24 Апреля 2024, 22:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5

Тема: Моё дивное Дивеево  (Прочитано 5155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2022, 12:40
Ответ #30
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Лена, как хорошо! И почему-то потянуло на слезы, стала совсем размазня
Спасибо, Леночка. Светлая тема. Добрая. Именно то, чего сейчас нам и не хватает.
Хорошо написала, красиво проиллюстрировала.
Спасибо что поделились.
как красиво и светло.
Это и мои мысли!
Elenasidorova:165: спасибо за тему! :love005: :flower3:


09 Ноября 2022, 12:48
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я пытаюсь поискать гостиницу. Елена.а где Вы останавливались?

09 Ноября 2022, 12:49
Ответ #32
Онлайн

Кира2111


Все очень красиво. А Вы самостоятельно или по экскурсии ездили?Если приехать самим, не будет проблемы со съёмок жилья для ночлега?Много народа?


09 Ноября 2022, 12:53
Ответ #33
Оффлайн

ОКЕАН80



09 Ноября 2022, 12:56
Ответ #34
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Elenasidorova , как только зашла на форум , сразу увидела вашу тему . Спасибо за экскурсию , я тоже там бывала , но давно . До сих пор сохранился  набор открыток и магнитик "Благословение дома"

 :flower3:


09 Ноября 2022, 13:02
Ответ #35
Оффлайн

Ленайка5


Elenasidorova, спасибо, что поделились такой красотой и благолепием!  :flower3:

09 Ноября 2022, 13:04
Ответ #36
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Elenasidorova, Лена, спасибо за тему, так приятно посмотреть  :flower3:

09 Ноября 2022, 13:09
Ответ #37
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Девочки, спасибо всем! Отвечу сразу, пока время есть. Снимала квартиру в новом доме через суточно.ру.Мне так больше нравится, можно что то приготовить и посидеть за бутылочкой с мужем, поболтать. Цены там в обычных столовых очень дорогие и самих их мало. Мы пообедали ничего особенного без спиртного естественно 2500.В селе полно гостевых домов, отелей, мотелей на любой вкус, но также много новостроек, где можно снять недорогую квартиру. А можно и целый дом при желании.


09 Ноября 2022, 13:12
Ответ #38
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Все очень красиво. А Вы самостоятельно или по экскурсии ездили?Если приехать самим, не будет проблемы со съёмок жилья для ночлега?Много народа?
Народ там есть всегда, но летом и в церковные праздники очень много. Сейчас мне показалось средне, но в воскресенье на службу в главный храм набивается до лестниц, мы не ходили. Ну и к мощам всегда очередь, стоят на улице. Мы ездили самостоятельно, но есть множество туров туда.

09 Ноября 2022, 13:15
Ответ #39
Онлайн

Кира2111


Народ там есть всегда, но летом и в церковные праздники очень много. Сейчас мне показалось средне, но в воскресенье на службу в главный храм набивается до лестниц, мы не ходили. Ну и к мощам всегда очередь, стоят на улице. Мы ездили самостоятельно, но есть множество туров туда.
Спасибо

09 Ноября 2022, 13:33
Ответ #40
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Леночка, спасибо огромное! Так захотелось съездить! :flower3: :flower3: :flower3:

09 Ноября 2022, 13:44
Ответ #41
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Грандиозно. Я в Дивеево не была, и когда-то раньше немного по-другому представляла, менее масштабное. Может, когда-то так и было. Мне такие места очень нравятся. Как человеку нерелигиозному, интересна культурно-историческая составляющая. А в некоторых местах накрывает просто, независимо от архитектуры, масштабности, популярности (прошу прощения за такое слово, но действительно есть места, посещаемые туристами, а есть никому не известные).

09 Ноября 2022, 13:47
Ответ #42
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Лена, спасибо за экскурсию!)))  :flower3: Потрясающее место! Даже через фотографии ощущается какая-то светлая сила)))

09 Ноября 2022, 13:48
Ответ #43
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Девочки, очень часто храмы организовывает поездки по Святым местам. Вывешивают расписание экскурсий, цены. Очень доступно. Я не раз видела такие объявления. Прямо в церкви или около, во дворе, на доске информации.
Ещё раз спасибо, Лена.  :flower3:

09 Ноября 2022, 13:50
Ответ #44
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Elenasidorova, Спасибо! Какое спокойствие и благодать!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1577
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5882
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди