Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Пластический хирург звезд: «Катя Жужа звонит: а не сделать ли грудь еще больше?»  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Пластический хирург звезд: «Катя Жужа звонит: а не сделать ли грудь еще больше?»


Специалист поделился опытом работы со знаменитостями. По словам Вадима Бакова, публичные люди, как и все, очень волнуются перед операцией и задают массу вопросов. Многие, увеличив бюст единожды, обращаются к нему за советом вновь. Мужчина рассказал, о чем просят звезды, когда приходят к нему, и что их объединяет.
Вадим Баков уже более 16 лет делает своих клиенток счастливыми. За годы практики к нему обратились тысячи девушек с просьбой подкорректировать свою внешность. Вадим Сергеевич рассказал «СтарХиту» об опыте работы со знаменитостями, а также о том, что движет ими, когда они решаются лечь на операционный стол.

— Вадим Сергеевич, как вы поняли, что хотите связать свое будущее с хирургией?
Вадим Баков
Мечтал заниматься этим с детства. Другие профессии даже не рассматривал. Хотя в моей семье врачей нет, а все друзья метили в бизнесмены... Помню, что уже в подростковом возрасте увлекся чтением книг об анатомии человека. Да и герои фильмов, которые носили медицинскую форму, меня тогда особенно восхищали! Я завидовал тому как они проводят сложные операции и каждый день спасают жизни. Я рос в Туле, а учился в Рязанском медицинском институте, как и хотел двигался к своей детской мечте стать хирургом. Наверное, мое нетерпение и старание было так заметно, что меня довольно пустили в операционную. Свою первую операцию я провел еще студентом, на 4 курсе мне доверили аппендоктомию. Уровень подготовки в нашем институте был тогда очень высоким, за что я очень благодарен нашим профессорам. Сегодня многие из моих однокашников работают в Москве, сделали замечательную карьеру, стали уважаемыми хирургами различного профиля.
— Сколько проведенных операций у вас за плечами?
Вадим Баков
Вот так сразу и не скажешь! Раньше пытался вести подсчеты. После трех тысяч перестал считать, но, думаю, сейчас уже не меньше 10 тысяч.
Вадим Баков часто работает со знаменитостями
Вадим Баков часто работает со знаменитостями // Фото: Соцсети
— После проделанной операции, нет желания усовершенствовать результат?
Вадим Баков

Как правило, нет. Если во время операции возникают непредвиденные сложности – справляюсь с ними сразу. Я, конечно, никогда не оставлю пациентку с результатом, который меня самого не совсем устраивает, чтобы потом когда-нибудь его «усовершенствовать». Про это даже говорить смешно. Однако девушки народ непостоянный. Бывают случаи, когда они возвращаются через пару лет, говорят что передумали и решили, что нужно сделать грудь еще больше – установить более объемные импланты (а вот поменять импланты на меньшие у меня никто еще не просил). Поэтому, когда пациентка колеблется между двумя размерами (чуть больше или чуть меньше) это надо иметь в виду.
— Вы сталкивались с трудностями при проведении операций пациентам, сменившим пол?
Вадим Баков
Хотя сейчас модно делать операции по смене пола, у меня еще не было таких пациентов. Но, если честно, мне не очень хочется этим заниматься. Это не есть что-то новое, какой-то «вызов» для пластического хирурга. На самом деле, если, например, после смены пола юноша трансформируется в девушку и хочет увеличить грудь, то это отнюдь не является какой-то сложной проблемой. Ничего особенно сложного в такой операции нет. Устанавливаются импланты, словом, все проходит, как обычное увеличение груди.
— Как чаще всего о вас узнают?
Вадим Баков

Большинство моих пациентов приходят ко мне по рекомендации кого-то, кто у меня уже оперировался.
(кликните для показа/скрытия)


Как правило, да. Я всегда отмечаю, что в жизни многие из них совсем не похожи на свои экранные образы. За годы моей практики лишь герои «Дома-2» нарушали их. Да и то, видимо, в рамках «формата шоу». Так, одна участница телестройки (не из тех, о ком я упоминал выше!) после операции вела себя очень активно, стала участницей драки, сексуального инцидента… В результате у нее возникли осложнения, которые мы быстро заметили и купировали. К счастью, замены имплантов и серьезного лечения не потребовалось, но девушке пришлось на время умерить активность на проекте. Конечно, это всего лишь шоу! На экранах парни и девушки должны быть яркими, а иногда - эпатажными, в жизни же они довольно симпатичные и вполне здравомыслящие девушки.
Дарья Пынзарь обращалась к Бакову, когда хотела увеличить грудь
СтарХит


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
столько раз упомянута фамилия  Городжая, что пришлось гуглить кто же это   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 42.