Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет?  (Прочитано 7364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Когда бесплодие вылечено, т.е. имеет не генную подоплеку, люди беременеют естественным путем без эко. Медик мог бы это и знать


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Первый в мире ребёнок зачатый с помощью эко забеременела и родила естественным путём как и первая эко девочка из СССР


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Все неоднозначно.Смотришь на первом канале у Гордона-косяком многодетные семьи алкашей.Нет у них бесплодия..Ну здоровые они!Рожают без ума.Одного за другим!И дети потом в основном с той же судьбой.Ни воспитания,ни образования такие родители не могут дать своему потомству,порой и элементарно накормить и одеть,а то и жить им попросту негде или условия никакие.Живут эти плодовитые в антисанитарных условиях и пофиг им-плодятся в пьяном угаре.А люди образованные(как правило),обеспеченные ,имеющие возможность хорошо воспитать,дать образование ребенку порой не могут зачать.Ну так бывает..Для кого-то это единственная возможность стать родителями.Хорошими родителями,пусть и через ЭКО.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
я уже писала. дочку бы свою стала отговаривать от эко.Может это и от косности. но я как-то привыкла природу уважать и доверять ей.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Обкатали на экошниках, может пора уже за клонирование браться, или хотя бы за обеспечение конкретных параметров для детей от заказчика :bnu: сколько можно на одном месте топтаться.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
я уже писала. дочку бы свою стала отговаривать от эко.Может это и от косности. но я как-то привыкла природу уважать и доверять ей.
Я не знаю, например. Вот сейчас задумалась.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
потомство подобных родителей с большой долей вероятности также не сможет самостоятельно зачать
Ого! Для меня это новость. Это что же всем кто хочет детей перед вступлением в брак надо интересоваться каким способом был зачат партнёр?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я не знаю, например. Вот сейчас задумалась.
дочка на совсем раннем сроке неделю на сохранение лежала. и то у них в палате поговаривали. что отбраковываются не самые идеальные эмбрионы.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Обкатали на экошниках, может пора уже за клонирование браться, или хотя бы за обеспечение конкретных параметров для детей от заказчика :bnu: сколько можно на одном месте топтаться.
Ну, некоторые параметры обеспечиваются и сейчас. Например, отслеживаются генетические заболевания, которые сцеплены с полом, это как раз хорошо. Лучше через ЭКО гарантированно родить девочку, чем самой больного мальчика. Но! Девочка все равно будет нести болезнь...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ну, некоторые параметры обеспечиваются и сейчас. Например, отслеживаются генетические заболевания, которые сцеплены с полом, это как раз хорошо. Лучше через ЭКО гарантированно родить девочку, чем самой больного мальчика. Но! Девочка все равно будет нести болезнь...
а есть такое мнение .что экошные детки даже здоровее. так-как подсаживается несколько клеток. оставляют самые сильные эмбрионы(может ерунду говорю. я это только слышала от женщин)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
у абсолютно здоровых могут родиться дети с отклонениями- роды всегда рулетка! Шанс 50% на 50%! Гены могут взбрыкнуть,может отразиться обычная простуда,могут сами роды пройти не удачно  и вот у тебя не прелестный здоровый младенчик, а ребенок в которого надо вкладывать в сто раз больше сил,времени,эмоций,денег чтобы "выправить", а некоторых и не выправишь никак. Почему все забывают об этом?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Споры в медицинском сообществе велись и будут вестись всегда , при появлении чего то нового , инновационного . Но у противников эко нет ничего кроме подозрений и предположений . По статистике весь спектр отклонений и проблем ничуть не выше , чем у тех , кто беременеет естественным путём . А что касается дежурного аргумента по поводу гормонотерапии , то сейчас разработаны новые методики , где либо вообще отказались от применения гормональной поддержки , либо допускают ее в минимальном необходимом объеме . Плюс современные технологии позволяют распознать так называемые бракованные , дефективные гены . 21 век на дворе . И даже не представляю как можно отговаривать от эко женщину ( здоровую ) для которой это единственный шанс иметь детей . Я бы на себя такую ответственность точно не взяла .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а есть такое мнение .что экошные детки даже здоровее. так-как подсаживается несколько клеток. оставляют самые сильные эмбрионы(может ерунду говорю. я это только слышала от женщин)
Их отбирают ещё до подсадки . И да , отбирают самых перспективных ( по медицинским показаниям )

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну, некоторые параметры обеспечиваются и сейчас. Например, отслеживаются генетические заболевания, которые сцеплены с полом, это как раз хорошо. Лучше через ЭКО гарантированно родить девочку, чем самой больного мальчика. Но! Девочка все равно будет нести болезнь...
Ну вот и пора переходить на новый уровень генетического программирования.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.