставим вам покупку курьером прямо домой в любую точку мира📦✈️ www.maisonangelann.com
#nude
#dress #newcollection #d_angelann #victoriabonya #worldwideshipping #summer #fashion #musthave #vb_by_angelann


Настоящие друзья познаются не в горе, а в радости! #расстались @mani_ca
#вэбусечкаиманюсенька
Отметь настоящего друга под этим видосом, который умеет радоваться за вас 😆
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все-таки не получается у наших там заработать
все за денежками домой летят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 46.