Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от цунами 2. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия
7. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Не Рапины дети оно ей надо.  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 по вырезке из эфира..ВАСЯ ОБОСРАЛАСЬ И СТАЛА ПРЫГАТЬ НА КРОВАТИ. РЕПА ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ. ЛОХ СНЯЛ С КРОВАТИ. РЕПА ПОДСКОЧИЛА И ДАВАЙ КРУЖИТЬ ВАСЮ-ХИХИКАЯ И СМЕЁТСЯ БУДТО ИГРА...а. ВАСЯ ОРЕТ ПАПАПА. ЛОХ ПОШЕЛ ПОДМЫВАТЬ ВАСЮ. РЕПА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. ТОЛЬКО ИГРАЕТ НА КАМЕРУ-БАНТИКИ ПРИСТЕГИВАЕТ И МУА РАЗДАЕТ... ВАСЯ ОРЕТ И К МАТЕРИ НЕ ХОЧЕТ- БОИТСЯ. ДУМАЮ-РЕПА БЬЕТ ЕЕ..А ЛОХ ТО УСТАЛ -ТЕПЕРЬ 2 ПОПЫ ПОДМЫВАТЬ--и нервничает психует нервно и грубо схватил васю и подмывать.. надоели видать ему эти бабы.. скрыто пьет скорее всего-чтоб расслабиться.. иначе репа ему мозг выедет. РЕПА СИДИТ ТОЛЬКО КРАСИТСЯ И ЖРЕТ.какой пример счастливой жизни нам обещала показать эта жабамать❓Арина

 
Не Рапины дети оно ей надо..На лоха навещала,вещая о том,что жизнь безбедная светит,тот рад стараться.Зато на камеру яжемать так себя выставляет и голосок как у "соловья"тьфу))  :swearing: баба,пошли бы они лесом с пр-та....    Нина Котельникова                                                             
Нина, я всегда говорила, что это не её дети. Вон как Шуничка изменилась,сразу видно, что сыночка под сердцем носила. Не надо было фальшивые роды смотреть, да и настоящая любовь у неё в глазах к сыну. Елена Комисарова
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2020, 16:16 от Планета Шелезяка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270753
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
Ну не знаааааю. Небось её дети. Только она "родила и хватит", есть такие. Очень устала за беременности пузо наглаживать. Отдыхает теперь. Хотя что значит отдыхает, а сисечкой кто кормит, не Лох же! Вон сколько работы. Да в Инсте лаяться постоянно, да рекламодателей искать. Какие ей дети, я вас спрашиваю!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270753
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
Навеяло

У Танюши дел немало,
У Танюши много дел:
Утром брату помогала -
Он с утра конфеты ел.

Вон у Тани сколько дела:
Таня ела, чай пила.
Села, с мамой посидела,
Встала, к бабушке пошла.

Перед сном сказала маме:
- Вы меня разденьте сами!
Я устала, не могу,
Я вам завтра помогу!©


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
ДАВАЙ КРУЖИТЬ ВАСЮ-ХИХИКАЯ И СМЕЁТСЯ БУДТО ИГРА...а. ВАСЯ ОРЕТ ПАПАПА
а Цыля в это время говорит Васе: что ты так орешь?
реально

Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
А чем лох не доволен , из трёх баб срутся всего две .


Оффлайн фекла8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 719
  • Карма: 1489
А чем лох не доволен , из трёх баб срутся всего две .
А вот не факт, что не все  три.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
А чем лох не доволен , из трёх баб срутся всего две .
Третья ему мозг засирает, фигурально.

Оффлайн фекла8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 719
  • Карма: 1489
Третья ему мозг засирает, фигурально.
O:-) Что еще хуже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 49.