Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA

Увела бывшего мужа из семьи через 30 лет.  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
32
Поливала я сегодня  цветочки на окне, смотрю  к нашей соседке родители приехали. Обоим совсем немного за 60 лет. Оба такого спортивного вида, моложавые. Он ей помог из машины выйти, смеются чему -то , он шутки видимо шутит. Все бы ничего, если бы не знала я их историю. Знаю я их историю со слов моей соседки.  Дело в том,что они разошлись лет тридцать  назад. Появилась у мужа любовница, их общая коллега,правда моложе жены лет на пять.Был скандал, развод, Он вместе с любовницей и ее дочкой уехал жить и работать куда -то  на Север. Мама соседки осталась одна с двумя дочками. У папы с любовницей родился вскоре общий сын. Папа всю жизнь помогал материально дочкам. Приезжал в отпуск, возил на море  или покупал путевки.В этом смысле молодец мужик и дочери это ценят. Родители отца тоже всегда поддерживали и бывшую невестку и внучек. Дети выросли,стали дочки выходить замуж. Папа с женой и сыном были у обоих на свадьбе. Потом стали дети рождаться-внуки. Папа всегда приезжал на выписки из роддома, на крестины,на дни рождения - юбилеи.Иногда приезжал с женой. Я один раз была на день рождении соседки . Интересно было наблюдать за мамой, папой и его женой. Обе видно,что хорошо подготовились, с прическами,красивые платья, украшения , ну прямо любо-дорого посмотреть ,как будь-то у них юбилеи .Мама пару раз пыталась жить с мужчинами, но серьезно так у нее ничего и не получилось. Где-то с год наверное, назад, папа вышел на пенсию и зачастил в наш город, благо поводов полно- то крестины,то роддом,то юбилеи дочек,то юбилеи зятя одного,то другого,то новоселье . Короче к чему я веду.Уже полгода где-то как папа снова живет с бывшей женой. Разошелся с той женой,которая его увела из семьи 30 лет назад. Дочери этой пары  и их мужья поначалу были в шоке от причуд родителей, теперь все успокоились. Родная дочь теперь уже бывшей жены родила близняшек и бывшая теперь уже жена помогает ей их няньчить. Хлопот у нее полно теперь. А вот родной и единственный сын не хочет знать отца, не идет на контакт, считает его предателем. Итак бывает в жизни.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Бабатанюша!! так здОрово-когда вы в темах пишете-ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!  :happens: :flower3: А не из окна((

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Черти что......не высокие,а высочайшие отношения..)))))))) я не на месте сына,но считаю этого мужика предателем.причем уже профессиональным.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ничего удивительно. Предал одну, предал другую. Меня больше бывшая жена удивила, которая обратно приняла мало того, что предателя, так уже старого и сильно поюзанного)) зачем??

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
еня больше бывшая жена удивила, которая обратно приняла мало того, что предателя, так уже старого и сильно поюзанного)) зачем??
Меня это тоже удивляет   :neponimay: Наверно это любовь. :med:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мы квартиру получили в 89 году...,кроме соседки (рядом квартира)...других соседей не знаю...
На улице встречу-точно не узнаю...может потому что дом 16 и этажный... :neponimay:
Или может потому что у меня какая то неправильная жизнь... :neponimay:
Это так...просто рассуждаю... :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Бабатанюша,  история, может и классная, но очень уж запутанная, у кого кто родил я не поняла. Отметила только "двойняшки", потому что всем, у кого близнецы, я искренне сочувствую. Ну, держитесь, сейчас обсуждать будем, и Вас в том числе 😂😂😂

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сами дали ссылку на сайт Моя семья....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Мы квартиру получили в 89 году...,кроме соседки (рядом квартира)...других соседей не знаю...
Я живу в коттеджном поселке, переехали  несколько лет назад :bnu:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Ну, держитесь, сейчас обсуждать будем, и Вас в том числе 😂😂😂
  :applo2: :flower3: :gigigi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459


Сообщений: 22980
Подарки: 206/1
Подарить+
   
Карма: 176874

Увела бывшего мужа из семьи через 30 лет.
« Ответ #5 : Сегодня в 16:08 »
Цитировать (выделенное)2
Мы квартиру получили в 89 году...,кроме соседки (рядом квартира)...других соседей не знаю...
На улице встречу-точно не узнаю...может потому что дом 16 и этажный...
Я до этого 13 лет жила в 9 этажке.  Знала только соседку по блоку. :bnu:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Зачем он нужен через 30 лет??? вот уж воистину, бабы - дуры  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  отомстила сопернице  :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
 Родная дочь теперь уже бывшей жены родила близняшек и бывшая теперь уже жена помогает ей их няньчить.. Вот это кроссворд!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Всяко бывает.
У меня свекровь дружила с соседями. У них единственный сын влюбился в однокурсницу и перед дипломом женился, родилась дочка. Вскоре ему  предложили поехать поработать заграницу.  Время было советское и предложение было сказочно  выгодным. Соседка взяла к себе годовалую внучку, а сын с невесткой на 5 лет уехали.  Вернулись  с большими деньгам.  Купили  новую квартиру, машину.  Девочку перед школой решили отдать в садик.  Мы с соседом дружим, но про личное как-то не разговариваем. Для него тема очень болезненная. Уж не знаю как так получилось, но воспитательница из детского сада рассказала его жене, что ждет ребенка от него. Та разбираться не стала, забрала дочку и ушла. Он сначала хорохорился. Мол такими мужьями не разбрасываются, каждый может оступиться... Думал простит и все наладится. Не простила. Развелась и вышла за другого замуж. Он в отместку женился на той воспитательнице.  Но жили плохо. Дочка подросла, развелся. Потом еще какие-то женщины у него были, но он всегда мне говорил, что это все от безнадеги.  Вроде как он однолюб и всю жизнь любил, любит и будет любить первую жену. Старшую дочку боготворит, задаривает дорогими подарками, а младшую в упор не видит.  Моя с его младшей дружит, та чего только не делала, чтоб папа её полюбил, но для него она всего лишь повод из-за которого он потерял своих любимых.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я до этого 13 лет жила в 9 этажке.  Знала только соседку по блоку. :bnu:
А сейчас уже 10 лет живу в посёлке за городом...
Ржака...но и тут я в курсе жизни только соседки ...тоже Гали...потому что вижу из окна её калитку...
Вижу иногда ,как она выходит из своей калитки и куда то уходит...потом приходит...
Может в магазин... :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3659
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3511
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2577
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.