20 Апреля 2024, 00:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Зимние оладьи с летним колоритом  (Прочитано 6044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2023, 18:49
Ответ #90
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ицо еще соседу в дермантиновую дверь шприцем хорошо вкачать
Афигеть!  :shock: У меня с соседями всё хорошо, но в любом случае спасибо  :flower3: Только ведь в общем холле какой вонизм будет!


26 Февраля 2023, 19:22
Ответ #91
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Афигеть!  :shock: У меня с соседями всё хорошо, но в любом случае спасибо  :flower3: Только ведь в общем холле какой вонизм будет!
ненафто :wub:

26 Февраля 2023, 19:58
Ответ #92
Онлайн

germania

Колючая команда



26 Февраля 2023, 20:02
Ответ #93
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


26 Февраля 2023, 20:04
Ответ #94
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



26 Февраля 2023, 20:06
Ответ #95
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

они счас наверное вино с лососем  :( :bita:
Нэ лэзэ  :facepalm: Вообще ничего... а всего ещё так много, я навела ещё кремика, а все смотрят как Ленин на буржуазию! Я рыПки немного пропихнула, но уже и вино не лезет  :laughy:
Здравствуй, Великий пост! Кому что, а мне бы мезим))) А и нету.

27 Февраля 2023, 06:41
Ответ #96
Оффлайн

assa

Колючая команда

И за батареей спрятать  :D Но это прямо перед увольнением.
Говорят яйцо надо подальше запрятать   :laughy: сырое.

27 Февраля 2023, 07:51
Ответ #97
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Говорят яйцо надо подальше запрятать   :laughy: сырое.
Да, уже просветили меня. В вопросах мщения я сущий дилетант))


27 Февраля 2023, 11:18
Ответ #98
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Я ещё раз зашла, облизывать экран. Глядишь и пару сброшу кг  :165: мне очень понравилось, может дойду что вряд ли, столько закладки и ничего не делаю, всё одно и тоже. Супер супер супер. Крем красотища нереальная

27 Февраля 2023, 13:46
Ответ #99
Оффлайн

assa

Колючая команда

В вопросах мщения я сущий дилетант))
Да я сама- чисто теоретик. 

27 Февраля 2023, 14:00
Ответ #100
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да я сама- чисто теоретик. 
Я не вспыльчивая, скорее язвительная. А уж вынашивать планы мести... вот вообще не моё))
А одна из подруг у меня Скорпион. Вообще милейшая, добрая и отзывчивая - но пока ей кто-нибудь не сделает каку. Она затаится, будет выжидать и строить планы мести. А в самый неожиданный момент кааак ударит! Причём дождётся, когда человеку и так фигово по другой причине. Страшный человек в этом смысле! Дружить с ней хорошо, враждовать нидайбох. Я её не опасаюсь, конечно же, но не сказала бы, что эта черта характера мне понятна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: