Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 10. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 11. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Масленица продолжается)) Сегодня драники  (Прочитано 4914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
Максима, это идеальные драники и подача  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25459
  • Карма: 543059
Чулпан Чумоданова, Спасибо))  :lasso:  :love005: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Спасибо Натуся  :lasso:  :love005: лишнего можно потом добавить - кто что любит, я предпочитаю только сметану))
(кликните для показа/скрытия)

Драники, сметана и сладкий горячий чай- одно из самых вкусных воспоминаний детства  :wub:
Картошка ваша у нас иногда тоже в продаже встречается, всегда покупаем: вкусная


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
Румяные, хрустящие - красота!!!  :love005:
Я недавно урвала тёрку для драников в комбайн. У меня не было в комплекте, а оказалось у мамы без дела место занимает)))) теперь процесс намного легче)))


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25459
  • Карма: 543059
Драники, сметана и сладкий горячий чай- одно из самых вкусных воспоминаний детства 
Да..  :wub:  :lasso:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25459
  • Карма: 543059
Румяные, хрустящие - красота!!!  :love005:
Я недавно урвала тёрку для драников в комбайн. У меня не было в комплекте, а оказалось у мамы без дела место занимает)))) теперь процесс намного легче)))
Терка это отлично, теперь никаких усилий не надо  :268: у меня нет, а вообще нужная вещь, надо подумать))
Натуська:lasso: :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
Терка это отлично, теперь никаких усилий не надо  :268: у меня нет, а вообще нужная вещь, надо подумать))
Натуська:lasso: :love005:
она стОит не мало, я всё крутилась возле неё. Всё думалось, ну не столько я их тру  :xixixi: а тут счастье привалило нежданно)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.