Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся  (Прочитано 6958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37645
  • Карма: 209044
17
   Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся сниматься меньше           



По мнению первого зампреда комитета Госдумы по культуре, режиссёра Владимир Бортко, после резких высказываний актёра Алексея Серебрякова о национальной идее русских, его перестанут приглашать на роли в российских фильмах.

Об этом Бортко рассказал радиостанции «Говорит Москва».

«После этого заявления ему сниматься в России придётся меньше. Не потому, что будет разнарядка. Вот я бы, например, подумал бы приглашать или нет его после этих заявлений, хотя артист он хороший. Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан».

Высказывание Серебрякова о национальной идее жителей России Владимир Бортко назвал подлостью.

«Я знаю этого человека,  он снимался у меня в совершенно замечательном патриотическом фильме «Афганский излом», он снимался у меня в фильме «Бандитский Петербург» и я очень был доволен работой с ним. Но тогда он ничего подобного не высказывал. Более того, он был явный патриот. Что с ним произошло в последнее время, не знаю. Кто его обидел, не знаю. Но высказывание говорит о двух вещах – о глупости и подлости».

По мнению режиссёра, национальная идея русских – это любовь к своей родине.

«Самая главная национальная идея России – это любить свою многострадальную родину, которая выдерживала столько, сколько не выдерживал ни один народ на свете. Может быть, мы не самый приятный народ в общении, но в том, что мы храним себя, своих детей и свою родину, есть большая наша заслуга – тех, кто жили до нас, тех, кто живёт сейчас, и тех, кто будет жить после. Если артист Серебряков не хочет принимать в этом участие, барабан ему в руки и пускай живёт в Канаде. А мы будем жить здесь, какие мы ни есть, мы будем любить свою родину».

Накануне актёр Алексей Серебряков заявил, что национальная идея России – сила, наглость и хамство. «Если отъехать на 30-50-70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 90-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», – сказал Серебряков в интервью журналисту Юрию Дудю.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: то на бузихе пиарятся, то на этом простигосподи O:-)
открыта охота?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Накануне актёр Алексей Серебряков заявил, что национальная идея России – сила, наглость и хамство. «Если отъехать на 30-50-70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 90-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», – сказал Серебряков в интервью журналисту Юрию Дудю.
Ну сейчас начнут мурыжить его. Он абсолютно прав. Всё именно так и обстоит. Только наглостью и хамством,сейчас можно достучаться до чиновников. Иначе они вконец обурели.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 17:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 17:41 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
А какие персоны... :laughy: зампред госдумы, директор мосфильма... :laughy: те кто у кормушки затявкали...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лео, ты меня материшь что-ли?  :xixixi:
Так прав значит Серебряков  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, ты меня материшь что-ли?  :xixixi:
Так прав значит Серебряков  :xixixi:
не,, целовакаю :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну сейчас начнут мурыжить его. Он абсолютно прав. Всё именно так и обстоит. Только наглостью и хамством,сейчас можно достучаться до чиновников. Иначе они вконец обурели.

При чем здесь патриотизм и любовь к Родине? Когда его спросили, когда Вы в последний раз сталкивались с этим (сила, наглость и хамство, как национальная черта) он ответил: сегодня. Дал взятку гаишнику.



Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Бедолага, и зачем так мучиться и зарабатывать в этой стране хамов ? Или деньги не пахнут ?  :laughy: А в Канаде и своих таких талантов с избытком. Плевать на страну, где тебя вырастили, дали образование и открыли дорогу в профессию - удел предателей. Ну уехал , и живи там, в демократической стране , там сейчас на таких спрос большой. Так нет же, надо о себе "недооцененном"  напоминать. Изменился даже внешне, какая-то желчность, озлобленность...  :happens:

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Ему кто то даёт работу в России,что бы он из Канады нас поливал.Не понимаю ,у нас что актёры кончились ,что без этого
редиски фильм не снять.Мы сами оплачиваемой руссофобию.На всех каналах за наши деньги нас поливают.Шахназаров
уже затыкал поляка.А они не переводятся.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Если ему так плохо в России , козлу мичуринскому, какого хера тащиться сюда? за рублем как гастарбайтер, в Канаде что ж не работается. И роли у него последние- моральные уроды, а доктор хаус из него , как из говна конфета. И деньги на жизнь в толерантной Канаде ты где заработал? Кто тебя признал как актера, канадцы ,немцы, пиндосы? В России ты получил известность- дерьмо ты собачье. Есть у нас хамство, грубость и жадные непорядочные гаишники, но не надо всех россиян мешать с дерьмом.Заслуживаешь лояльность у новой родины?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Есть у нас хамство, грубость и жадные непорядочные гаишники, но не надо всех россиян мешать с дерьмом.Заслуживаешь лояльность у новой родины?
А я бы к  словам Серебрякова еще необразованность (тенденция началась после отмены обязательного среднего образования,снижением бюджетных мест в ВУЗах и ростом платного, фейкового, высшего образования...) добавила.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 18:31 от Нола »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.