Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Кпадону подставила соседей и хозяина квартиру? В Сети обсуждают "стыдную" болезн  (Прочитано 6227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87046
Да какие там вещи .Все сжигают после туберкулёзных.
Ну,может телевизор, ноут, телефон, ещё какая-нибудь мелкая техника... Такое вряд ли уничтожают...


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Бесплатно проводят, более того, согласие хозяев не требуется. Соседка писала, что забрали все личные вещи для уничтожения и провели дезинфекцию.
Нельзя же верить всему, написанному в жёлтой прессе. Кто мог вынести вещи вместе с телом и уничтожить? Сама соседка с Павлом? А про дезинфекцию вообще не писали.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569492
Интересно, КАК можно заставить лечиться того, кто лечиться не хочет? Приковать наручниками к койке? Приговорить судом к лечению?
элементарно доктор Ватсон !!!! (мы с вами тут, конечно - не решим) - правда депутатам нашим придется немного поработать - пару заседаний - и закон готов!!! :med:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569492
А вледельцев квартиры жалко еще и потому, что если был запах, то это похлеще палочки Коха

Трупный запах появляется не в момент смерти, а лишь на второй день. Если на улице или в помещении жарко, можно учуять его уже через 20 часов. Запах не только держится в воздухе, но и распространяется на все поверхности помещения. Поэтому после проветривания можно вновь его почувствовать. Причем трупный запах может не исчезать месяцами.

Бывают особо сложные случаи, в которых приходится демонтировать отделку вплоть до обоев и напольных покрытий, а мебель и одежду — выкидывать.

Нет конкретного способа избавиться от трупного запаха — только комплексные действия могут устранить его. Если не предпринять нужные меры, яд может остаться в квартире на годы. Если к запаху еще можно будет привыкнуть, то вот опасности, которые влекут за собой вещества, содержащиеся в нем, могут причинить организму большой вред.

ссылка
сейчас в наличии, в каждом городе имеются различные конторы, которые на раз - могут освободить Вас от подобных неприятностей - главное, чтобы не вестись на низкие тарифные цены - иначе можно "налететь" и на мошенников... да, стоит этот процесс - не малых денег, но это стоит того... :bnu:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569492
Я точно знаю что есть компании занимающиеся посмертным клинингом (уничтожение запаха весьма успешно). Только цена кусается..... А вот про дезинфекцию от туберкулеза  я не в курсе...
Елена  :flower3: - все правильно говорите...  :268: Главное, было бы желание и не проверять вариант - что за счет проветривания,  всё улетучиться само(((  :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
А для каких же вещей нужна была помощь с машиной, это Дашко речь вела. Очень много вопросов без ответов.
Тут я только домысливать могу. Возможно бытовая техника? Стиральная машинка, телевизор, пылесос, микроволновка? В одних источниках пишут, что уехали в С- П и вроде теперь там живут, в других про Уфу. Что- то я сомневаюсь, что им вообще до вещей было.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569492
А откуда сведения о панкреатите? Про диабет она сама говорила, а всё остальное мы знаем исключительно от писак. Медкарту никто не демонстрировал...
да тут почитать  вердикты Elenasidorova - только одно мнение складывается: или она с Либи близко соседствовала, или ей предоставили всё досье, включая и медицинскую карту, включая и из детской поликлиники... всю нам подноготную выдала, только печатью не заверила(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87046
В одних источниках пишут, что уехали в С- П и вроде теперь там живут, в других про Уфу.
Я так поняла, что в Питере лечится отец, и  жизнь там временная, а так они живут в Уфе и все родственники у них там, поэтому и захоранивать прах будут там...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2024, 15:23 от Ириша 2 »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
Нельзя же верить всему, написанному в жёлтой прессе. Кто мог вынести вещи вместе с телом и уничтожить? Сама соседка с Павлом? А про дезинфекцию вообще не писали.
Нет, соседка говорила. Что вещи сожгли, так положено. У нас в подъезде несколько лет назад умерла одна бабушка. Тоже вскрывали дверь. Забрали в морг, а потом подъехали двое в скафандрах с баллонами , вроде газовых. Вещи— белье постельное, полотенца, одежду, одеяла, подушки вынесли в машину в мусорных черных мешках и все там залили из баллонов какой- то жидкостью. Это разные службы морг и те кто продоводит дезинфекцию. Я так понимаю их вызывает или полиция, или кто- то еще.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87046
Вещи— белье постельное, полотенца, одежду, одеяла, подушки вынесли в машину в мусорных черных мешках и все там залили из баллонов какой- то жидкостью
Да, одежду, банные  и постельные принадлежности безусловно утилизируют, а вот чтобы уничтожали бытовую технику или мебель, никогда не слышала...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569492
Либку очень жалко, но если он а знала,что туберкулёз, то как-то некрасиво (не знаю, какое слово подобрать)по отношению к другим.Когда сын был на практике в тубике, то рассказывал , что врачи возмущены политикой государства по отношению к больным, которые не лечатся.Говорили, что ВИЧ для всех как красная тряпка, а к туберкулёзу, более опасному для людей, такая толерантность.
врачи возмущены политикой государства по отношению к больным, которые не лечатся - вот видите. это мнение Вашего сына, который непосредственно связан с этой проблемой... А тут Агатах нас тут всех "успокоила", что такой закон есть!!!  :laughy: Вот после этого и верь "осведомителям"  :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
да тут почитать  вердикты Elenasidorova - только одно мнение складывается: или она с Либи близко соседствовала, или ей предоставили всё досье, включая и медицинскую карту, включая и из детской поликлиники... всю нам подноготную выдала, только печатью не заверила(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock:
Да я тут только ваш материал принесенный почитала и без близкого соседства все понятно.Но врут все везде, а вы носите нам почитать это вранье,так что ли? И смиритесь вы уже и туберкулезом и с асоциальным образом жизни своей подзащитной,хоть это для вас и трудно. А насчет подноготной,это не я,хомяки сами рады делиться интимными подробностями, Либерж не исключение.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Да, одежду, банные  и постельные принадлежности безусловно утилизируют, а вот чтобы уничтожали бытовую технику или мебель, никогда не слышала...
А вы уверены, что у пьющей неработающей никогда была своя техника и мебель? Я сомневаюсь.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87046
А вы уверены, что у пьющей неработающей никогда была своя техника и мебель? Я сомневаюсь.
Ну, не на полу же она спала и ела... У хозяина квартиры  какая-то мебель и техника наверняка была. Или, если это не её, то к ним эти палочки Коха не прилипнут?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
Да, одежду, банные  и постельные принадлежности безусловно утилизируют, а вот чтобы уничтожали бытовую технику или мебель, никогда не слышала...
Ну, вот я тоже подумала, что именно эти вещи и собрались родители забирать. Бытовую технику.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.