Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 9. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей)))  (Прочитано 11378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322145

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Откуда у ребенка мысли, что маму нужно защищать от плохих людей?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322145
Откуда у ребенка мысли, что маму нужно защищать от плохих людей?
Лучшая мама на свете постоянно занимается с ребёнком....)))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
..потому что мама весь МИР ненавидит...тяжело будет сыну...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Откуда у ребенка мысли, что маму нужно защищать от плохих людей?
От мамы...
А я обратила внимание как он удивленно посмотрел, когда она сказала, что будет его тоже защищать...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Умница какой,маму защищать будет :kiss04: Смышленый такой и с правильными ценностями,девочек надо защищать......Алька говорит :И я тебя буду защищать!!! на что Робик ,резонно ответил :Ты же девочка  :applo2: Мужичок славный  :love005:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Особенно паузы... между вопросами... в которых они это обговаривают... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Почему ребёнок боится, что плохие люди  дом разрушат?  O:-) странные мысли для такого возраста...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Особенно паузы... между вопросами... в которых они это обговаривают... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Замечательно что обговаривают.  :268:
Керово когда вообще не обговаривают - физически не могут.  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Умница какой,маму защищать будет :kiss04: Смышленый такой и с правильными ценностями,девочек надо защищать......Алька говорит :И я тебя буду защищать!!! на что Робик ,резонно ответил :Ты же девочка  :applo2: Мужичок славный  :love005:

защита потребуется Срани , от кулаков наследника ..  В морду Срань будет получать постоянно.   4 года в обносках ходит наследник Будулай :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Откуда у ребенка мысли, что маму нужно защищать от плохих людей?
..потому что мама весь МИР ненавидит...тяжело будет сыну...
Лучше и не скажешь. Вливает всякое дерьмо в уши четырехлетнему ребёнку. Не мать,а УОшная дура.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Почему ребёнок боится, что плохие люди  дом разрушат?  O:-) странные мысли для такого возраста...

потому что слышит разговоры.   
Кредиторы. приставы . коллекторы.   У Срани идут просрочки давно.  Банки дохода не дают...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
От мамы...
А я обратила внимание как он удивленно посмотрел, когда она сказала, что будет его тоже защищать...
Конечно удивился. Потому-что привык подзатыльники и тычки получать. И бесконечный троллинг.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что она ему вместо сказок рассказывает..Откуда такие вопросы..про дом..про плохих...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.