Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Готовящаяся стать мамой в третий раз Алиана Устиненко выбирает имя для будущей д  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569495
3

вчера в 20:17

Готовящаяся стать мамой в третий раз Алиана Устиненко выбирает имя для будущей дочки

Прошлой весной 26 апреля экс-участница Дом2 Алиана Устиненко во второй раз стала мамой. У нее родилась дочка, которую назвали Микаэлла.

Малышка стала вторым ребенком Алианы. От предыдущих отношений с Гобозовым у нее есть 9-летний сын Роберт.

Возлюбленный Алианы, с которым они вместе уже 4 года, музыкант Макс Меченков стал отцом впервые.



Сейчас Алиана беременна в третий раз - у нее будет еще одна дочка. В соцсети молодая мамочка попросила помощи с выбором имени для девочки.

"До встречи остались считанные недели, мы только недавно узнали пол и имя ещё не выбрали. Я уже выбрала имя для мальчика ( это было легче ) Но для девочки, второй раз подряд - задача не из лёгких. Пока в моём списке 98 женских имён. 4 из них более-менее, но! Того самого, чтобы прям зацепило нет. Подключила всю семью, родных, знакомых. Теперь ваша очередь! Хелп! Я знаю вы у меня супер креативные. И думаю многим кто ждёт дочь и тоже не определился с именем, будет полезно почитать.



Хочется что-то необычное, не простое, свежее, не сильно экзотичное, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством. Напоминаю имена в нашей семье ( Алиана, Маркус, Роберт, Микаэлла ) Хочется что-то подобное) Не Маша, Даша, Саша. Поможете?)
Меченкова ……………. Максимовна
Как думаете, какое ИМЯ подойдет для нашей девочки?", - спросила у фолловеров Алиана.

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И ты не Алииана и даже не Габозова и Маркус не Маркус, да и имя твой Внутряк уже озвучивал, чего заморачиваться то

Оффлайн afalina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 509
 Вот вообще нас.....ть как ты назовёшь свою дочь.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28935
  • Карма: 111452
Маркус..
Отчество Максимовна..
Смех и грех.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4457
  • Карма: 15374



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
Фото у неё, ровно как и она сама…..некрасивые, нелепые и не приятные!!!!! :laughy:
Она глупая, рожает от всякого сброда, пьяниц-уголовников, наркоманов-утырков, и всё исключительно по большой любовИ  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
И ты не Алииана и даже не Габозова и Маркус не Маркус, да и имя твой Внутряк уже озвучивал, чего заморачиваться то
:xixixi: Да, да, я видела то видео! Маркус, Внутряк, он же Максим четко заявил, если будет девочка то назовем....та-да-та-там!!!!- Мошонка.   :xixixi: Что не нравится Алианочка?и Это же не какие то там
Не Маша, Даша, Саша. Поможете?)

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4457
  • Карма: 15374
:xixixi: Да, да, я видела то видео! Маркус, Внутряк, он же Максим четко заявил, если будет девочка то назовем....та-да-та-там!!!!- Мошонка.   :xixixi: Что не нравится Алианочка?и Это же не какие то там
Правда что ли? :):


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:xixixi: Да, да, я видела то видео! Маркус, Внутряк, он же Максим четко заявил, если будет девочка то назовем....та-да-та-там!!!!- Мошонка.   :xixixi: Что не нравится Алианочка?и Это же не какие то там
Ага, именно это имячко я и имела ввиду. А что, Писюндрик и Мошонка-чем не парочка. Известно, что чем ниже интеллект, тем выше либидо, у этих все мысли о том, что  ниже пояса
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2024, 12:35 от МилкаЯ »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
МилкаЯ,  вы тоже видели это видео? Я его найти не могу.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 54.