Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 3. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Дарья Пынзарь не может написать без ошибок даже несколько слов  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Звезда реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь не может написать без ошибок даже несколько слов. Недавно в своем блоге девушка разместила фото моря и голубого неба. Все бы ничего, но на снимке Даша решила написать своим подписчика: «Чаще путишевствуйте». Подписчики высмеяли девушку, отметив, что она абсолютно безграмотная, и при всех ее достоинствах стыдно писать с ошибками элементарные фразы.

 



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Она меня больше удивила бы своей грамотностью)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
после того, как я увидела в ее исполнении слова "БОРЩЬ", аэрапорт" и "координально" меня уже удивить сложно!
Как всспомню, что у нее рыбка получила "сотрясение мозга" , то понимаю - генетический умственный ТУПИК......
И они еще размножаются  :facepalm:
мясо  :yep:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179596
Да ладно грамматика. Она меня больше удивила когда писала что она не пушечное мясо.  :facepalm:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Она меня больше удивила бы своей грамотностью)

Ну, бывают у людей пробелы в школьном образовании...  :laughy: Однако она хотя бы знала значение слов...  :laughy:
Сегодня в утреннем эфире КаКбагленыш-мышь выговаривал Кате по вопросу ее попыток строить отношения с зазВяздившейся "легендой ДуркоДома" ГрЫцем, высказал, что она себя ведет аморально... а ее вопрос, что аморального она совершила или значение слова, мышь впал в ступор... Болтать научился, а значения многих слов не знает или не понимает, а также применяет их не к месту или не впопад... У придурков и домодеФФок с дурки, такое случается довольно часто...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 47.