Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 3. «Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Dante 6. Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение. (Дом 2 слухи) от Ника82
7. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 10. Подружки 🐍 (Дом 2 слухи) от ке 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет?  (Прочитано 7425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирина вы сами его обсуждали, я всего лишь ваши слова  привожу, а материал  это про сперму  если уж не понимаете.вы сейчас обижаетесь  на свои же подробности  на форуме, тогда зачем вы их писали?
Вы не имеете права называть моего мужа "материалом". Тем более "неудачным в репродуктивном смысле". Удивлена, что это ещё нужно объяснять.
И да. Представьте себе, не все любящие пары разводятся, узнав что у кого-то из супругов существуют проблемы со здоровьем. И это абсолютно не значит, что кто-то из них любит "страдать".
Отстаньте от меня, D@-sad.
Вы переходите все мыслимые границы.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если желание размножаться преобладает над здравым смыслом, тогда да, это желание все пересиливает. С этим желанием и рожают «на авось». Типа вдруг врачи- убийцы ошиблись.  O:-)
Я вроде не об этом , но раз свернули туда , то и такое не редкость . Один такой « дебил « с кучей отклонений ( как утверждали медики ) бегает сейчас по соседству , абсолютно здоровым и умненьким мальчишкой. И в этом случае родители знают на что идут и готовы ли рисковать . Их право . Разве нет . И эко тут не при чем .

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ни заставлять,ни отговаривать нельзя.
прежде,чем решиться на такой шаг,супруги сами найдут и получат всю информацию
я не сильна
и я настолько далека от медицины,что не знаю,чем отличается
"искусственное оплодотворение" от ЭКО
или это одно и тоже?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы не имеете права называть моего мужа "материалом". Тем более "неудачным в репродуктивном смысле". Удивлена, что это ещё нужно объяснять.
И да. Представьте себе, не все любящие пары разводятся, узнав что у кого-то из супругов существуют проблемы со здоровьем. И это абсолютно не значит, что кто-то из них любит "страдать".
Отстаньте от меня, D@-sad.
Вы переходите все мыслимые границы.
Как в магазине . Обмен бракованного товара .

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
Я вроде не об этом , но раз свернули туда , то и такое не редкость . Один такой « дебил « с кучей отклонений ( как утверждали медики ) бегает сейчас по соседству , абсолютно здоровым и умненьким мальчишкой. И в этом случае родители знают на что идут и готовы ли рисковать . Их право . Разве нет . И эко тут не при чем .
Я против рисков за чужой счёт в пользу желания «счастья материнства». Чужой счёт- это жизнь ребёнка, его нездоровье и его боль. ЕГО жизнь.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я против рисков за чужой счёт в пользу желания «счастья материнства». Чужой счёт- это жизнь ребёнка, его нездоровье и его боль. ЕГО жизнь.
а кто нибудь думает о рожденном ребенке эко с наследственными генами убийственных заболеваний.. о его дальнейших муках когда он захочет своего потомства.. которое может родиться с врожденными заболеваниями... или пока все думают о своих хотелках продолжения рода

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я против рисков за чужой счёт в пользу желания «счастья материнства». Чужой счёт- это жизнь ребёнка, его нездоровье и его боль. ЕГО жизнь.
Не знаю человека, который хоть раз в жизни не испытывал бы боль. Рожая детей мы обрекаем их и на боль. И на страдания. И даже на смерть. Да. Наверное лучше не рожать совсем.  :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
а кто нибудь думает о рожденном ребенке эко с наследственными генами убийственных заболеваний.. о его дальнейших муках когда он захочет своего потомства.. которое может родиться с врожденными заболеваниями... или пока все думают о своих хотелках продолжения рода
Вряд ли. Но тут не только в ЭКО дело, те, кто хочет ребёнка любой ценой о таких вещах вообще редко думают. Инстинкт размножения сильная штука.  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я против рисков за чужой счёт в пользу желания «счастья материнства». Чужой счёт- это жизнь ребёнка, его нездоровье и его боль. ЕГО жизнь.
Я тоже против . И вряд ли решилась бы рожать больного ребёнка . Но во первых всегда есть вероятность ошибки , во вторых каждый сам принимает решение . А правильно это или нет , наверное не ответит никто . Каждый останется при своём мнении

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 18:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
Не знаю человека, который хоть раз в жизни не испытывал бы боль. Рожая детей мы обрекаем их и на боль. И на страдания. И даже на смерть. Да. Наверное лучше не рожать совсем.  :flower3:
В идеале рожать здоровых. И уж точно не обрекать их на боль заведомо.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а кто нибудь думает о рожденном ребенке эко с наследственными генами убийственных заболеваний.. о его дальнейших муках когда он захочет своего потомства.. которое может родиться с врожденными заболеваниями... или пока все думают о своих хотелках продолжения рода
Для этого существуют генетики . Причём тут эко? У всех делающих эко страшные генетические отклонения ? Удивлю Вас возможно , но никакой причинно - следственной связи нет . И большинство прибегающих к эко имеют как правило достаточно банальные проблемы , никак с генетикой не связанные

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76672
  • Карма: 285685
Читаю, так сказать "поклонников естественного отбора " и волосы дыбом! Ещё сто лет назад, детская смертность была огромной. Бог дал, Бог взял. Выживали те, кто покрепче, а слабенькие погибали. Теперь и слабеньких выхаживают, они выправляются и вырастают нормальными, здоровыми людьми. А по идее- то нужно положиться на природу! Ну и кто на это готов? Или будем лечить и выхаживать? Если в роду , по женской линии рано умирали от болезни сердца, то надо сложить ручки и ждать смерти? Или будем пользоваться всеми достижениями современной медицины и лечить сердце? Теперь и рак, во многих случаях ,не приговор. Человеческая жизнь, благодаря медицине, стала продолжительнее, качественнее. И дико от этого отказываться. Не думаю, что хотя бы один из пишущих , ради естественного отбора, откажется от лечения.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
Я тоже против . И вряд ли решилась бы рожать больного ребёнка . Но во первых всегда есть вероятность ошибки , во вторых каждый сам принимает решение . А правильно это или нет , наверное не ответит никто . Каждый останется при своём мнении
Вот это «вероятность ошибки» и есть зло. Заметь, люди отказываются верить врачам, но мы же как раз сейчас и обсуждаем медицинскую тему. Так проблема во врачах или в том, что человек хочет верить в то, что все обойдётся, ради того, чего очень хочется?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 18:21 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 19:27
от irinka5
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 19:34
от afalina
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 18:42
от Galina N.
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.