Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Инна Воловичева. Забрать моего дедушку в город просто невозможно.  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Инна Воловичева

Забрать моего дедушку в город просто невозможно. Он отчаянно этому сопротивляется. Моя мама 150 раз пыталась, но наш Павел Иванович категорически против. Ему нравится жить одному, чтобы мы только в гости ездили. Он и готовит сам (даже хлеб печет), и убирает дом, и по хозяйству успевает (у него есть огород и сад). А самое главное - в селе у него есть подруга бабушка Катя, к которой он каждый день ходит на свидания. И этот порядок жизни нарушать нельзя. Ему так комфортно. Боюсь, в городе он жить не сможет.
В общем, этой осенью он в очередной раз отказал моей маме в переезде в город. Мы смирились. Звоним практически каждый день, по возможности ездим и привозим его единственную правнучку Марусю. Он очень радуется.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
старое дерево не пересадишь... хорошо что дедуля живёт как хочет и радуется жизни.
Инка умничка , на шоу терпеть её не могла , а сейчас -приятная молодая женщина ) любо -дорого смотреть )

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242039
правильно, пока ноги носят - в деревне лучше..Главное - не болеет! :flower3:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
У меня соседка купила для 94х летней бабушки квартиру, до этого бабушка жила в своем доме, пожила она в квартире 2 месяца и обратно забрали в свой дом. Не может жить не на земле. Понимаю Инну, старики они такие. Комфортно ему и то хорошо. Тем более без внимания не оставляют.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И моя бабушка до последнего сама ....


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242039
Не может жить не на земле. Понимаю Инну, старики они такие. Комфортно ему и то хорошо. Тем более без внимания не оставляют.
земля силы даёт... O:-)

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
И жить, и умирать желают в своем доме.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Хорошая  Инна девчонка,Такими как она, земля русская держится, и семья у неё хорошая.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Молодец Инна! Навещает, заботится. А пока у человека есть силы,ему на своём месте хорошо, дай Бог здоровья!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
родные, друзья, своя земля (сад, огород), - что еще нужно человеку для счастья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 51.